vba — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую comptypes, чтобы вызвать функцию и создать документ ms-word. Когда я впервые пишу такую программу, я кое-что не понимаю правильно, я хочу сделать следующее: Создайте раздел в документе и назовите их A, B,... В каждом разделе создайте абзацы, содержащие текст. Для раздела А называют аб...
ms-word
comtypes
13 дек. 2018, в 13:10
1 ответ
Можно ли передать значение NULL в QueryTable.Parameters для использования в (My) SQL-запрос? Из этого другого ответа мы видим, что это можно сделать с помощью ADODB.Command, но, к сожалению, ADODB недоступен в Excel для Mac, и разрабатываемое мной приложение должно работать как на Windows, так и н...
excel-vba
excel
excel-vba-mac
06 окт. 2018, в 05:56
1 ответ
Я пытаюсь написать простой фрагмент кода для подключения к базе данных MySQL. Sub DBConnection() Dim conn As New ADODB.Connection Dim connectionStr As String connectionStr = "DRIVER={SQL SERVER} ;SERVER=localhost; database=sakila; uid=test1; pwd=123" conn.Open connectionStr conn.Close MsgBox "Conne...
database
excel
excel-2016
16 сен. 2018, в 15:40
2 ответа
Я загрузил набор данных из Интернета, и он был плохо форматирован. Почтовые индексы ломают мой сайт. Некоторые из них представляют собой полные 9 целых кодов, другие - 2 или 3 целых числа, потому что ведущие нули не были отформатированы правильно и все между ними. Мне нужен нормальный 5-значный поч...
15 авг. 2018, в 18:21
2 ответа
У меня есть запрос, который объединяет разные таблицы без какой-либо ссылки, поэтому он создает комбинацию. Число записей достигло 20 миллионов, я отсортировал эти записи по одному полю. MS Access зависает и перестает работать. Пожалуйста, любой, кто может помочь в ускорении запроса или заставить е...
database
ms-access
13 авг. 2018, в 14:31
1 ответ
У меня проблема с запросом HTTP-запроса excel VBA и JavaScript. Я хочу выполнить поиск на сайте интрасети через "POST", но кнопка отправки, похоже, запускает JavaScript для перезагрузки сайта, но я не понимаю, как это сделать. Public Function XmlHttpTutorial() Dim xmlhttp As New MSXML2.XMLHTTP60 S...
excel-vba
excel
httprequest
26 янв. 2018, в 02:08
2 ответа
Я экспортировал лист Excel в файл с разделителями табуляции (.txt) и теперь попытаюсь импортировать пакет в PDF-форму через Acrobat Reader Pro DC. Это отлично работает с действием, которое импортирует указанный.txt так долго, как путь является абсолютным. Поскольку я хочу отправить файл и запустить...
excel
relative-path
acrobat
22 янв. 2018, в 15:22
2 ответа
Мой босс попросил меня преобразовать следующий код VBA в С# (я новичок в С#) Sub BBG() Dim stockname As String Dim test As String stockname = ActiveCell test = InStr(1, stockname, "Equity") stockname = Left(stockname, InStr(1, stockname, "Equity") - 2) & " <EQUITY>" Blp = DDEInitiate("...
sendkeys
bloomberg
dde
22 янв. 2015, в 05:07
2 ответа
У меня есть файл excel от одного из наших клиентов, и файл имеет около 1 миллиона пустых строк. Я попытался фильтровать его в столбце C (называемые элементы), где он пуст, а затем выбрал все строки и попытался удалить. Он почти застыл почти пару часов, но в конце я убил процесс превосходства. Я т...
excel-vba
excel
filtering
delete-row
06 янв. 2015, в 22:30
1 ответ
Мне нужно включить серию подпроцессов VBA Macro в документ Visio с помощью С# и вызвать один из них после завершения. В настоящее время я могу добавить макрос в файл Visio, но я не могу вызвать этот недавно вставленный Sub: //... using Office = Microsoft.Office.Core; using VBA = Microsoft.Vbe.Inte...
visio
18 дек. 2014, в 21:32
2 ответа
Я устал от поиска и поиска в Google больше за 4 дня об этом! В моем С#/VSTO Addin, я хочу знать, когда пользователь собирается добавить новые данные в текущую книгу, в отличие от первых 3 кнопок (синим цветом), кажется, что кнопки (высвечиваются красным) под галереей "Из других источников" был соо...
excel
vsto
06 дек. 2014, в 17:06
1 ответ
Мне нужно применить фильтрацию к книге Excel. В частности, мне нужен способ автоматически применить фильтрацию к 1 столбцу на основе учетных данных пользователя, чтобы они только "видели", что им нужно. В идеале это произойдет, когда пользователь вводит учетные данные, чтобы разблокировать книгу ил...
22 янв. 2014, в 20:15
2 ответа
Привет, я пытаюсь импортировать данные с веб-страницы. Http://www.investing.com/indices/us-spx-500-futures-historical-data. Что я хотел бы сделать, это макрос, который перемещается на эту веб-страницу и выбирает другой диапазон дат от календаря. Я не понимаю, как установить дату в календаре. Я мог...
15 янв. 2014, в 10:04
1 ответ
Я пытаюсь очистить вывод из команды JavaScript с помощью VBA. К сожалению, я немного потерял, как. Я попробовал .getElementsByTagName("script")(4).innertext, но все, что я .getElementsByTagName("script")(4).innertext, - [object] См. HTML ниже. Я пытаюсь извлечь из массива данных. Любая помощь буд...
excel-vba
scrape
08 янв. 2014, в 07:43
2 ответа
В VBA, возможно ли иметь команду GetElementBySrc? Мой макрос вводит данные в текстовое поле веб-страницы и нажимает поиск. У меня есть функция Do, которая зацикливается до тех пор, пока Internet Explorer не будет в состоянии готовности, но Internet Explorer попадает в состояние готовности до заве...
excel-vba
excel
getelementsbytagname
03 янв. 2014, в 00:04
Наверх
Меню