xml — вопросы с ответами

3 ответа
Как разобрать файл xml с помощью python, где я пытаюсь получить "score" больше 50, если выйдет. В моем XML файле он существует, он должен распечатать 65,93. test.xml <analysis xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance"> <description/> <alert url="/alert/224.xm...
string
parsing
04 окт. 2018, в 16:52
3 ответа
У меня есть диалог, который находится во Фрагменте. Поэтому после ввода в нее деталей и нажатия кнопки отправки текст, который был заполнен на вход, должен отображаться как MessageToast. Но я получаю сообщение об ошибке: "Невозможно прочитать свойство getValue" неопределенного ". Ниже приведен код...
sapui5
dialog
16 нояб. 2017, в 09:13
1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом Drupal и, поскольку я новичок в Drupal, поэтому я не могу понять, как добавить файл Sitemap (xml файл) в Drupal. Я искал в Интернете, но не мог найти никаких решений. Просьба помочь мне, спасибо заранее.
drupal
drupal-7
drupal-6
10 фев. 2015, в 01:08
1 ответ
С помощью этого кода он показывает, что ошибок нет, но когда он запускается, он продолжает сбой, Ниже приведен код, а затем вывод отладки; using System.Xml; using System.Net; using System.ServiceModel.Syndication; XmlReaderSettings settings = new XmlReaderSettings(); settings.DtdProcessing...
windows-phone-8
syndication
25 окт. 2014, в 15:37
2 ответа
Мне нужно десериализовать простой xml, без пространства имен и корневого элемента, например: <element name="1"> <subelement1>2</subelement/> </element> <element name="2"> <subelement1>3</subelement/> </element> Как это сд...
serialization
24 окт. 2014, в 19:49
1 ответ
Я пытаюсь разобрать это на XML с помощью webservice: [System.Xml.Serialization.XmlTypeAttribute(Namespace="http://www.xx.com/zz/Domain")] Public class A { public int element1; public int element2; } Это дает <A> <element1 xlmns="http://www.xx.com/zz/Domain">1</element1> ...
wcf
23 окт. 2014, в 15:44
2 ответа
У меня есть элемент списка со следующей ссылкой href: <li data-bind="css: { disabled: HasNext{age() == false }" class="disabled"> <a href="#" title="Go to next page" data-bind="click: function() { if(HasNextPage()) updateCurrentPage(CurrentPage() + 1) }">Next</a> </li> При...
xpath
selenium-webdriver
23 окт. 2014, в 01:21
3 ответа
Как проверить многие XML файлы одним XSD. Существует одно условие. У них разные имена корневых элементов. Я анализирую XML с помощью java. Я немного разбираюсь в XSD и DTD. Можно ли использовать один файл XSD для таких файлов XML? Как этот XSD файл должен выглядеть (Im intrested in root name difini...
23 июль 2014, в 12:09
3 ответа
Я пытаюсь написать тестовые примеры junit, которые показывают проверку синтаксиса XML файла, убедитесь, что все теги закрыты и т.д. В настоящее время я использую анализатор dom в тесте, поскольку он генерирует исключение из недопустимого XML, но он не работает, когда у меня есть дополнительный зак...
23 июль 2014, в 11:34
1 ответ
Я пишу приложение для Android, и я столкнулся с чем-то странным. А именно, это видимость моей иконки. Он должен быть на правой стороне экрана. Когда я положил его налево, все в порядке, и это видно так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но когда я это правильно, это выглядит так: [IMG_OUR_ID=17455...
android-layout
icons
22 июль 2014, в 13:35
1 ответ
Я использовал следующие коды для анализа XML файла. Моя цель - определить, является ли элемент <Name> "ABC", и я удалю его содержимое <Malfunction>. Однако мои коды позволяют мне читать "Имя" и удалять все теги элементов с помощью <Name>. Можно ли проверить, содержит ли тег элеме...
dom
qt
getelementsbytagname
14 фев. 2014, в 03:18
1 ответ
Я загрузил XML-документ с веб-сайта. Затем я пытаюсь разобрать его с помощью pugixml. ParseXml::parseTrainsXml(char source[]) { __android_log_print(ANDROID_LOG_DEBUG, DEBUG_TAG, "NDK:LC: [ %s ]", source); size_t size = sizeof(source); pugi::xml_document doc; pugi::xml_parse_result r...
parsing
pugixml
13 фев. 2014, в 14:29
1 ответ
xml файлы хранятся в таблице - тип данных столбца относится к xml. в предыдущем случае для соединения с базой данных используется odbc. проблема неясна: какой тип данных c++ следует использовать в c++ 11 при использовании xat datatype/column в SQL Server 2005? как ide, ms vs 2012 используется. ...
13 фев. 2014, в 12:32
3 ответа
Я пытаюсь отобразить свой xml в таблице с массивом, как только пользователь нажмет на значок. Я не уверен, как это сделать, но это код, который у меня есть до сих пор. $(function(links) { $(".link").click(function() { var xmlDoc = loadXMLDoc("http://localho...
10 дек. 2013, в 18:29
1 ответ
Я пытаюсь получить заголовок для потока twitch.tv из xml файла с использованием jquery или javascript, а затем опубликовать этот заголовок в div (в качестве заголовка раздела). Заголовок находится в разделе <status> файла xml. Ниже кода, который у меня есть, который, похоже, не работает: $(d...
10 дек. 2013, в 00:20
Наверх
Меню