vba — вопросы с ответами

2 ответа
Спасибо, что посмотрел на мою проблему. У меня есть скрипт python, который пишет новый CSV файл в моем текущем каталоге. Я использовал python.exe с помощью pyinstaller. То, что я делаю, запускает этот exe файл, используя форму VBA excel при нажатии кнопки. Проблема заключается в том, что после запу...
04 июль 2018, в 14:33
1 ответ
У меня есть два класса python, оба из которых доступны для сценариев независимо от VBA с использованием механизмов взаимодействия COM. Но я хочу, чтобы кто-то контролировал создание другого, в шаблоне родительского ребенка или в шаблоне Factory. Я экспериментировал, но не могу работать, я перешел ...
excel-vba
com
com-interop
03 июль 2018, в 19:36
1 ответ
У меня есть база данных доступа 2016, указывающая на бэкэнд MySQL. У меня есть форма с подчиненной формой. Субформа находится в режиме непрерывной формы. Я сделал шанс на запись подформы, и теперь, когда мои пользователи вносят вклад в создание записи в следующую запись, только что созданная запис...
ms-access
25 янв. 2018, в 19:59
1 ответ
У меня есть DSN DSNtestweb SYSTEM SYSTEM, связанная с БД MySQL. Путем открытия базы данных всегда открывается Диалог файлов DSN. Я не знаю, как передать правильное имя DSN, что нет диалогового окна. Кто-нибудь знает правильный путь? Set wrkODBC = CreateWorkspace("", "admin", "", dbUseJet)...
ms-access
dao
09 янв. 2018, в 14:01
2 ответа
В настоящее время у меня есть таблица в моей базе данных, отслеживающая дату начала и дату окончания службы. Мне нужно сравнить дату, введенную пользователем, чтобы узнать, находится ли она между датой начала и окончания. Моя проблема прямо сейчас заключается в том, что в таблице хранилища доступа,...
date
ms-access
08 янв. 2018, в 18:08
2 ответа
Я пытаюсь обновить базу данных mysql с помощью excel, это хорошо работает только на одном столбце из базы данных mysql, но если другие.. excel vba возвращает эту ошибку "Ошибка времени выполнения" -2147217900 (80040e14) " здесь мой код Sub ud() Dim cmdCommand As New ADODB.Command Dim recSet As N...
excel
08 янв. 2018, в 10:00
2 ответа
У меня есть таблица инвентаря. Он содержит идентификатор контакта в качестве штрих-кода code39. При инициализации мне нужно проверить этот идентификатор на идентификаторы, содержащиеся в таблице контактов. Каждый контакт имеет свой собственный идентификатор и обозначается как тип. Код инициализации...
ms-access
02 янв. 2018, в 04:43
1 ответ
Я пытаюсь построить матрицу расчета риска. Таким образом, при выявлении риска этот риск имеет ОДИН класс для каждого типа. Существует 7 различных типов и 20 различных классов, согласно изображению: каждый класс имеет разный вес. Так, например, риск с именем riskA определяется как: стратегическое...
excel-vba
excel
arrays
10 июль 2017, в 21:31
3 ответа
У меня есть событие, которое я хочу вызвать, когда пользователь закрывает файл.xlsx. У меня также есть программа на С#, которая регулярно проверяет содержимое в том же файле. Проблема в том, что когда моя программа на С# (которая использует Interop) закрывает файл.xlsx, он вызывает мой код VB. Есть...
excel-vba
excel
xlsx
interop
27 июнь 2014, в 19:17
1 ответ
У меня есть приложение, которое использует excel. Пользователь должен написать формат excel в моем приложении, и мне нужно поместить его в некоторые ячейки. Однако мне нужно предоставить пример пользователю, чтобы узнать, будет ли формат правильным или нет. Я знаю, что в VBA есть функция FORMAT. С...
excel-vba
excel
06 июнь 2014, в 08:44
1 ответ
У меня есть C++ DLL; Я пытаюсь вызвать экспортированную функцию в VBA, которая вернет массив. Чтобы не иметь дело с SAFEARRAY как возвращаемым типом, я решил передать массив в функцию по ссылке и изменить функцию значения этого массива. Но реализация VBA не возвращает измененные значения, хотя я ис...
dll
28 окт. 2013, в 22:22
1 ответ
Я импортирую функцию в Excel VBA из DLL. DLL была создана в Microsoft Visual C++ (с большей частью немодифицированной версией примера по умолчанию). Возвращаемое значение вызова функции в VB неверно, но я не знаю, почему. Значение, которое я вижу, равно 0, но я ожидаю получить значение 42. Я наше...
excel-vba
dll
visual-studio-2010
18 окт. 2013, в 23:04
1 ответ
Есть ли способ конвертировать ниже текстовую строку в строку html без замены? Текстовая строка {"a":"\u003cul class=\"ylist ylist-bordered search-results\"\u003e\n\t\t\t\n\t\t\t\t\t\u003cli class=\"add-search-result\"\u003e\n\t\t\t\t\t\t\t\u003cdiv class=\"search-result yla biz-listing-large www...
excel-vba
parsing
11 окт. 2013, в 06:00
1 ответ
Im на сайте aspx intranet, который имеет ежедневные отчеты, я могу перейти на веб-страницу, войти в систему с именем пользователя и паролем, но затем на первой странице есть ряд кнопок, и я хочу нажать на один из них, чтобы открыть раздел отчетов. Я предполагаю, что я использую неправильные команды...
excel-vba
excel
internet-explorer
08 окт. 2013, в 10:43
3 ответа
В основном, когда я ввожу текст в ячейку excel, я хочу это (которое будет сосредоточено): Вес: 10 фунтов Длина: 21 " Ширина: 14 " чтобы стать в другой ячейке: <p align="center"><font size="2" face="Arial"></font><br></p><p align="center"><font size="2" f...
excel-vba
excel
24 сен. 2013, в 21:16
Наверх
Меню