windows — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую AngularJS на веб-сайте, а на сайте это форма, которая позволяет пользователю выбирать изображение из своей локальной файловой системы и, надеюсь, затем получить dataurl с этого изображения. Я ищу способ сделать это самым простым способом. Затем я хотел бы отобразить это изображение где-...
19 авг. 2016, в 17:17
1 ответ
Я должен получить PHP 5.4 (32 бит, TS) с mbstring, работающим с Apache 2.4 (32 бит) в Windows. В моем httpd.conf я установил это: PHPIniDir "c:/php54" LoadModule php5_module "c:/php54/php5apache2_4.dll" AddHandler application/x-httpd-php .php И в моем php.ini: extension_dir = "ext" ... extension=...
mbstring
php-extension
14 дек. 2015, в 10:53
2 ответа
Я получил очень похожее поведение, как описано в HttpURLConnection. GetInputStream() имеет одну вторую задержку: получение InputStream http-соединения в Java вызывает задержку не менее 500 мс. InputStreams были закрыты должным образом. Использование apache-клиента clclient также устраняет проблему....
network-programming
15 апр. 2015, в 12:13
1 ответ
Итак, вот проблема, с которой я столкнулся. Я написал простой.bat файл для запуска weka на некоторых наборах данных, которые у меня были, но Java недавно обновила себя и перестала работать. Мой старый код: @ECHO OFF SET CLASSPATH = "C:\Program Files (x86)\Weka-3-6\weka.jar" FOR /r %%I IN (*.arff) ...
classpath
15 апр. 2015, в 09:00
2 ответа
Я пытаюсь реализовать базовый вспомогательный объект браузера для Internet Explorer. У меня есть 2 класса, один из которых должен реализовать IClassFactory и тот, который должен реализовать IObjectWithSite. Оба этих интерфейса наследуются от IUnknown. Чтобы избежать повторного использования IUnknow...
inheritance
internet-explorer
com
10 дек. 2014, в 18:28
1 ответ
Мне нужна страница83 Информация в методе моментального снимка фиксации Пока я делаю трассировку vss, я получаю страницу83 для Диска, и мне нужен m_rgbIdentifier BEGIN VDS_LUN_INFORMATION for \\.\PHYSICALDRIVE1: rgLunInformation[0] BEGIN VDS_STORAGE_DEVICE_ID_DESCRIPTOR m_deviceIdDescriptor[0] BEGI...
09 дек. 2014, в 12:59
1 ответ
Есть ли способ отлаживать JavaScript в приложении с использованием объекта Trident (IE11)? У нас есть приложение (C++/MFC), в которое входит экземпляр Trident. Он отлично работает, и щелчок правой кнопкой мыши по объекту вызывает обычное контекстное меню IE11. Но неясно, как вызвать консоль отладки...
debugging
trident
06 дек. 2014, в 15:38
1 ответ
Я пытаюсь установить NaoQI C++ SDK в Windows, следуя инструкциям в http://doc.aldebaran.com/2-1/dev/cpp/install_guide.html. Я застрял в Части E. qibuild make При запуске qibuild make. Сначала он дал сообщения об ошибках, подобные этому вопросу: https://community.aldebaran.com/en/forum/error-occurr...
visual-studio-2010
nao-robot
06 дек. 2014, в 14:43
1 ответ
Я пытаюсь настроить ANT для моего Android-проекта. Согласно веб-сайту Android, команда для использования android update project -p name К сожалению, команда "android" недоступна в моей командной строке (Windows 7). Не могли бы вы рассказать мне, какие переменные среды мне нужно настроить? SDK нах...
01 июль 2012, в 20:56
1 ответ
Мне нужно открыть файл в локальной сети из сценария Python. В основном случае очень просто: fh = open('\\servername\path\resource.txt', 'r') ... Проблема в том, что доступ к этому сетевому ресурсу защищен. Я попробовал что-то вроде: fh = open('\\servername\path\resource.txt@username:pass', 'r') ...
file
networking
23 сен. 2011, в 15:48
1 ответ
Twisted находится в папке C:\Python26\Lib\site-packages\Twisted-11.0.0-py2.6-win32.egg\twisted но C:\projects\webmorda>twistd -n morda_server Traceback (most recent call last): File "C:\Python26\Scripts\twistd.py", line 4, in <module> import pkg_resources File "C:\Python27\lib\sit...
twisted
22 сен. 2011, в 13:03
1 ответ
Я запускаю программу mstsc в win7, используя подпроцесс python: >>> import subprocess >>> p=subprocess.Popen('mstsc') >>> p.pid 8884 Тем не менее, процесс "8884" не существует, когда я проверяю монитор процесса Windows, а другой "mstsc" существует. Поэтому я задаюсь в...
subprocess
19 сен. 2011, в 10:43
3 ответа
Я хочу установить pygame в свою систему, но я не хочу смешивать стандартные библиотеки с сторонними библиотеками. Если я устанавливаю pygame по другому пути, как я могу затем изменить sys.path чтобы интерпретатор знал, где искать?
pygame
15 сен. 2011, в 10:10
3 ответа
Я пытаюсь выполнить команду внутри скрипта Python: import subprocess output_process = subprocess.Popen("javac -cp C:\Users\MyUsername\Desktop\htmlcleaner-2.2.jar Scrapping_lastfm.java", shell=True, stdout=subprocess.PIPE) Но я получаю package org.htmlcleaner does not exist...
08 сен. 2011, в 22:34
2 ответа
Я написал программу на Python 3, которая полагается на другую программу в Python 2.7 для некоторых основных задач. Он работает без сбоев на gnunux, поскольку в большинстве дистрибутивов уже установлено 2,7, я просто должен требовать Python 3, и все это хорошо. Но теперь я хочу перенести пакет в Wi...
08 сен. 2011, в 16:58
Наверх
Меню