windows — вопросы с ответами

1 ответ
Предположим, что я устанавливаю Path внутри системной переменной Windows следующим образом: C:\путь\к\Java\Bin и мое приложение - java.exe по указанному выше пути. Я ищу способ получить путь "c:\path\to\java\bin" с помощью командной строки Windows....
command-line
command-prompt
18 фев. 2016, в 14:21
1 ответ
Я ищу метод для программного запуска триггера для выхода из активной заставки из приложения Java. В Windows 7 я использовал ключевые штрихи с использованием класса Java Robot для выхода из активной заставки. Этот метод больше не работает в Windows 8/10. есть ли другой способ сделать это?...
screensaver
keystroke
23 дек. 2015, в 13:41
1 ответ
Я борюсь с неприятной проблемой уже много дней. В моем приложении Java Swing я использую два JTextPane расширенные с Подсветкой синтаксиса для XML-текста, как описано в этом примере, с некоторыми небольшими изменениями: Подсветка синтаксиса XML в JTextPanes Эти два JTextPane размещаются в два JSco...
memory-leaks
swing
jtextpane
01 дек. 2015, в 10:31
1 ответ
Я создал новый проект, я добавил: Size winSize = Director::getInstance()->getWinSize(); RenderTexture* pRenderTexture = RenderTexture::create(winSize.width, winSize.height, Texture2D::PixelFormat::BGRA8888); и я продолжаю получать эту ошибку: cocos2d: Texture2D: Error uploading compressed...
cocos2d-x
cocos2d-x-3.0
18 дек. 2014, в 11:11
1 ответ
В локальной локальной политике Windows мы имеем минимальную длину пароля, требования к истории паролей и т.д. Поэтому я хотел бы запрограммировать минимальную длину пароля и историю паролей с помощью c++
passwords
local-security-policy
17 дек. 2014, в 19:18
1 ответ
Я создал приложение C++, которое загружает dll (плагины). Перед загрузкой dll приложение проверяет, что цифровая подпись dll является частью белого списка. Это делается для обеспечения загрузки только разрешенной DLL. Я пытаюсь сделать что-то подобное с использованием COM-сервера/клиента вне проце...
security
com
dcom
17 дек. 2014, в 15:46
2 ответа
EDITED 27/7/2014 ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ, КАК МОЙ ВОПРОС - БИТ СООТВЕТСТВУЕТ Привет, я хотел сделать кодировку, в которой он включает графический интерфейс JAVA, командный файл и командную строку. Я получил часть своего ответа с этого веб-сайта: Пакетный сценарий нескольких вариантов Вот что у меня ...
batch-file
user-interface
cmd
25 июль 2014, в 06:47
1 ответ
Я не могу использовать способ $com = new Com('WScript.shell');, что вызывает проблемы в моей системе. Возможно, мне нужно обновить свой PHP, потому что он очень старый (5.2), но я полагаю, что то, что я пытаюсь сделать, зависит от версии. Я запускаю PHP в Windows 2008 64-бит. Где я могу запустить ко...
cmd
windows-console
02 сен. 2013, в 17:14
2 ответа
Я сделал несколько поисков для этого, но ни один из ответов не работал для меня. Машина представляет собой совершенно новый 64-разрядный ПК под управлением Windows 7. У меня есть вся SDK, система Eclipse, работающая на моем старом 32-битном ПК без проблем, но я пытаюсь перейти на новый. Вещи, кото...
sdk
pc
06 июль 2012, в 05:57
1 ответ
У меня есть эта проблема. Я создаю редактор, и мне нужен вывод консоли (sys.stderr и sys.stdout), выводимый в текстовое окно. Проблема в том, что когда я запускаю консоль, она ждет ее выхода, но я хочу, чтобы она что-то поймала и вывела ее в текстовое представление, поэтому я подумал, что вам могут...
gtk
pygtk
11 окт. 2011, в 16:26
1 ответ
Мне нужно запустить мой AntiVirus (McAfee) при доступе к URL-адресу тестового вируса (http://eicar.org/download/eicar.com) через python. Если я использую IE, Firefox или даже wget для Windows, AntiVirus обнаруживает, что URL-адрес вируса был доступен, что является ожидаемым поведением. Однако при и...
06 окт. 2011, в 22:32
1 ответ
Я создал специальную учетную запись пользователя для использования моих приложений, и мне нужно знать, как отключить функцию интерактивного входа, чтобы она была доступна только как системная учетная запись. Прямо сейчас на любой машине, на которой я развертываю это приложение, пользователь появляет...
security
active-directory
group-policy
16 дек. 2009, в 16:44
4 ответа
У меня есть программа вычислений. Теперь эта программа является однопотоковой, мне нужно ее увеличить, чтобы сделать ее многопоточным. В общем, программа вычисляет динамическую эволюцию теплового контура (некоторые сконфигурированные типы различных задействованных элементов (Tube, Pump, Active zone ...
multithreading
13 дек. 2009, в 21:30
3 ответа
Я работаю над файлами и папками.... Как я могу получить время создания папки с файлом даже миллисекунды bcoz, я сталкиваюсь с папкой с файлами, созданной на той же второй. Я могу получить hr: min: sec, но получая миллисекунду как ноль, когда я использую Fileinfo или Directoryinfo.creationtime.millis...
windows-mobile
10 дек. 2009, в 11:21
3 ответа
Я делаю программу, которая делает вещи (извините, мне не разрешено говорить, что это такое), но я хочу, чтобы Windows Speech каким-то образом "знала", что на моих Формах есть ссылочные метки и кнопки, так что, когда я говорю "Далее" или "Пуск" и т.д., он нажимает эти кнопки. Точно так же, как при ис...
winforms
speech-recognition
10 дек. 2009, в 10:47
Наверх
Меню