xml — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь извлечь URL из файла Sitemap следующим образом: https://www.bestbuy.com/sitemap_c_0.xml.gz Я распаковал и сохранил файл.xml.gz в виде XML файла. Структура выглядит так: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="yes"?> <urlset xmlns="http://www.sitemaps.org/schemas/sitemap...
python-3.x
elementtree
17 окт. 2018, в 07:27
2 ответа
Я не могу разобрать этот тип файла xml: <items> <item> <name>Car</name> <description> <specification> <color>blue</color> </specification> <specification> <color>yellow</color> ...
minidom
16 окт. 2018, в 21:57
1 ответ
У меня есть xml файл: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <kw name="k1" library="k1"> <kw name="k2" library="k2"> <kw name="Keep This" library="Keep This"> <c name="c4" library="c4"> </c> </kw> <kw n...
recursion
parsing
16 окт. 2018, в 19:27
1 ответ
Так что его снова, я столкнулся с проводной проблемой, вызывая внешний XML файл в свой PHP-код. Вещь - это тот же способ объединения переменной с URL-адресом, а затем вызов URL-адреса, поскольку json работает нормально, но когда я пытаюсь объединить переменную в URL-адресе XML, она возвращает ошибк...
19 фев. 2015, в 15:59
1 ответ
В настоящее время я внедряю клиента в.NET для использования службы SOAP, написанной в JAVA (я не уверен). Конверт SOAP должен быть подписан очень определенным образом, и это был кошмар, пытающийся это сделать. Это пример конверта, который они ожидают: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> &...
soap
wcf
11 нояб. 2014, в 19:26
1 ответ
Я пытаюсь добавить диалог для настроек IIS. Я хотел иметь ComboBox с Identities, чтобы пользователи могли выбирать либо из идентификаторов по умолчанию, либо вводить собственные настройки учетной записи службы. <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <Wix xmlns="http://schemas.microsoft.com...
wix
combobox
11 нояб. 2014, в 14:54
1 ответ
Мне нужно разработать службу WCF, которая получает XML от клиента и обрабатывает его. Я написал службу, и я получаю XML как строку s как-то вроде: [DataContract] public class TransferData { [DataMember] public string xml; } Но они дали мне файл.xsd. Я не уверен, что это за файл и как я м...
wcf
xsd
10 нояб. 2014, в 18:20
2 ответа
Недавно я столкнулся с исключением, в котором говорится следующее: Critical Unexpected Error Occured:System.Configuration.ConfigurationErrorsException: The value for the property 'foo' is not valid. The error is: The string must be no more than 999 characters long. Однако я не могу найти какую-ли...
asp.net-mvc
web-config
10 нояб. 2014, в 14:57
1 ответ
Я создаю первую таблицу данных для сохранения изображений в datagridview. DataTable dt = new DataTable(); dt.Columns.Add("Name", typeof(string));//0 dt.Columns.Add("Upload", typeof(string));//1 dt.Columns.Add("Show", typeof(string));//2 dt.Columns.Add("image", typeof(byte[]));//3 for (int i ...
datagridview
09 нояб. 2014, в 18:52
2 ответа
В XSD я хочу проверить формат даты в MM/DD/YYYY с помощью регулярного выражения. В настоящее время я использую следующий синтаксис, который дает мне вывод в YYYY-DD-MM. <xs:simpleType name="dateVal"> <xs:restriction base="xs:string"> <xs:pattern value="(19|20)((([02468][48]|[13579][2...
xsd
07 авг. 2014, в 09:54
1 ответ
1) Я имею дело с аналогичной ситуацией, например: Как передать сложные объекты в качестве аргументов службе RESTful? , но на самом деле это инъекция моих пользовательских объектов XML, если они были введены правильно, ЕСЛИ я не комментирую параметр метода с помощью @Form. Это объект запроса оболоч...
dependency-injection
rest
unmarshalling
06 авг. 2014, в 19:22
1 ответ
Я пытаюсь подготовить SVM с дескрипторами SIFT, взятыми из изображений. И затем я хочу сохранить SVM в формате .xml, чтобы я мог загрузить его снова. Моя структура: у меня есть 10 классов по 100 образцов из каждого класса. Вопрос: Если я использую 10-50 выборок для каждого класса, тогда SVM будет...
opencv
filesystems
libsvm
24 фев. 2014, в 16:48
2 ответа
Я новичок в Android. Я хочу преобразовать XML файл в формат HTML, используя XSLT, чтобы отобразить его в android. Не могли бы вы рассказать мне несколько руководств или примеров? Я также пробовал коды в Android: конвертировать xml с помощью xslt Но это не сработало. Я не уверен, что такое "StringOut...
xslt
02 июнь 2011, в 15:33
1 ответ
Я попробовал добавить пользовательский метод в класс Node, но в итоге создал новый класс, содержащий объект Node в переменной. так что вопрос. возможно ли это? Я сделал это: public class Trip implements org.w3c.dom.Node { [...generated methods...] public String myMethod(){ return "...
01 июнь 2011, в 22:27
2 ответа
У меня есть небольшой Android-проект, который я использую в качестве основного проекта. Из этого основного проекта я хочу иметь возможность делать настройки. Итак, у меня есть приложение в формате фрейма с использованием стандартных значков, кнопок и т.д. Я хочу, чтобы иметь возможность создавать ра...
01 июнь 2011, в 14:30
Наверх
Меню