xml — вопросы с ответами

1 ответ
XML: <issues total_count="210" offset="0" limit="25" type="array"> <issue> <id>22079</id> <project id="21" name="name1"/> <description>Some text</description> <start_date>2017-11-22</start_date> <custom_fields type="a...
google-apps-script
parsing
google-sheets
24 нояб. 2017, в 17:01
1 ответ
Мне нужно получить список узлов <Item> под вторым узлом <Folder>. Если я использую следующий источник XML и код С#, FolderNode устанавливается на правильный узел (второй узел <Folder>), но ItemsList устанавливается в коллекцию каждого <Item> в файле, включая элементы в узле ...
xpath
xmldocument
03 нояб. 2014, в 16:59
1 ответ
Предположим, что у нас есть следующий xml файл <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <bookstore> <book genre="novel" publicationdate="1997" ISBN="1-861001-57-8"> <title>Pride And Prejudice</title> <author> <first-name>Jane</first-name>...
xpath
03 нояб. 2014, в 14:29
1 ответ
Я разрабатываю мобильную кросс-платформенную игру (iOS, Android, WP8) с помощью MonoGame & Xamarin. У меня есть класс под названием PlayerData, который содержит данные, такие как высокий балл и другие статистические данные. Я пишу и читаю его с помощью XmlSerializer. После выпуска игры предполо...
xamarin
monogame
xml-serialization
03 нояб. 2014, в 03:47
1 ответ
Итак, я создаю музыкальный плеер на С#. Когда пользователь открывает песню, я хочу, чтобы она была сохранена в xml файле (она сохраняет свой путь, имя и продолжительность). Всякий раз, когда я пытаюсь отправить значение в библиотеку, которая выполняет сохранение, я получаю эту ошибку. MusicLibraryW...
database
01 нояб. 2014, в 11:22
1 ответ
У меня есть этот XML: <ResultData xmlns="http://schemas.datacontract.org/2004/07/TsmApi.Logic.BusinesEntities" xmlns:i="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance"> <Information>Schedule added.</Information> <Success>true</Success> </ResultData> ...
wcf
datacontractserializer
xml-deserialization
01 нояб. 2014, в 10:42
1 ответ
Я запускаю Eclipse на двух машинах MAC OS X (10.9.4). Обе системы работают Kepler, и обе конфигурации должны быть одинаковыми. Но когда я запускаю разрабатываемое приложение в одной системе, я получаю сообщение об ошибке Unable to save configuration file ".../.plugins/org.eclipse.pde.core/.../org.e...
configuration
launch
31 июль 2014, в 13:10
2 ответа
входной файл xml <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <response> <message></message> <messagecode></messagecode> <messagedescription></messagedescription> </response> <response> <message></message> <mes...
dom
30 июль 2014, в 12:14
1 ответ
Это xml, который у меня есть в строковом формате. <?xml version='1.0' encoding='UTF-8'?><soapenv:Envelope xmlns:soapenv="http://schemas.xmlsoap.org/soap/envelope/"> <soapenv:Body> <ns:processRequestResponse xmlns:ns="http://service.soap.oneflexi.com"><ns:return> <?x...
xpath
soap
30 июль 2014, в 11:09
1 ответ
Я получаю XML-счет с подписью Xades EPES, и я должен контролировать его. Поэтому я пытаюсь сделать это с помощью Xades4j. Я исправил ошибку, но я застрял на ошибке: errxades4j.verification.SignaturePolicyNotAvailableException: Verification failed for property 'SignaturePolicyIdentifier': signature ...
verifyerror
xades4j
30 июль 2014, в 10:11
1 ответ
Я использую форматируемый пример слова в слово (почти) и не может называть класс, способный рисовать в xml. Единственным дополнительным шагом, указанным в документации, было переопределение представления (Context, AttributeSet), который, как я думаю, я сделал. Документы, которые я имею в виду, приве...
view
20 май 2011, в 06:27
2 ответа
В моем приложении у меня есть меню навигации, которое постоянно между действиями. Чтобы сделать мой код немного легче изменить, я превратил его в свой собственный xml и импортировал его мои макеты для каждого из моих экранов. Чтобы настроить кнопки, я создал класс, в котором передаю текущую активнос...
view
19 май 2011, в 21:28
3 ответа
Я очень новичок в разработке Android, и, хотя я получаю общую предпосылку (и даже создал небольшое приложение), я смотрел другой исходный код разработчика, чтобы получить представление о том, как лучше подойти к моей разработке для более крупных проектов. Один код разработчика считывается, в основно...
android-activity
view
android-layout
18 май 2011, в 19:20
1 ответ
Я хочу реализовать tabwidget с несколькими вкладками, каждый из которых представляет данные из одного источника данных, которые могут изменяться динамически, поэтому я не могу использовать несколько действий, поскольку, насколько я понимаю, активность больше похожа на приложение, которое не существу...
file
tabwidget
18 май 2011, в 16:10
1 ответ
Хорошо, поэтому у меня есть странная проблема... Моя цель - нарисовать поверх предварительного просмотра камеры. Я сейчас делаю это: <FrameLayout android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent" android:layout_weight="1"> <com.brayden.icamera.Drawi...
layout
android-camera
17 май 2011, в 23:01
Наверх
Меню