vba — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь автоматизировать некоторые рисунки в AutoCAD, используя Python, и я работаю с методом SelectOnScreen. Вот код в VBA: Dim FilterType(0) As Integer Dim FilterData(0) As Variant FilterType(0) = 0 FilterData(0) = "TEXT" selection.SelectOnScreen FilterType, FilterData В Python я использую эт...
autocad
28 янв. 2019, в 21:25
4 ответа
У меня есть вопрос, у меня так много путаницы. Я недавно закончил, начал работать в компании, где много старых данных в текстовых файлах, поэтому я организовал все эти данные с помощью Python и создал файл Excel. так что для ситуации хорошо. Проблема, для новых поступающих данных датчиков от разны...
database
sql-server
ssis
13 дек. 2018, в 16:39
2 ответа
Я хочу получить этот вывод: 2018-09-02 00:00:00.000 Я попробовал следующий код: .Cells(LRS + 1, 15).Value = Format(.Cells(LRS + 1, "A").Value, "yyyy-MM-dd hh:mm:ss.fff") И я получил: 2018-09-02 00:00:00.fff Начальная дата в Excel имеет следующий формат yyyy/mm/dd, без yyyy/mm/dd времени. Поэт...
excel-vba
excel
datetime
timestamp
date-formatting
13 дек. 2018, в 11:54
2 ответа
У меня есть программа, которая читает в папке файлов (4 ГБ все вместе), индексирует их, а затем добавляет их в связанную базу данных SQL. Все это происходит еще до того, как форма загружается. Теперь я хочу получить еще один файл, содержащий одно 13-значное число в каждой строке, и запросить в баз...
12 дек. 2018, в 16:24
1 ответ
Я вызываю данные из внешней базы данных в таблицу ListObject. Сценарий создает таблицу ListObject без проблем при запуске внутри Sub(), но сценарий просто останавливается в строке ListObject при вызове внутри функции, он сообщает Application-defined or object-defined error. Сценарий ниже: Function ...
excel
macos
listobject
31 окт. 2018, в 14:34
1 ответ
Я написал две программы, одну в VB6 и одну в VBA для Excel. Вызов соединения mySQL отлично работает как на машине разработки. Попытка запустить любую программу на любом другом компьютере не удалась. Код выглядит следующим образом: Private Sub cmdErrors_Click() On Error GoTo remote_err Set myCon = ...
excel-vba
excel
odbc
14 окт. 2018, в 12:02
1 ответ
Я создал код Excel VBA для создания изображений из соответствующих URL-адресов. Как я могу написать этот код при создании файла Excel с помощью PHP? Sub RetrieveImage() Dim url_column As Range Dim image_column As Range Set url_column = Worksheets(1).UsedRange.Columns("D") Set ima...
excel-vba
excel
08 апр. 2015, в 15:46
1 ответ
Я могу создать Excel User Defined Functions, используя ExcelDNA. Можно ли вызвать их из Мастера рабочей книги?
excel
excel-dna
01 март 2015, в 17:25
1 ответ
У меня есть база данных Access и приложение С#. Приложение С# делает некоторые вещи для некоторых таблиц в Access, и я хочу обновить форму Access, когда заканчивается код С#. Я пытался это сделать: void refresh() { Access.Application acApp = new Access.ApplicationClass();//create msaccess appli...
ms-access-2007
ms-access
06 фев. 2015, в 12:28
3 ответа
Я пытаюсь создать надстройку excel с помощью Visual Studio 2013. Надстройка предназначена для Excel 2010. Теперь проблема, с которой я сталкиваюсь... Я не могу запустить надстройку в режиме отладки. Когда я нажимаю "Начать" для отладки моего кода, Excel открывается и закрывается немедленно. Эта пр...
excel-vba
excel
vsto
02 фев. 2015, в 11:02
3 ответа
При попытке прочитать значение datetime, например, 10/1/2014 8:47:10 AM с листа excel с использованием кода библиотеки poi row.getCell(3).getDateCellValue(); Я получаю Wed Oct 01 08:47:10 IST 2014. Но мне нужно преобразовать его в 2014-11-20 16:23:16, чтобы сохранить в моей базе данных. Как я ег...
excel-vba
excel
05 нояб. 2014, в 12:31
1 ответ
Я использую стороннюю библиотеку под названием "Imagemagick", и хотя она загружается отлично, и все, кажется, появляется, у меня была постоянная проблема с тем, чтобы она фактически работала. Я попытался зарегистрировать DLL с Windows, но это не было проблемой с момента ее регистрации. Попробовал ...
excel
16 май 2014, в 15:25
1 ответ
У меня есть приложение, разработанное в VB 6.0. У меня нет доступа к его коду. Это приложение также предоставляет свои функции через определенный API, предоставляемый в его DLL. Есть ли способ проверить, какие методы API, к которым обращаются пользователи API этого приложения, в любом месте, где ра...
visual-c++
c#-4.0
14 май 2014, в 10:55
2 ответа
Я могу автоматизировать пару веб-сайтов через vba и получить доступ к элементам по именам классов, тэгам, id, имени или иногда их комбинации. Есть ли у нас опция выбора элементов в HTML-документе по их пути css? Я искал это в google, но не нашел ответа. xTremeExcel...
excel-vba
excel
06 фев. 2014, в 13:56
1 ответ
Я хотел бы извлечь информацию с веб-страницы. У меня есть следующий пример. <div class="class1"> <div class="class2">Address</div> address1<br> address2<br> Zipcode, City, Country <br> <div class="class2">p...
04 фев. 2014, в 00:19
Наверх
Меню