windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать простую операцию Imagick в своей локальной среде, например $im = new Imagick("File.mp4[100]"); для подготовки захвата кадра видеофайла. К сожалению, я получаю странное исключение: UnableToOpenBlob 'C: /Temp/magick-5924U7hGfaatgEtF.pam': Нет такого файла или каталога @error/blo...
video
imagick
04 янв. 2016, в 11:04
1 ответ
Я не могу запустить java, если я установил Xmx в 967 или более высокое значение. C:\Documents and Settings\salesforce > java -Xmx967m -version Ошибка произошло во время инициализации VM. Не удалось зарезервировать достаточно места для кучи объекта Ошибка: не удалось создать виртуальную машину Ja...
heap
21 июль 2015, в 10:58
1 ответ
Я пытаюсь предотвратить открытие окна диалога, открываемого MS Access, для того, чтобы зашифрованный файл accdb стал видимым. (Вместо этого я вводил пароль, используя API SendMessage через программу запуска). Я попытался установить CBT_Hook, однако событие HCBT_MINMAX для диалогового окна не сраба...
event-handling
hook
messaging
28 дек. 2014, в 00:27
2 ответа
Я мало знаком с потоками openCV или C++. Основная проблема заключается в том, что я передаю некоторые данные функции потока, она выполняет некоторую обработку, и после этого ИТ НУЖНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ ОБРАБОТАННЫЕ ДАННЫЕ. В Win 32 или V C++ эти возвращаемые данные мы можем отправить/отправить через со...
opencv
multithreading
26 дек. 2014, в 08:10
2 ответа
Я хочу использовать функцию MoveFile, эта функция использует два аргумента LPWSTR, но у меня есть один char * и LWSTR, как их конкатенировать? //move file LPWSTR latestFile = L"test.SPL"; char* spoolFolder = "C:\\Windows\\System32\\spool\PRINTERS\\"; LPWSTR fileToMove = spoolFolder + l...
string-concatenation
lpwstr
25 дек. 2014, в 10:14
1 ответ
Я хотел использовать эту функцию int mpz_cmp_ui (mpz t_op1, mpir_ui op2) Для этого я должен предоставить mpir_ui поэтому всякий раз, когда я пытаюсь объявить это, mpir_ui myui; он говорит: Error: identifier mpir_ui is undefined Мне не хватает заголовка? Все остальные типы и функции рабо...
mpir
25 дек. 2014, в 08:07
1 ответ
Я попытался использовать следующий код для генерации новой строки guid из 36 символов, но иногда она печатает только 35 или 34 символа. Полагаю, это связано с "нулями" в руководстве, но я не могу четко понять, почему. Есть ли способ исправить эту проблему? #include <string> #include <sstre...
visual-studio-2013
23 дек. 2014, в 05:05
2 ответа
Функция dictionary_select возвращает вектор, который содержит слова, начинающиеся с W. В этом коде dictionary_select появляется сообщение об ошибке. Но я не могу его найти. Кто-нибудь может мне помочь? #include <iostream> #include <string> #include <vector> using namespace std; ...
22 дек. 2014, в 18:13
1 ответ
Как Java определяет кодировку, используемую для System.out? Учитывая следующий класс: import java.io.File; import java.io.PrintWriter; public class Foo { public static void main(String[] args) throws Exception { String s = "xxäñxx"; System.out.println(s); PrintWriter...
console
character-encoding
utf-8
17 июль 2014, в 14:33
5 ответов
Да, я знаю, но это был единственный способ обобщить то, что я хочу сделать. Для открытия последовательного порта я хочу использовать: portfd = os.open(portname, os.O_RDWR | os.O_NONBLOCK) Проблема в том, что O_NONBLOCK не существует под окнами, что означает, что он взрывается здесь. Я тестир...
03 нояб. 2011, в 15:07
2 ответа
У меня есть ПК с Windows Vista с IIS7, мне удалось вручную установить PHP на него. И удалось загрузить одно из моих собственных расширений для PHP, а также расширение mbstring. Но мое расширение mysql не загружается, когда я проверяю phpinfo, я проверил всю переменную пути, недописанные запрошенные ...
install
iis-7
13 янв. 2011, в 15:43
2 ответа
Учитывая Java Servlet (работает на сервере Windows), который создает новый процесс через ProcessBuilder, каковы мои параметры для запуска этого нового процесса как пользователя, который вызвал исходный веб-запрос на сервлет? Чтобы прояснить, я хочу, чтобы что-то вроде ProcessBuilder pb = new Process...
iis
single-sign-on
23 фев. 2010, в 05:48
3 ответа
Я хочу добавить программные ограничения для программ с помощью С#. Например: Добавить и дополнительное правило, чтобы запретить запуск paint.exe. К сожалению, у меня нет ни малейшего представления о том, как я мог бы достичь этого в С# спасибо заранее, Том...
group-policy
17 янв. 2010, в 00:05
1 ответ
Я создал блестящий новый сайт ASP.Net MVC, и я выгрузил функцию "сохранить как" в вспомогательную программу, которая может выполняться в фоновом режиме на сервере, чтобы веб-сайт не нуждался в возьмите всю эту нагрузку. Я создал его так, чтобы он легко запускался из командной строки, и сейчас я его ...
asp.net-mvc
iis
14 янв. 2010, в 12:17
1 ответ
Проблема: Вход и загрузка профиля через API LoadUserProfile для перемещающегося пользователя не создают правильный профиль. Это происходит только в Windows 2008 (UAC выключен и включен). Вход с использованием стандартного входа в систему работает правильно, и тот же код работает правильно в Windows ...
windows-server-2008
advapi32
profile
06 янв. 2010, в 19:32
Наверх
Меню