xml — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть xml файл, который выглядит следующим образом <xml> <canvas id="123"> <child name="somechild" id="1"/> </canvas> <canvas id="124"> <child name="somechild" id="2"/> </canvas> <canvas id="125"> <child name="some...
canvas
text
17 окт. 2018, в 12:09
1 ответ
Возможно ли получить данные с другого веб-сайта, если мой бесплатный сервер отключил как cURL, так и allow_url_fopen? Я хотел бы использовать функцию, похожую на simplexml_load_file, но я не знаю, как это сделать.
curl
21 фев. 2015, в 16:26
2 ответа
У меня есть файл.xml на моем компьютере, и я хочу, чтобы он был вставлен в один столбец и одну ячейку таблицы sql, соответствующей серийным номерам, чтобы я мог создать ссылку на веб-странице, которая будет напрямую загружаться из Интернета когда вы нажимаете на нее. Я искал всюду, но то, что я пол...
mysqlimport
21 фев. 2015, в 13:33
1 ответ
У меня есть метод, который помещает сообщения об ошибках в 1 xml и отправляет их клиенту. В случае ошибки ошибки могут быть несколько, я возвращаю список ошибок pf, которые находятся в XMLErrMessage. Я хочу показать их в комментарии, но каждая ошибка как 1 xml child: <comments> <com...
wcf
datacontractserializer
12 нояб. 2014, в 19:45
2 ответа
Я ОЧЕНЬ новичок в использовании LINQ. У меня есть следующий XML: <?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> <root> <RetentionValue code="NR" fullName="Normal Retention">Used for normal retention periods commonly expressed as only numbers (i.e. "25" for 25 years).</RetentionValue...
linq
11 нояб. 2014, в 23:12
1 ответ
Это касается предотвращения атаки XXE при использовании API JAXB. Я понимаю, что при использовании JAXB механизм синтаксического анализа по умолчанию может быть переопределен, и альтернативный SAX Parser можно использовать и устанавливать функции сущности, чтобы избежать атак типа XXE. Но хотелось ...
security
jaxb
xxe
08 авг. 2014, в 22:28
1 ответ
Я пытаюсь определить свойство handlerResolver для компонента интерфейса службы в Spring. Мне нужно передать свойство список из двух обработчиков. Я пробовал всевозможные комбинации, но в настоящее время я получаю эту ошибку: Причина: java.lang.IllegalStateException: Невозможно преобразовать значен...
spring
08 авг. 2014, в 21:19
2 ответа
Я прошу прощения за несколько дублирующийся пост, я задал вопрос об этом вчера, однако я не очень хорошо говорил о проблеме, и из-за этого обратная связь не была полезной. С тех пор я узнал больше об этой проблеме и могу сформулировать ее более четко и лаконично, что, надеюсь, поможет решить эту пр...
spring
spring-mvc
post
08 авг. 2014, в 20:54
1 ответ
У меня проблема с Apache Digester, потому что он вызывает метод set для текущего объекта, а не в объекте, который соответствует родительскому тегу. Результатом является исключение NoSuchMethodException. Note: I'm reusing the Digester object due to performance problems, but I'm calling clear() meth...
xml-parsing
parsing
apache-commons-digester
08 авг. 2014, в 15:01
2 ответа
Мне нужна помощь с чем-то, что звучит легко, но вызвало у меня проблемы. У меня есть текстовый файл (record.txt) с корневым элементом "PatientRecord" и подтеками в нем ("имя", "возраст", тип крови, адрес и т.д.), Которые повторяются снова и снова, но с разными так как это запись для каждого челове...
output
text
08 авг. 2014, в 04:12
2 ответа
Я пытаюсь добавить XML-декларацию для ex: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> начало этого сообщения о мыле. Может ли кто-нибудь помочь мне в том, как это можно сделать? try { // Create SOAP Connection SOAPConnectionFactory soapConnectionFactory = SOAPConnectionFac...
soap
soap-client
07 авг. 2014, в 21:36
1 ответ
Ниже приведен код, который я использовал для понимания концепции мыльных сообщений и т.д. Однако в этом коде есть две строки, которые state- MimeHeaders headers = soapMessage.getMimeHeaders(); headers.addHeader("SOAPAction", serverURI + "VerifyEmail"); Почему это невозможно просмотреть при печа...
soap
web-services
07 авг. 2014, в 20:34
1 ответ
Я планирую интернационализировать свое приложение для Android, чтобы пользователь мог выбрать язык, который ему нужен. Тем не менее, я буду предоставлять xml файл для переведенных слов с моего сервера, когда клиент хочет переключиться с языка по умолчанию. Каков наилучший способ включения этой метод...
internationalization
06 июнь 2011, в 20:45
3 ответа
У меня есть образец XML (платформа Android), и я хотел узнать самый простой и эффективный подход, чтобы получить значение node node "e". Пожалуйста, помогите. <a> <b> <c> <e>data</e> </c> </b> <b> </b> </a> ...
06 июнь 2011, в 07:16
1 ответ
Вот мой макет XML: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent"> <TableLayout android:layout_width="fill_parent" android:layout_hei...
layout
viewflipper
fill-parent
05 июнь 2011, в 20:01
Наверх
Меню