windows — вопросы с ответами

3 ответа
Все, что я хочу, - это запустить кучу фоновых процессов из оболочки. Все это. Вот что я имею в пакетном файле, называемом start_servers: @ECHO OFF call setenv START "" /B xampp\apache_start.bat START "" /B xampp\mysql_start.bat START "" /B php start_daemon.php echo Server started когда я запуска...
batch-file
cmd
05 дек. 2015, в 20:24
1 ответ
По ссылке я успешно смогу подключить HSDB к запуску jvm-процесса на Ubuntu, выполнив следующие шаги: (На терминале Ubuntu) set SA_JAVA=/usr/lib/jvm/java-8-oracle/bin/java (На терминале Ubuntu) echo 0 | sudo tee/proc/sys/kernel/yama/ptrace_scope echo 0 | sudo tee/proc/sys/kernel/yama/ptrace_scope ...
08 апр. 2015, в 09:02
1 ответ
Я написал простую программу в C++, например: while(1){var+=1;var-=1;} и запускал его, но, похоже, он использует только 25% процессора. Как увеличить объем процессора, который будет использовать моя программа, до 95%?
cpu
02 дек. 2014, в 02:28
3 ответа
В последнее время я очень расстроен SDL2. Из вариантов здесь, так что смотрим с некоторой помощью от кого-то знающего. Я пытаюсь заставить эту черную работу работать в Windows 8.1. У меня не было проблем с использованием первого SDL на Windows 7, который прошел с легким ветром. Однако SDL2 - это не...
sdl
sdl-2
02 дек. 2014, в 01:24
2 ответа
Я написал DLL, которая инициализирует контекст OpenGL, используя glew. Во-первых, я создал фиктивное окно для создания соответствующего контекста. Во-вторых, создаются конечный контекст и окно. glewInit() функции glewInit() преуспел, и для некоторой логической переменной, такой как GLEW_ARB_texture...
opengl
glew
01 дек. 2014, в 22:37
1 ответ
Программа открывает входной файл и печатает текущую позицию чтения/записи несколько раз. Если файл формируется с помощью '\n' для новой строки, значения будут такими, как ожидалось: 0, 1, 2, 3. С другой стороны, если новая строка - "\ r\n", то появляется, что после некоторого чтения текущая позиц...
newline
fstream
01 дек. 2014, в 19:15
1 ответ
Аналогичный вопрос задавали другие здесь, по крайней мере, два раза (см. Ссылки ниже), но не отвечали должным образом, возможно, потому, что он не был правильным. Позвольте мне пойти: У меня есть процесс, выполняющийся под локальной учетной записью в Windows, и мне нужна локальная информация о пол...
locale
01 дек. 2014, в 17:28
1 ответ
У меня большой, старый исходный код MFC. Очень сложно отлаживать код. Я использую Spy++ для изучения одного из диалоговых окон. Ниже приведен снимок Spy++ диалогового окна приложения MFC. Есть ли способ найти имя класса Dialog или идентификатор диалога? Во-вторых, есть ли какой-либо инструмент в ...
visual-studio
mfc
spy++
01 дек. 2014, в 12:50
1 ответ
Я пытаюсь загрузить файл с моего сайта с помощью winsock. я столкнулся с бесчисленными проблемами и теперь смог загрузить файл, но его испортил. Он не работает с любым расширением файла. Текст и картинки в конечном итоге повреждены, аудиофайлы тоже. С бинарными файлами я вижу эту ошибку при выполн...
visual-c++
http
winsock
30 нояб. 2014, в 16:11
1 ответ
Я хочу скомпилировать тему cm9 с помощью ant, поэтому у меня есть этот код, приведенный в теме примера: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <project name="TemplateTheme" default="help"> <!-- ADD YOUR ANDROID SDK PATH TO THIS FILE --> <loadproperties srcFile="local.p...
ant
cyanogenmod
19 июнь 2012, в 21:21
1 ответ
Пожалуйста, обратитесь к приведенному ниже сценарию ниже. Когда я запускаю это в OS X, строка меню ведет себя точно так, как вы ожидали. Однако в Windows наблюдается заметное отставание (~ 4 с на 2 ГГц Core 2 Duo) от рендеринга пункта меню "Медленный". Это не совсем правильно, чтобы приложение пока...
delay
wxpython
menubar
20 авг. 2011, в 04:07
1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне, почему это поведение проявляется: C:\...>dir C:\Windows\System32\drivers\subdir\0xDEADBEEF.008 Volume in drive C is Win7HPx64 Volume Serial Number is 04BF-EE2E Directory of C:\Windows\System32\drivers\subdir\0xDEADBEEF.008 08/11/2011 04:21 PM <DIR>...
12 авг. 2011, в 02:35
2 ответа
Может кто-нибудь объяснить мне, почему минимизация приложения Windows значительно уменьшает использование памяти? Например, я запускаю Visual Studio, показывающую использование 800 МБ памяти в диспетчере задач, затем я свожу к минимуму окно приложения Visual Studio, и теперь использование памяти пок...
19 окт. 2009, в 16:28
7 ответов
Я пишу настольные приложения на С# в течение некоторого времени, но я все больше разочаровываюсь в том, что не у всех есть .NET 2 или выше. У меня нет возможности модернизировать свои системы для удовлетворения моих потребностей. Мои приложения - это в основном утилиты, которые работают вместе с осн...
18 окт. 2009, в 01:19
5 ответов
Апплет должен опросить существование каталога, скажем, каждые 1-4 часа, и отправить пару писем /NET SEND, если они не найдены. Не уверен точно на точный интервал, но он определенно не будет короче 1 часа. Общая "работа" будет постоянной и непрерывной в обозримом будущем. Applet будет работать на сер...
timer
polling
08 окт. 2009, в 18:29
Наверх
Меню