xml — вопросы с ответами

4 ответа
Я использую EditText чтобы получить сообщение от пользователя, но когда длина сообщения увеличивается, и EditText становится ниже других элементов макета. что я должен сделать, чтобы он не оказался ниже этих элементов? Это должно быть на вершине каждого другого элемента Пробовал это в файле манифе...
android-studio
13 апр. 2019, в 08:21
1 ответ
У меня есть php-скрипт, предназначенный для проверки определенной папки для файлов xml, а затем импортирования информации из каждого файла в базу данных MySQL. Я хотел бы настроить cronjob для запуска каждую минуту, чтобы добавить новые файлы, которые будут практически мгновенно импортированы без ...
cron
14 дек. 2017, в 15:38
1 ответ
Может кто-нибудь мне помочь? Когда я запускаю его, он показывает ошибку в строке 2 в столбце 1: Дополнительный контент в конце документа. Где я неправ? Я все еще новичок в XML. <?php mysql_connect("localhost", "root", ""); mysql_select_db("hospital"); $user = $_GET['username']; $pass ...
13 дек. 2017, в 23:52
1 ответ
У меня есть два отдельных объекта, проект и пользователи, которые не связаны друг с другом. Я использую sphinx как свою поисковую систему, на которой у меня мало понимания на данный момент, поэтому, пожалуйста, со мной. Я решил использовать источник данных xmlpipe2 вместо mysql из-за сложных объед...
indexing
sphinx
07 нояб. 2014, в 20:08
1 ответ
в настоящее время пытается проанализировать этот файл: https://linux.gamesrepublic.com/xml/catalog?currency=usd&count=all&mode=OnlyPromotions В настоящее время я делаю это так: $xml = simplexml_load_string(file_get_contents($url)); foreach ($xml->group->o as $game) { Это правильно...
07 нояб. 2014, в 17:17
1 ответ
Я использую Silverlight У меня есть ошибка при инициализации объекта, который: Error 1 Duplicate initialization of member 'Parameter' C:\Users\SHEK\Documents\Visual Studio 2012\Projects\SliderLastTry\SliderLastTry\ControlClass.cs 24 17 SliderLastTry и это соответствует второму совпадению ...
xmlserializer
serialization
xml-serialization
21 май 2014, в 15:43
2 ответа
У меня есть XML файл, помимо прочего, следующая структура. <start something="1"> <into intoSomething="1"> <node nodeAtt="1"> <thisChanges change="1"/> </node> <node nodeAtt="1"> <thisChanges change="1"/> </node> ...
21 май 2014, в 12:08
3 ответа
Я разрабатываю простую игру для Windows Phone 8, и вдруг у меня возник вопрос? Что происходит с файлами (например: Score.xml) при обновлении приложения. Обновление перезаписывает все файлы или сохраняет их или что? Скажем, у вас есть xml (Score.xml) файл, который хранит оценки. Это оригинальный фа...
windows-phone-8
21 май 2014, в 10:57
1 ответ
Нелегко следовать другим примерам, так как они не соответствуют следующему XML. В основном я пытаюсь связать список данных, которые я запрашиваю (LINQ to XML), на объект ретранслятора. Вот мой xml файл фокуса <?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> <colors> <color> <id>...
linq
21 май 2014, в 00:11
1 ответ
В silverlight у меня есть xml: <A> < A1> <B> < B1>a1.1</B1> <B1>a1.2</B1> </B> < /A1> < A1> <B> <B1>a1.3< /B1> <B1>a1.4</B1> ...
xmlserializer
serialization
xml-serialization
20 май 2014, в 17:55
2 ответа
Я работал с простым XML файлом каталога cd: <?xml version="1.0" encoding="utf-8" standalone="no"?> <CATALOG> <CD> <TITLE>Empire Burlesque</TITLE> <ARTIST>Bob Dylan</ARTIST> <COUNTRY>USA</COUNTRY> <COMPANY>Columbia</COMPANY> <PRICE...
dom
14 март 2014, в 20:54
1 ответ
Я пытаюсь отсканировать текстовый файл с помощью XML, у XML есть несколько элементов с этой структурой: <enemy> <type> 0 </type> <x> 273 </x> <y> 275 </y> <event> </event> </enemy> Проблема в том, что xml может иметь пробелы межд...
09 окт. 2013, в 04:53
1 ответ
Ответ XML <Response> <ClientDetail> <FirstName>a</<FirstName> <LastName>a</LastName> <Status>Off</Status> <City>a</City> <ZipCode>12346</ZipCode> ............ </ClientDetail> <ClientDetail> <Firs...
23 сен. 2013, в 20:31
2 ответа
У меня есть сервлет, который использует служебную программу, упакованную в архив .jar: @Override public void init() throws ServletException { ... try (InputStream stream = getClass().getResourceAsStream("/fileToParse.xml")) { App.check(stream); } catch (Exception e) { thr...
servlets
xsd
jaxp
02 сен. 2013, в 21:47
1 ответ
У меня есть ситуация, когда мы хотим проверить XML-документ, хранящийся в потоке байтов в памяти, против XSD, размещенного среди других в файловой системе. Нам бы хотелось, чтобы имя файла явно упоминалось в XML файле, но вместо этого попросите анализатор XML использовать каталог для одного или неск...
validation
jaxp
03 окт. 2011, в 10:44
Наверх
Меню