xml — вопросы с ответами

5 ответов
Я новичок в этом, и я делаю приложение для университетского проекта, и я хотел добавить VideoView в свое приложение, поэтому я посмотрел это видео (" https://www.youtube.com/watch?v=SrPHLj_q_OQ&t = 421s ") и сделал это и работал. Но затем я добавляю, чтобы скопировать код из content_main.xml во...
android-studio
android-layout
09 апр. 2019, в 22:54
1 ответ
Оба дают мне атрибут элемента XML. Есть ли разница между ними?
02 июнь 2017, в 13:11
1 ответ
Я новичок в PHP. У меня есть busbooking soap api, и я хочу интегрировать его в свое приложение php. У меня есть следующие данные URL входа: http://api.tektravels.com/BusBookingAPI/Service.asmx и имя пользователя и пароль и у меня есть шесть sampleXML, как показано ниже: BusBookRequest, BusBook...
soap
web-services
07 нояб. 2014, в 09:59
3 ответа
Привет, я хочу управлять xml файлом... для этого я использую linq для xml. private string GetGroup(string xml, string id) { XDocument document; XElement element; try { document = XDocument.Load(xml); //element...
linq
active-directory
20 май 2014, в 11:26
1 ответ
Я пытаюсь десериализовать xml в С#, который выглядит так (сокращенная версия): <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <map> <parts> <part name="default part"> <objects count="1597"> <object type="1" symbol="6"> <co...
serialization
20 май 2014, в 11:19
1 ответ
У нас есть компания-поставщик, которая требует, чтобы файлы данных xml имели определенный макет. Структура определена в XSD файле, и структура может быть обновлена (элементы могут быть перегруппированы или удалены) каждый месяц (новый XSD файл отправляется). Однако у меня есть XML файл, мне нужно,...
xsd
20 май 2014, в 11:03
2 ответа
У меня есть около дюжины решений для этого, но никто, кажется, не подходит к тому, что я пытаюсь сделать. Файл XML содержит элементы, которые могут не быть в файле каждый раз, когда он отправлен. Фокус в том, что запрос зависит от значения вопроса, чтобы получить значение ответа. Вот код: string o...
linq
19 май 2014, в 17:57
1 ответ
Моя настройка - Selenium + Junit + Ant + Jenkins Попытка получить идеальный способ создания нескольких заданий Дженкинса, где каждое задание читает разные файлы свойств с помощью ant. Я думаю о создании в файле проекта файла property.xml и весь файл свойств настроен в файле build.xml. Я могу созд...
selenium
ant
jenkins
14 март 2014, в 13:08
2 ответа
Я использую парсер STAX для генерации XML. Вот что мне нужно создать: <?xml version = "1.0"?> <!DOCTYPE FILE PUBLIC "-//SOMETHING//DTD bla bla bla//EN" "scheme.dtd" [ <!ENTITY file1 SYSTEM "D:\repo\file1.pdf" NDATA application_pdf> ] > <FILES> <FILE...
parsing
stax
doctype
14 март 2014, в 11:42
4 ответа
<root> <h id="1"> <d value="1,2,3,4,5"><open>10:00</open><close>23:00</close></d> <d value="6"><open>10:00</open><close>2:00</close></d> <d value="7"><open>10:00</open><close>21:00...
dom
14 март 2014, в 09:32
2 ответа
Привет, я новичок в STAX, и у меня есть xml файл в качестве примера. Как это <?xml version="1.0"?> <data> <name> <sensitive>true</sensitive> </name> <dob> <sensitive>false</sensitive> </dob> <email-id> <sensitive>true<...
xml-parsing
stax
14 март 2014, в 08:31
1 ответ
Я пытаюсь запустить SAXParser в приложении GAE в локальном файле XML, хранящемся в файле WEB-INF. Он отлично работает, когда я использую его в режиме разработки, но когда я его развертываю и пытаюсь разобрать этот файл, я получаю следующее исключение, и я не пишу XML файл, просто пытаюсь разобрать ...
google-app-engine
saxparser
13 март 2014, в 21:31
2 ответа
Я пытаюсь получить некоторую информацию из XML файла, но возвращает мне нулевой объект. Я использую DOM для анализа файла (см. Ниже код). Мне нужна помощь, потому что я не знаю, плохо ли это моя логика или мой код. Спасибо за ваше время ! public class ReadXMLFile { private File fXmlFile; private Do...
13 март 2014, в 20:27
2 ответа
Я использую следующую конфигурацию в своем Spring context.xml для регистрации шаблонов для конфигурации мелодии Java. Я хочу переместить это как весенний боб. Кто-нибудь может мне с этим помочь? У меня проблемы с настройкой. <bean id="facadeMonitoringAdvisor" class="net.bull.javamelody.Monitori...
spring
java-melody
13 март 2014, в 19:23
2 ответа
Привет, У меня есть html-страница, которую я хочу запросить/"очистить" с помощью YQL. Я хочу получить только текст из четырех столбцов из тега таблицы на этой странице html, и я не знаю, как представить это с помощью XPath. Я нашел одну из ячеек, щелкнув правой кнопкой мыши по ячейке в Chrome, про...
xpath
yql
18 сен. 2013, в 19:17
Наверх
Меню