windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать приложение angularjs 1.x yeoman на узле v6.3.1. Я могу запустить "grunt serve" без каких-либо проблем. Однако, когда я запускаю его для создания сборки распределения с помощью команды: "grunt serve:dist", я получаю следующую ошибку и команда не работает: "Предупреждение: EPERM: ...
gruntjs
yeoman
31 авг. 2016, в 03:34
1 ответ
Я использую MAMP для Windows. Мне нужен только базовый скрипт для загрузки видеофайла, чтобы я мог поместить его в известную директорию для собственного приложения Windows. Я начал с кода, который я схватил из этого вопроса, для шаблона, чтобы уйти, но мои предварительные тесты показали, что не так...
file-upload
mamp
28 дек. 2015, в 17:12
1 ответ
Как говорится в названии, я не могу заставить свой PHP-код запускать программу на сервере с помощью exec() вообще. Простая команда вроде этого отлично работает: php.exe -r exec('mspaint.exe'); Но если я попробую его с веб-страницы, как это, она просто зависает: <?php if (isset($_POST['test']...
exec
28 дек. 2015, в 05:49
1 ответ
Я искал и не могу найти ответы на это. Я пытаюсь создать программу мониторинга файлов в C++ в Windows. Функция FindFirstChangeNotification всегда не может найти указанный файл. Я даже пытался жестко кодировать путь для тестирования. Пример кода LPTSTR lpDir = (LPTSTR)("C:\\Users\\userName\\Desktop"...
18 дек. 2014, в 17:02
1 ответ
У меня есть приложение Windows, где я в идеале хочу дать определенную функциональность определенным уровням безопасности системы. Это уже сделано для администратора vs non admin, и это было достаточно просто, но я сказал, что у меня было 3 сетевых группы, определенные как "Security1", "Security2", ...
active-directory
18 дек. 2014, в 16:47
3 ответа
Мой Eclipse работал нормально до тех пор, пока я не обновил свой sdk.Then suddently все стало показывать немного weirder.Actyually я работал в Ubuntu 12.04, который прекратил показывать даже Java-проекты после обновления. Когда я нажимаю New--> Проект, я не могу найти ни java/Android.I не могу д...
ubuntu-12.04
adt
10 июль 2012, в 15:21
2 ответа
Я хотел бы, чтобы ячейка/строка выглядела так в QTableView: // [IMG_OUR_ID=174551.site] При запуске Ubuntu QStyledItemDelegate работает как для QTreeView и для QTableView, но в Windows он работает только в QTreeView и только если я не переопределяю метод paint. Итак, мои 2 вопроса: Как заста...
qt
pyqt
qtableview
22 окт. 2011, в 17:29
1 ответ
Я использую Python 2.7 и Windows 7 (но мне нужно, чтобы он работал как минимум с XP). Как получить процент от пропускной способности сети, используемой моей программой, написанной на Python? Так что если скорость интернета составляет 20 Мбит/с, а моя программа подключается к сети с полной скорость...
bandwidth
21 окт. 2011, в 07:13
2 ответа
У меня есть следующий код import ctypes pBuf = ctypes.cdll.msvcrt.malloc(nBufSize) # wrote something into the buffer Как сохранить содержимое буфера в файл с помощью Python 2.5? Как вы уже знаете, это не сработает, давая TypeError: argument 1 must be string or read-only buffer, not int: f = open...
20 окт. 2011, в 17:28
2 ответа
Будучи вполне кавалером, я пошел на последнюю версию Python (3.2.2). К сожалению, у меня нет matplotlib, который мне отчаянно нужен. Я загрузил python 2.7. Мой простой вопрос - погода, которую я должен удалить python3.2, или я могу оставить ее на своей системе Windows 64?...
matplotlib
19 окт. 2011, в 18:37
1 ответ
Я пытаюсь создать Dart в Windows XP (согласно документам), но при использовании Python для этого он обнаруживает ошибку в файле сценария: D:\Documents and settings\xxx\Mes documents\Google_Dart\dart>python tools/bui ld.py --arch=ia32 File "tools/build.py", line 51 print "Unknown mode %s" % mode ...
19 окт. 2011, в 10:48
1 ответ
Мы используем сельдерей для планирования задач django в системе Windows. Он замечательно отслеживает месяцы без проблем. Однако сегодня, после перезагрузки (это происходит почти ежедневно), я не могу заставить сельдерей работать. Celerybeat запускается нормально, однако, когда я запускаю Celerydd, ...
django-celery
19 окт. 2011, в 02:59
3 ответа
Я использую mysql в качестве моего сервера базы данных. Я хочу иметь резервную копию базы данных и восстанавливать ее в случае сбоя машины. Я запускаю данные через GUI я Windows. Я googled и много читал о automysqldump, но я не мог найти загружаемый exe, я загрузил файл .sh, но я очень смущен тем, к...
database
08 янв. 2011, в 22:04
2 ответа
У нас есть несколько устаревших компонентов, которые взаимодействуют с COM-портами, USB и т.д. Я хотел бы создать .NET-программу, которая будет эмулировать COM-порт и регистрировать трафик, передавая его в конечную точку службы WCF где-то или непосредственно в базу данных. Возможно, также обертывани...
emulation
.net-3.5
device-driver
06 янв. 2010, в 13:14
1 ответ
Я использую класс ServiceController для удаленного завершения IIS с сборки С#. Мне было интересно, какой минимальный уровень приватизации мне нужно сделать по сети, в моем текущем тестировании я использую Administrator, и он работает нормально, но когда я перехожу к Production, я буду использовать г...
security
iis
22 дек. 2009, в 15:39
Наверх
Меню