vba — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующий код (благодаря ответу на этом сайте), который выбирает лист в Excel и выбирает имя сводной таблицы на нем. Sub PivotTableName() Sheets("PivotTable").Select Dim pt As PivotTable Set pt = ActivePivotTable If pt Is Nothing Then Debug.Print "No Active p...
excel-vba
excel
pivot-table
12 март 2018, в 13:21
1 ответ
Я пытаюсь импортировать данные из базы данных MySQL в книгу Excel 365 (32 бит). Это БД, с которой я могу связаться без каких-либо проблем: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это БД, с которой я не могу ссылаться: [IMG_OUR_ID=174551.site] Я загрузил следующий соединитель: MySQL Connector Net 6.10.6 ...
database
excel
datasource
06 март 2018, в 12:26
1 ответ
У меня есть функция в моей базе данных mysql. Я пытаюсь вызвать функцию mysql в своем VBA внутри VBA funtion, чтобы получить результат, передав параметр из формы. Я не могу понять, как это сделать. Это то, что я до сих пор function getval(Id As Long) As String Dim strSQL As String Dim rsTch As DAO....
ms-access-2013
02 март 2018, в 18:25
2 ответа
У меня есть файл CSV, который я открываю в Excel. Мне нужно отфильтровать/запросить мои данные. Примеры данных - |S.no|Name|Value| | 1 | A | 52 | | | | 63 | | | | 65 | | | | 22 | | 2 | B | 32 | | | | 65 | | 3 | C | 82 | | | | 22 | Если я хочу запросить/...
csv
excel-vba
excel
08 фев. 2018, в 17:48
1 ответ
Fisrt всего я не программист, я студент по финансам, поэтому я делаю файл Excel с макросом, где все поля https://www.nseindia.com/products/content/equities/equities/eq_security.htm будет заполняться автоматически. Однако я не могу нажать Как нажать "Загрузить файл в формате csv". Каким будет код VB...
excel-vba
excel
04 сен. 2017, в 16:16
1 ответ
У меня очень простое приложение, написанное в VBA (EXCEL). Это приложение получает некоторые входные данные и предоставляет файл *.pro. (Это приложение получает входные данные и помещает их в *.pro файл со своим собственным форматом.) Поля ввода - это числовые и текстовые данные, такие как: CPE, W...
excel
encryption
19 июль 2014, в 15:46
1 ответ
У меня есть два приложения - приложение С# и приложение VBA. Я хотел бы создать переменную в каждом приложении, которая указывает на то же место в памяти. Цель состоит в том, что если я изменю значение в одном приложении, другое приложение сразу получит доступ к этому значению без какой-либо дополн...
memory-mapped-files
14 июль 2014, в 14:50
1 ответ
Я хотел добавить элементы управления Windows Forms в документ Excel, который я создал. Для этого я создал новый проект, используя шаблон рабочей книги Office 2010 Excel 2010 в VS 2010 (С#). Все, что я пытаюсь сделать, это скопировать данные из нескольких ячеек и записать их в текстовый файл. Всяк...
excel-vba
excel
03 июль 2014, в 18:56
1 ответ
У меня есть xlam с кодом VBA в нем, который предоставляет функции через ленточную группу под названием "Группа 1" и отдельный С# VSTO для Excel, который предоставляет функции через ленточную группу под названием "Группа 2". Я хотел бы переместить некоторые функции из файла VBA и в С#. a) Могу ли ...
excel-vba
excel
vsto
02 июль 2014, в 06:09
1 ответ
У нас есть большое количество файлов excel. Я хочу изменить макросы в каждом файле. Изменение одинаково во всех файлах. Конкретным вариантом использования будет изменение инициализации строки из ABC в abc. Существует ли программный способ доступа и редактирования определенной функции. Java предпоч...
excel-vba
excel
07 май 2014, в 15:30
1 ответ
загрузка данных с использованием активного запроса с страницы JSP с некоторыми параметрами приводит к проблемам с символами. Специальные символы на немецком языке, например, ö, ä, ß, печатаются как ö, ä и ß. Отладка JSP-страницы в Java показывает, что результат, возвращаемый страницей JSP, вере...
excel-vba
excel
jsp
23 апр. 2014, в 18:33
1 ответ
Позвольте мне начать с того, чтобы кратко рассказать о себе (пожалуйста, простите меня). У меня большой интерес к программированию и компьютерам/техническим вещам в целом. Я взял год C/C++ в колледже и в семестр собрания. Я столкнулся с Visual BASIC. Таким образом, почти все мои знания в области пр...
excel-vba
pdf
fax
23 нояб. 2013, в 08:51
1 ответ
У меня есть лист Excel, который я использую в качестве автоматизатора рассылки для отчетов. Поскольку в настоящее время он прикрепляет фактическую копию книги excel к электронной почте и отправляет ее. В почтовой программе есть несколько разных людей, и каждый день они получают разные отчеты. Из-за...
excel
lotus-notes
lotusscript
29 окт. 2013, в 18:36
1 ответ
Может кто-нибудь помочь мне разбить HTML-код и заполнить разные столбцы в excel? Напр. Если мой HTML-код: <p></p>10-16-2013 22:35<br/>I love pizza! Ordering was a breeze!<p></p>10-16-2013 13:19:46<br />this has time stamps too!<p></p>10-21-2013 11:55...
excel
21 окт. 2013, в 23:51
2 ответа
Я делаю файл excel, чтобы получить цену продукта с сайта и сравнить. Пока мне удалось разобрать имя и цену продукта. но проблема возникает, когда продукт продается, тогда у него был другой элемент, как показано ниже. 1 нормальный 2 продается 1. <div class="price"> <span>$87</span&...
excel-vba
excel
11 окт. 2013, в 18:30
Наверх
Меню