xml — вопросы с ответами

1 ответ
Я не могу понять, как это работает. Я последовал за инструкцией от PHP Doc. Вот мой код: $xmlfile = simplexml_load_file($xmlurl) or die("Cannon get."); Файл содержит следующую схему: <PriceResult> <QueryStatus> </QueryStatus> <InputData> </InputData> <Produc...
09 фев. 2015, в 17:52
1 ответ
У нас есть страница на работе, которая, похоже, не работает после обновления PHP. Вместо того, чтобы проходить через формы веб-сайтов для заполнения, чтобы проверить это, мне нужен сценарий, который я могу запустить с веб-страницы, которая отправит данные, просто щелкнув по странице. Это SOAP xml, ...
soap
fopen
09 фев. 2015, в 17:45
2 ответа
Я пытаюсь прочитать XML файл с PHP, но я получаю эту ошибку и не знаю, что я сделал неправильно. Warning: file_get_contents(username:password@http://services.mobile.de/1.0.0/ad/search) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /www/htdocs/*******/mobile.php o...
file-get-contents
09 фев. 2015, в 14:03
1 ответ
Я работаю над ASP.Net MVC-приложением. В моем приложении у меня есть xml файл, в котором я сохраняю информацию, которая будет доступна для следующего запуска приложения. Вот пример XML: <data> <event> <id><![CDATA[38079482]]></id> <start_date><![CDA...
21 окт. 2014, в 17:57
1 ответ
Из старого бесплатного веб-сервиса я получаю данные следующего вида: <settings> <key1>value1</key1> <key2>value2</key2> ... <keyN>valueN</keyN> </settings> Имена элементов key1, key2,... не известны заранее и могут быть любыми иденти...
jaxb
moxy
oxm
21 июль 2014, в 23:08
2 ответа
Есть ли способ определить SchemaLocation с помощью библиотеки java SimpleXML? я следил за спецификацией API здесь, вручную, пытаясь добавить его в качестве пространства имен из http://simple.sourceforge.net/download/stream/doc/javadoc/ С помощью: @NamespaceList({ @Namespace(reference="ht...
simple-framework
21 июль 2014, в 19:50
1 ответ
Я не могу сгенерировать классы из схемы с помощью JAXB (xjc), используя как командную строку, так и eclipse. Я продолжаю получать ошибку, то есть анализировать схему... [ОШИБКА] Разметка в документе, следующей за корневым элементом, должна быть хорошо сформирована. строка 16 файла: /C: /Users/xyz/w...
jaxb
xsd
21 июль 2014, в 11:04
1 ответ
Мне нужен порядок var, чтобы дать мне xml и в функции onclick я хочу передать этот xml в matte_design_change(). Прямо сейчас, когда я это делаю, какие выходы, когда я вызываю console.log, он дает мне "объект объекта" ни с чем другим. У меня есть следующий код: function matte_design_change_design_t...
09 дек. 2013, в 15:21
1 ответ
Это мой jquery ajax call: var result = $.ajax({ type: "POST", url: "messages.aspx/GetMessages", data: jsonText, contentType: "application/json; charset=utf-8", dataType: "text", success: function (data)...
xml-parsing
dataset
webmethod
09 дек. 2013, в 12:57
1 ответ
Извините, если мой вопрос слишком прост и не принадлежит здесь. Я работаю над назначением, и у меня есть исходный XML-документ с объявлением стилей, связанным с XSL, который выводится как HTML. Прямо сейчас, когда все работает нормально, однако эта страница должна быть ссылкой на другой странице. Э...
xslt
xslt-1.0
09 дек. 2013, в 05:20
1 ответ
Я много искал. Найдена информация о том, как проверить, присутствует ли определенная строка на текущей веб-странице. Я потратил несколько часов, чтобы узнать мой вопрос: я использую XML файл с clientdetails. <Name>Name</Name> <Url>home.example.com</Url> Я использую: window...
08 дек. 2013, в 21:59
1 ответ
Как я могу сделать это приложение? Он должен будет проанализировать xml, а затем изменить его, а затем сохранить его после завершения процесса.
02 май 2011, в 03:36
1 ответ
Я работаю с Android в настоящее время, кодируя в Eclipse. Я пытаюсь установить изображение (pic1) в XML, и это изображение заменяется другим изображением (pic2), когда служба запускается (и возвращается обратно, когда служба остановлена). Это возможно? (ОЧЕНЬ новичок в этом..) Я понимаю, что могу ус...
30 апр. 2011, в 17:08
1 ответ
Я просто попытался добавить меню параметров в свое приложение, но не показывал какой-либо контент. Здесь мой XML: <menu xmlns:android="https://schemas.android.com/apk/res/android"> <item android:id="@+id/item1" android:title="Test1"/> <item android:id="@+id/item2" ...
29 апр. 2011, в 12:27
1 ответ
Я хочу добавить некоторые экраны помощи в свое приложение для Android. Я видел их в других приложениях, где экран справки представлен в виде контура, и если вы нажмете на заголовок темы в контуре, он будет раскрываться до следующего уровня детализации. В настоящее время я использую строковые ресурсы...
28 апр. 2011, в 21:01
Наверх
Меню