xml — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть сторонний XML файл, подобный этому. Это приложение для фильма, которое организует сцену, на которой снимается день съемки. <schedule> <DayBreak> <AutoText>true</AutoText> <Text></Text> </DayBreak> <Scene> 81 </Scene> &...
simplexml
16 фев. 2015, в 20:51
1 ответ
Я работаю с службой доставки домой, которая требует, чтобы я использовал SOAP для создания отправлений на нашем веб-сайте. Я использовал SOAP раньше в PHP, и это всегда был проб и ошибок. В большинстве случаев из-за отсутствия документации. Следующий XML - это то, что они мне отправили, это действ...
soap
16 фев. 2015, в 16:40
1 ответ
Я не уверен, что это возможно, но я постараюсь рассказать о моем вопросе как можно более когерентно. Я узнаю об ISerielizable и XMLSerializer для объектов, потому что я устал писать xml. У меня есть следующий xml. <Person> <FName>John</FName> <LName>Smith</LName> <...
deserialization
xml-serialization
04 нояб. 2014, в 21:57
2 ответа
Я пытаюсь извлечь некоторые данные SQL в XML из среды Microsoft Dynamics, в настоящее время я использую LINQ To XML в С# для чтения и записи в файлы XML. Мне нужна часть данных из вида SECURITYSUBROLE. Глядя на структуру этого представления, видно, что есть столбец с именем SECURITYSUBROLE. Мой нор...
linq-to-xml
04 нояб. 2014, в 06:15
1 ответ
Я получаю XML из базы данных и пытаюсь обработать его в моей системе. Я создал класс из XSD, который я получил от другой команды. Проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, что прямо сейчас имена свойств в XSD не совпадают с именами свойств в моем приложении (типичные). Для меня, чтобы п...
serialization
xsd
03 нояб. 2014, в 20:52
1 ответ
Мой ~/.m2/settings.xml выглядит <settings> <pluginGroups> <pluginGroup>org.inst.maven_inst_plugin</pluginGroup> </pluginGroups> <mirrors> <mirror> <id>local central mirror</id> <mirrorOf>central</mirrorOf> ...
maven
pom.xml
01 авг. 2014, в 04:02
1 ответ
Мне нужно отправить сообщение HL7, которое разобрано в XML-сообщение в нижнюю конечную точку. Хост: iol.sandbox.ohie.org Порт: 5001 имя пользователя: admin Пароль: admin Метод HTTP: POST Путь HTTP: /ws/rest/v1/пациенты/ Я использую Apache HttpClient для достижения этого. Ниже приведен код, ко...
httpclient
http-post
hl7
31 июль 2014, в 20:01
1 ответ
У меня есть простой XML файл и вам нужно преобразовать его в JSON, используя JAR camel-xmljson. Я начал использовать верблюд, используя: Main main = new Main(); main.addRouteBuilder(new ConvertXmlToJson()); main.enableHangupSupport(); main.run(); И мой метод configure выглядит так: @Override publ...
apache-camel
31 июль 2014, в 16:06
3 ответа
Это были времена, с которыми я работал с C++, поэтому, пожалуйста, несите меня. Я разработчик С#, но это консольное приложение C++ сломалось, и теперь я управляю им. В настоящее время я отлаживаю его с помощью VS2010. Из-за конфиденциальности и чистого количества кода я не могу опубликовать весь ...
console-application
visual-studio-2010
20 фев. 2014, в 18:17
1 ответ
Я использую JS для поиска в XML и получения его элементов, чтобы использовать его в дальнейшей обработке, я использую heapbox для отображения элементов, а затем используя .selected чтобы получить выбранный элемент, чтобы отображать его. Проблема здесь в том, что я хочу получить выбранный элемент, ...
16 дек. 2013, в 09:57
1 ответ
Этот вопрос аналогичен: использование XSLT для создания XSL-FO с вложенными жирным/курсивом тегами Тем не менее, я хочу знать, есть ли способ обрабатывать (ссылаться) текст, который находится вне вложенного элемента. Например, если я использую это: <xsl:apply-templates select="." mode="handle-e...
xpath
xslt
xpath-2.0
14 дек. 2013, в 19:28
2 ответа
Я разрабатываю музыкальный плеер на Android. Я хотел бы использовать API LastFM. Проблема заключается в том, когда я хочу использовать метод LastFM. Я зарегистрируюсь и у меня есть api-key. Если я хочу использовать метод Artist.getSimilar, это очень просто. Например, если я хочу искать аналогичного ...
key
last.fm
23 май 2011, в 18:06
2 ответа
У меня очень сложное время, анализируя некоторые данные XML, возвращенные в мое приложение для Android. Данные отправляются как XML, но распечатывают их на моем мобильном экране, это выглядит следующим образом: {"sessid":"5eed0b52c6953b52e262b559b5557be4","session_name":"SESS6cbf091341a26e4687fa7850...
parsing
23 май 2011, в 11:45
1 ответ
У меня есть следующий файл XML меню Android: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <menu xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android"> <item android:id="@+id/programma" android:icon="@android:drawable/ic_menu_agenda" android:title="@string/progra...
android-xml
android-menu
21 май 2011, в 20:54
1 ответ
Я разбираю XML файл, в котором определенный элемент имеет атрибуты. Есть ли способ получить значение атрибута, используя методы, указанные в пакете SAX для Android.
sax
20 май 2011, в 12:42
Наверх
Меню