Как вставить XML-файл в одну ячейку таблицы SQL

0

У меня есть файл.xml на моем компьютере, и я хочу, чтобы он был вставлен в один столбец и одну ячейку таблицы sql, соответствующей серийным номерам, чтобы я мог создать ссылку на веб-странице, которая будет напрямую загружаться из Интернета когда вы нажимаете на нее. Я искал всюду, но то, что я получаю, - это вставить xml данные в таблицу или как загрузить файл на веб-странице.

Но я хочу, чтобы они уже были загружены на веб-страницу, и, щелкнув по ссылке, она будет непосредственно загружена на локальной машине пользователя. Поэтому для этого я должен поместить эти файлы в столбец, соответствующий их серийным номерам. Затем, используя php, я могу сделать эти файлы загружаемыми на пользовательскую машину. Как это возможно, есть какая-то идея...???

Теги:
mysqlimport

2 ответа

1
Лучший ответ

Перейдите по этой ссылке " http://www.php-mysql-tutorial.com/wikis/mysql-tutorials/uploading-files-to-mysql-database.aspx "

Это учебник, в который вы можете вставить файл xml в базу данных, а также создать свою загружаемую ссылку. Это может вам помочь.

  • 0
    Это именно то, что я искал. Спасибо за отправку мне эту ссылку, это отличный учебник, очень полезный Thnx много .. :)
0

В таком случае я бы кодировал весь контент XML файла, используя base64, перед тем, как вставлять его в одну ячейку базы данных. И при использовании прямой ссылки используйте скрипт php, который выбирает эту ячейку, декодирует данные и просто выводит как xml.

Если xml файлы довольно большие, рекомендуется использовать gzip для сжатия данных перед кодированием с помощью base64.

Правильно ли я понял ваш вопрос?

  • 0
    Да, именно вы правильно поняли. Таким образом, проблема заключается в том, как вставить эти XML-файлы в одну ячейку, чтобы php мог читать их непосредственно при нажатии на ссылку. как это возможно..??

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню