windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал изображение Docker с apache2 и небольшую конфигурацию, чтобы запустить локальный веб-сервер на окнах. Вот файл Docker: FROM php:5.6.15-apache RUN apt-get update && apt-get install -y \ apt-utils vim git php5-mysql php5-memcache php5-memcached php5-intl \ sendmail aptitude wget RU...
docker
dockerfile
21 дек. 2015, в 15:42
1 ответ
Я пытаюсь создать консольное приложение, которое зависает таким образом, что нажатие CTRL + BREAK или отправка сигнала SIGTERM в процесс не завершают его (т.е. Он держится, не закрываясь). Я хочу проверить, что он продолжает работать со следующим кодом Java: public static void main(String[] args) t...
batch-file
process
sigterm
09 окт. 2015, в 13:34
1 ответ
Я разрабатываю приложение java командной строки, которое должно запускать программу под названием gradlew.bat assembleRelease внутри этого каталога: this.workDir+"/Project/CapAndroid" Поэтому я сделал это: Process p = Runtime.getRuntime().exec("gradlew.bat assembleRelease", null , new File(this.wo...
exec
command-line
runtime
25 авг. 2015, в 14:06
2 ответа
Мне что-то интересно. Может ли член SYSTEM_INFO изменения структуры SYSTEM_INFO после запуска моей службы (в Windows)? Если нет, я буду кэшировать его, когда он инициализируется.
winapi
cpu
13 дек. 2014, в 02:00
1 ответ
Я перемещаю Borderless DHtmlDialog MFC с помощью этого метода: BOOL CMyDlg::preTranslateMessage(MSG* pMsg) { if(pMsg->message == WM_LBUTTONDOWN) { PostMessage( WM_NCLBUTTONDOWN, HTCAPTION, MAKELPARAM( pMsg->pt.x, pMsg->pt.y)); return false; } retur...
mfc
12 дек. 2014, в 16:58
1 ответ
Я пытаюсь добавить крючок Windows в цепочку крючков и задаюсь вопросом, когда именно он добавлен? Я выполняю действия в этом порядке: Я запускаю любую программу и присоединяю к ней отладчик, добавляя точку останова на функции DllMain и callback моего кода; Я ввожу глобальные крючки; Я программн...
winapi
hook
12 дек. 2014, в 14:16
2 ответа
Я беру на себя старый проект, построенный с помощью MFC. Я вообще не знаком с MFC, но мне нужно добавить несколько новых функций в этот проект. В программе есть список деревьев, показывающий файлы на вашем компьютере. Дважды щелкните элемент, и соответствующий файл будет импортирован в проект. Сна...
winapi
mfc
11 дек. 2014, в 09:00
1 ответ
Я пишу программу, которая перечисляет все файлы и подкаталоги в определенном каталоге и возвращает размер, занимаемый каталогом. Я использую для этого функции _findfirst64 и _findnext64 Как я могу узнать, является ли объект файлом или каталогом?
directory
file
10 дек. 2014, в 20:51
1 ответ
Я пытаюсь открыть midi-порт на окнах, используя midiInOpen. Звонок нормально работает отлично (я использую обертку RtMidi, и код довольно чистый), но он возвращает MMSYSERR_NOMEM, если Ableton Live открыт. У машины много лебедки (4 ГБ), а закрытие других приложений, похоже, не имеет никакого эффект...
midi
10 дек. 2014, в 19:42
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь отладить использование памяти моей программы Python (в Windows с CPython 2.7). Но, к сожалению, я даже не могу найти способ достоверно измерить объем памяти, который он в настоящее время использует. Я использовал диспетчер задач/монитор ресурсов для измерения памяти про...
13 апр. 2013, в 06:04
1 ответ
Я кодирую на Linux-машине debian с python 2.4. Мой сосед с Windows XP и python 2.4.4 Он может запустить этот код: w1, w2, w3 = unpack("LLL", pack("LLHH", localtime, ipddr, counter, aid)) Но когда я пробую этот код, я становлюсь этой ошибкой: w1, w2, w3 = unpack("LLL", pack("LLHH", localtime, ip...
python-2.x
32bit-64bit
28 сен. 2011, в 15:15
1 ответ
Какова альтернатива связям svn python, предоставляемым CollabNet (это где у вас есть 2 каталога: svn и libsvn, второй с множеством предварительно скомпилированных библиотек)? Проблема заключается в том, что он просто не может быть настроен для запуска с версией Windows на Python. Мы сделали то, что...
26 сен. 2011, в 15:26
1 ответ
Итак, я пытаюсь установить py-notify (теперь я столкнулся с теми же проблемами при попытке установить cython), но у меня возникла проблема, которую я не смог исправить с помощью Google на этот раз (единственные результаты для этого вопроса сейчас...). Во-первых, я столкнулся с этой проблемой: http...
setup.py
mingw
26 сен. 2011, в 13:51
8 ответов
Я создаю настольное приложение, которое будет сидеть на ПК и иногда проверять веб-сервер на наличие обновлений для различных настроек. Программа будет использовать эти настройки часто, поэтому я хотел бы кэшировать настройки в файле на ПК, чтобы он не попадал на сервер постоянно. Есть много настроек...
configuration
storage
04 дек. 2009, в 21:14
1 ответ
У меня есть подгрузка, которую я хочу сравнить (все в формате ISF - с чернилами). Как сравнить эти сигнатуры?
windows-vista
03 дек. 2009, в 08:06
Наверх
Меню