xml — вопросы с ответами

1 ответ
В моем приложении я хочу использовать представление BottomNavigationView чтобы показать некоторые фрагменты. У меня есть 4 fragments и я устанавливаю эти fragments в BottomNavigationView. Я пишу приведенные ниже коды, но на больших экранах устройств, таких как таблицы, эти элементы отображаются в ...
fragment
bottomnavigationview
06 апр. 2019, в 13:34
1 ответ
Так выглядел дизайн во вкладке "Просмотр" // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но когда я запускаю его на эмуляторе или реальном устройстве, срок действия до даты не появляется. <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" xmlns:card_view="http://schemas.android.com/a...
android-layout
05 апр. 2019, в 18:36
1 ответ
OnClickListner не работает! У меня есть два текстовых представления в каждой строке моего списка, который находится во Fragmnet. Я хочу передать идентификатор конкретной строки на клик, который не работает. @Override public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container, Bundle sav...
android-studio
android-fragments
24 дек. 2018, в 08:04
1 ответ
У меня есть FrameLayout с заданным фоном для пользовательского интерфейса, который я создал в фотошопе. Я хочу знать, как добавить кнопки в XML поверх кнопок, которые я создал в фотошопе. Как я могу получить места? Пожалуйста, приложение для графического интерфейса пользователя и ссылку на github ...
user-interface
layout
android-framelayout
19 нояб. 2018, в 20:32
2 ответа
Я пытаюсь прочитать XML файл (не сгенерированный мной) и вывести его в HTML Код, как показано ниже: <?php $feed = "includes/captaincooks.xml"; $results = simplexml_load_file($feed); foreach ($results as $product); //var_dump($results); ?> <!DOCTYPE html> <head> <me...
05 нояб. 2014, в 15:56
2 ответа
Я не уверен, что я делаю неправильно, но я просто не могу загрузить XML с моим PHP правильно. Я пробую его с загрузочным документом и simplexml_load_file и так далее, но я все время получаю ошибку. Пример кода: $xnl_file = "xml.xml"; $xml = simplexml_load_file($xnl_file); var_dump($xml); Ошибка:...
05 нояб. 2014, в 14:00
2 ответа
Я столкнулся с следующей проблемой, Сначала я пишу в свой XML файл следующим образом: XmlTextWriter writer = new XmlTextWriter("course.xml", null); writer.Formatting = Formatting.Indented; writer.WriteStartDocument(); writer.WriteStartElement("Course"); writer.WriteAttributeString("title", "...
visual-studio
winforms
xmlwriter
16 май 2014, в 18:51
2 ответа
Я хочу писать университетские курсы в XML файле и сортироваться по отделам. Поэтому, если я добавлю курс из разных отделов, я получу что-то вроде: <Departments> <FST_Department> <Course_Details> <Course_Name >Networking</Course_Name> ...
forms
xmlwriter
16 май 2014, в 18:15
1 ответ
Поэтому я пытаюсь проанализировать некоторые XML, которые возвращаются из вызова REST API. XML выглядит так (со многими другими <link>): <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="yes"?> <response status="Ok"> <links> <link id="79380" hint="Some Text" linkDescriptio...
linq-to-xml
16 май 2014, в 01:37
1 ответ
Я новичок в чтении XML файла с помощью Java! На самом деле я хочу прочитать параграфы под конкретным тегом XML: <ATTRIBUTE name="Documentation" type="STRING"> </ATTRIBUTE> <ATTRIBUTE name="__Variants__" type="LONGSTRING"> </ATTRIBUTE> <ATTRIBUTE name="GUID_NPI" ty...
tags
12 март 2014, в 19:17
3 ответа
Я получил код ниже, чтобы установить applicationContext-dao.xml и applicationContext-service.xml в контексте приложения. <servlet> <servlet-name>proj</servlet-name> <servlet-class>org.springframework.web.servlet.DispatcherServlet </servlet-class> ...
spring
spring-mvc
applicationcontext
12 март 2014, в 17:48
1 ответ
Я хочу написать метод в Java, который разбивает теги String по XML следующим образом: "Lorem ipsum <b>dolor</b> sit amet consetetur <b>diam</b> nonumy." Должен возвращать массив: ["Lorem ipsum ", "<b>dolor</b>", " sit amet consetetur ", "<b>diam</b>...
xml-parsing
12 март 2014, в 17:23
1 ответ
В настоящее время я хочу интегрировать VTD-XML в наш проект (в качестве замены системы на основе Stax). Наши xml файлы в основном структурированы следующим образом: <header> <entry1 timestamp="0"/> <entry2 timestamp="1"/> <entry1 timestamp="2"/> <entry2 timestamp...
xpath
vtd-xml
12 март 2014, в 15:12
2 ответа
Я пытаюсь заполнить форму jquery данными из XML, где XML имеет идентификатор, который заполняет выпадающий список в форме и после выбора идентификатора других полей формы будет заполнен. BTW Я не буду использовать PHP Мой XML <XMLReview> <plan> <planNumber>773</planNumber>...
xml-parsing
20 сен. 2013, в 19:53
1 ответ
Я использую IE9 и jquery-1.8.0.js. Я получаю дополнительный символ нежелательной почты в responseXML. Фактический XML, отправленный сервером, приведен ниже: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?><ResponseStatus><version>0.0.1</version><requestURL>myurl.com</request...
ajaxform
17 сен. 2013, в 21:02
Наверх
Меню