windows — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть файл exe, который запускается с консоли DOS. Есть ли способ создать графический интерфейс простого окна с некоторыми текстовыми полями ввода и связать этот визуальный интерфейс с exe файлом? Файл работает от DOS, как это. Program1.exe a b inputfile > output.txt Я хотел бы иметь но...
executable
05 дек. 2014, в 07:24
1 ответ
Я хочу получить свободное пространство на WPD-устройстве. Я пытаюсь реализовать WPDServiceApi. В настоящее время я внедряю службу статуса служб WPD. Я взял образцы кода из Windows7DEK. Во время компиляции существует множество несоответствий типов. Я вообще не могу собрать этот образец. Первоначальн...
wpd
mtp
04 дек. 2014, в 16:45
1 ответ
Связано ли это с библиотекой времени выполнения при создании моей статической библиотеки? Это "помещает" код из среды выполнения в мою библиотеку? Или это просто информация для компоновщика, так что когда он связывает final exe (dll), он знает, какую версию библиотеки времени выполнения использова...
linker
visual-c++
03 дек. 2014, в 18:14
2 ответа
Я смотрел учебник BHO в C++ здесь: http://www.codeproject.com/Articles/37044/Writing-a-BHO-in-Plain-C COM-классы CClassFactory и CObjectWithSite должны реализовывать IUnknown. CClassfactory также должен реализовать IClassFactory, а CObjectWithSite также должен реализовать IObjectWitSite. Создается...
inheritance
com
03 дек. 2014, в 17:28
1 ответ
Мне нужно прочитать некоторое значение реестра сразу после запуска программы. Код действительно работает правильно и дает значение реестра, которое я ищу, если код скомпилирован и запущен из командной строки. Но если я создам службу и присоединяю exe к сервису, используя следующий код: sc create so...
visual-c++
visual-studio-2010
service
03 дек. 2014, в 17:04
2 ответа
Ошибка при вызове async_connect. uncaught exception of type N5boost16exception_detail10clone_implINS0_19error_info_injectorINS_6system12system_errorEEEEE - socket_select_interrupter: The attempted operation is not supported for the type of object referenced декодированный: uncaught exception of...
sockets
boost-asio
02 дек. 2014, в 19:42
2 ответа
Я работаю над сценарием мод в Python для унаследованной игры. Эта игра ищет папку "AI" в каталоге установки. Теперь, каждый раз перед игрой запускается определенная папка (скажем, AI_1 или AI_2), которая должна вести себя так, как если бы она была папкой AI (фактическая папка AI не существует). Я ...
directory
05 сен. 2011, в 10:37
3 ответа
Я работаю в центре установки программного обеспечения для компьютеров - наши пользователи запускают Windows. Некоторое программное обеспечение сложно установить для новых сотрудников. Я хотел бы автоматизировать настройку программного обеспечения с помощью Python или Java. Как я должен заполнить ин...
deployment
installer
24 авг. 2011, в 17:57
5 ответов
Это трудно объяснить, но я постараюсь изо всех сил. У меня есть эта часть моего кода def hideConsole(): hideConsole = win32console.GetConsoleWindow() win32gui.ShowWindow(hideConsole, 0) который скрывает консоль, и у меня есть эта часть, чтобы включить ее def onKeyboardEvent(event): i...
23 авг. 2011, в 00:35
1 ответ
Я планирую использовать bsddb/pybsddb в коммерческом продукте, написанном на python для windows и linux. Я также планирую использовать py2exe. Но я не уверен в юридических последствиях. Я читал, что коммерческие продукты не должны платить роялти, если они написаны на python. Это правда?...
py2exe
bsddb
22 авг. 2011, в 21:48
1 ответ
В настоящее время у меня проблема с доступом к общим ресурсам печати Windows (на работе, поэтому я не получаю доступ к их настройкам) в Ubuntu, поэтому я, в конце концов, начал разбираться с источником system-config-printer Gnome, который написанный на Python, и использует привязки smbc для Python...
authentication
samba
22 авг. 2011, в 19:49
2 ответа
Очень похожий вопрос также был задан здесь на SO, если вы заинтересованы, но, как мы увидим, принятый ответ на этот вопрос не всегда имеет место (и это никогда не касается моего шаблона использования приложения). Код определения производительности состоит из конструктора FileStream (для открытия фай...
performance
hard-drive
02 нояб. 2009, в 21:38
2 ответа
Я делаю некоторую работу с кустами реестра, и мне нужно знать, действительно ли файл, который пользователь поставляет в программу, является кустом реестра. Не пытаясь установить его, как я могу определить, действительно ли файл является кустом реестра?...
registry
30 окт. 2009, в 14:54
1 ответ
Я запускаю внешний процесс из плагина outlook - и он не показывает диалог. Я использую ShowDialog без параметров. Любые идеи, как показать диалог? Процесс не имеет формы - я просто хочу показать диалог с некоторыми выборами. Если я сначала вызываю "MessageBox.Show", отображается диалог - иначе нет. ...
modal-dialog
winforms
23 окт. 2009, в 12:09
2 ответа
Поднятие процесса для запуска с правами администратора не работает. Если я запустил это приложение из командной строки с повышенными правами, он работает нормально. Но мой код ниже не делает. Process setupws = new Process(); setupws.StartInfo.FileName = @"setupws.exe"; setupws.StartInfo.Verb = "runa...
uac
windows-vista
22 окт. 2009, в 00:12
Наверх
Меню