xml — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь прочитать фид по следующему URL-адресу: http://www.chinanews.com/rss/scroll-news.xml используя модуль запроса. Но я получаю материал, который имеет ʷ ) ( й ) ޹. При просмотре XML я вижу, что кодировка устанавливается как <?xml version="1.0" encoding="gb2312"?> Но при попытке уст...
httprequest
encoding
23 нояб. 2017, в 15:41
1 ответ
Я разбору и XML файл со списком зданий недвижимости. Все становится хорошо, я могу взять каждый узел и создать отдельный пост Wordpress с пользовательской информацией. Проблема в том, что я пытаюсь получить доступ к узлу изображений: в каждом здании есть узел изображения с несколькими изображениями...
parsing
simplexml
13 фев. 2015, в 18:42
1 ответ
Поэтому я уже давно пытаюсь получить эту работу. Позвольте мне объяснить это требование. Мне нужно написать WebAPI, который будет принимать XML-код, посмотреть на него и вернуть ответ. Я новичок в этом, поэтому попросил помощи. Было предложено создать пользовательский объект, представляющий входящ...
asp.net-web-api
31 окт. 2014, в 11:43
3 ответа
По какой-то странной причине мой код вызывает ошибку ссылки на объект, когда я пытаюсь добавить в список, объявленный в моем классе. Свойство _machineName отображается. XML существует и имеет данные. Я уверен, что это имеет какое-то отношение к тому, как я создал экземпляры машин внутри метода. Как...
list
30 окт. 2014, в 17:55
1 ответ
В настоящее время я работаю над конвертером, который должен преобразовывать файлы STEP в мой собственный XML в С#. Я борюсь с подходом к извлечению данных из файла STEP. Для более легкого использования я изменил формат с.step/.stp на.txt. Примерно STEP файл состоит из SHAPES, которые создаются из ...
visual-studio
text
step
30 окт. 2014, в 15:51
3 ответа
Я работаю с XSD, и у меня есть доступ к шаблону из XSD в виде строки. Пример: <xsd:pattern value="[0-9]{8}"/> дает мне строку С# string pattern = "[0-9]{8}"; Из строки шаблона, которую я получаю из XSD (которая может быть любой допустимой строкой XSD), я пытаюсь выработать максимально воз...
xsd
30 окт. 2014, в 11:00
1 ответ
Итак, если вы хотите определить класс Java из схемы, вам необходимо создать сложный тип для этого класса Java, а затем вы должны объявить XML-элемент для этого типа. <xs:complexType name="PersonType"> <xs:sequence> <xs:element name="age" type="xs:int"/> <xs:...
jaxb
xsd
29 июль 2014, в 23:11
1 ответ
Я пытаюсь развязать что-то вроде ниже в своих эквивалентах JAXB, и поля, как и ожидалось, заполняются нулями XML <University> <StudentFirstNames/> </University> JAXB POJO public class University { List<StudentFirstNames> studentFirstNames = null; public void getSt...
jaxb
28 июль 2014, в 23:16
3 ответа
Я разбираю XML файл с кодировкой UTF-8. <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> Теперь наше деловое приложение имеет набор компонентов, которые разрабатываются разными командами и не используют одни и те же библиотеки для синтаксического анализа XML. Мой компонент использует JAXB, а другой к...
character-encoding
jaxb
utf-8
28 июль 2014, в 13:57
1 ответ
У меня есть WSDL, в котором я хотел бы переопределить местоположение мыльного адреса с помощью XSLT 2.0. Например: &lt;soap:address location="https://xyz.company.com/portal/services/Service?param1=myapp&amp;webService=TestWebService"/&gt; Для атрибута location я бы хотел xyz.company....
xslt
soap
28 июль 2014, в 12:04
1 ответ
Я хотел бы создать систему, которая загружает параметры из XML файла в ptree и обрабатывает этот ptree через несколько потоков. Sofar, я имею безумный простой класс, доступный для каждого потока, который содержит методы put (id) и get(). К сожалению, ptree не является потокобезопасным, поэтому прог...
thread-safety
boost
boost-propertytree
19 фев. 2014, в 13:59
1 ответ
Я очень новичок в использовании xml, но мне было интересно, есть ли способ иметь html файл, который вызывает из отдельного XML файла информацию и отображает его в html файле. В основном у меня уже есть конкретный файл или файл html продукта, и я хочу вызвать содержимое каждого продукта (имя, описа...
replace
12 дек. 2013, в 19:39
1 ответ
Я пытаюсь связать XML с POJO с помощью Simpleframework, но он работает неправильно, и я не могу определить ошибка. Эта структура отлично работала с JAXB, я просто изменил аннотации на Simpleframework's. Возможно, ошибка находится в List<Track>, но я не могу понять это. Message.toString записыв...
binding
17 май 2011, в 14:44
2 ответа
Я использую SAX-парсер для получения данных из XML. к сожалению, у меня есть два тега с таким же именем <tags> <sametag>Abc</sametag> <sametag>Def</sametag ></tags>. поэтому всякий раз, когда я разбираю файл, я получаю только ABC, тот же тег, который содержит разн...
17 май 2011, в 08:41
1 ответ
У меня есть XML файл с некоторыми тегами SOAP, которые я хочу игнорировать. Я анализировал XML файл с помощью pull-parser, но он переставал работать, поскольку теги SOAP пришли. XML файл выглядит примерно так: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <soap:Envelope xmlns:soap="http://schemas....
soap
xmlpullparser
14 май 2011, в 02:38
Наверх
Меню