xml — вопросы с ответами

3 ответа
В настоящее время у меня проблема с видом переработчика и плавающей кнопкой действия в моем приложении для Android. Кнопка всегда переходит в правую верхнюю часть страницы, когда я запускаю приложение. RecyclerView и кнопка находятся внутри фрагмента. В настоящее время я использую ConstraintLayout...
07 апр. 2019, в 15:54
1 ответ
У меня есть два MaterialButton в LinearLayout и я меняю их цвет фона и цвет текста в зависимости от какого-то внутреннего состояния, которое я переключаю при нажатии на любой из них. Он отлично работает во всех версиях Android выше леденец. Исходное состояние для них во всех версиях Android работае...
colors
android-layout
material-design
07 апр. 2019, в 11:50
1 ответ
Как я могу получить доступ к зарезервированному слову Beautifulsoup в XML-документе в python 3? from bs4 import BeautifulSoup xml = '<item><id>1</id><name>processor</name></item>' soup = BeautifulSoup(xml, 'lxml-xml') print(soup.item.id.text) print(soup.item.nam...
parsing
beautifulsoup
15 июнь 2018, в 17:10
1 ответ
Я хочу разбить 1 XML файл на несколько меньших, всегда из тега. Как только PHP станет единственным языком, который я знаю немного, я решил его использовать. Моя попытка выглядит так: $xnl_file = "xml.xml"; $xml = simplexml_load_file($xnl_file); $my_file = 0; foreach ($xml as $value){ $Country...
06 нояб. 2014, в 09:52
1 ответ
У меня проблемы с предложением orderby. IEnumerable<XElement> elList = from el in doc.Descendants("Department1").Descendants("Course") orderby el.Attribute("Course_Code").Value ascending select el; Я попробовал его с помощью foreach и сообщения. в окне сообщений отображается то,...
linq
18 май 2014, в 22:11
1 ответ
Я хотел бы сопоставить узел внутри xaml файла, и мой файл выглядит так: Некоторый вход Xaml (xml-like): <SomeNode> <!-- this is root btw --> <!-- [...] --> <SomeNode.AnyProperty> <!-- [...] --> </SomeNode.AnyProperty> <!-- [...] -->...
xpath
xaml
18 май 2014, в 16:01
1 ответ
Я создаю приложение MVC в С# и в настоящее время работаю над методом загрузки XML-документа в поток файлов и перебора узлов и сохранения данных в объекты модели. Все работает нормально, но я жестко кодирую отношения между свойством объекта и именем атрибута xml. Мне было интересно, есть ли умный с...
asp.net-mvc
17 май 2014, в 18:57
1 ответ
У меня есть файл XML, который создается моим приложением. Проблема в том, что элементы в XML файле не совпадают с файлом XSD (требование для того, чтобы файл обрабатывался поставщиком). Мой XSD-фрагмент файла: <xs:schema xmlns:xs="http://www.w3.org/2001/XMLSchema" elementFormDefault="qualified"...
xsd
16 май 2014, в 19:53
1 ответ
Я действительно новичок в XML Parsing в Java. Я успешно прочитал свой XML, используя Java. Теперь проблема заключается в том, что я хочу заполнить строку с результатами анализа. Мой код: DocumentBuilderFactory builderFactory = DocumentBuilderFactory.newInstance(); DocumentBuilder builder = nu...
string
xpath
13 март 2014, в 13:48
1 ответ
Я пытаюсь вызвать контроллер со ссылкой, но его не работает вся конфигурация аннотации и шаблон url в файле конфигурации. вот мой код диспетчер-servlet.xml: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <beans xmlns="http://www.springframework.org/schema/beans" xmlns:xsi="http://www.w3.or...
spring
spring-mvc
annotations
13 март 2014, в 13:37
1 ответ
У меня есть XML-документ, который выглядит так: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <model> <id>_1</id> <nodes> <id>_2</id> <stencil>TASK</stencil> </nodes> <nodes> <id>_3</id> <stenc...
xml-parsing
13 март 2014, в 12:35
1 ответ
Поэтому у меня есть XLST для заполнения многих полей в заголовке SOAP. Одно из этих полей нужно вызвать функцию java, чтобы заполнить значение. Параметры java-функции являются параметрами String, но я не знаю, как создавать параметры в виде строки. Я не могу использовать XSLT 2.0, поэтому я не могу...
string
xslt
13 март 2014, в 02:24
2 ответа
У меня возникла проблема с использованием XStream в моем приложении RCP. Я добавил плагин с библиотеками Xstream и создал класс объектов, содержащий информацию о книгах. package Library.objects; import com.thoughtworks.xstream.annotations.XStreamAlias; @XStreamAlias("book") public class Book { ...
eclipse-rcp
rcp
xstream
12 март 2014, в 21:36
1 ответ
Наш инструмент будет выглядеть ниже Введите XML файл. Кнопка "Загрузить" выполнит преобразование XML файла и отобразит его в формате таблицы. В настоящее время этот инструмент отлично работает в IE и Firefox. Теперь у нас есть требование поддержать его и для Chrome. Внутри html файла JavaScript ...
xslt
google-chrome
18 сен. 2013, в 16:17
2 ответа
У меня есть раскрывающийся список, из которого пользователь может выбрать опцию "старый", "новый". В соответствии с выбранной опцией я запрашиваю данные из xml и отображаю их в таблице. Html <body> <table id="NovelList" class="NovelList" border="1"> <tr> <th>Novel Title<...
18 сен. 2013, в 14:02
Наверх
Меню