vba — вопросы с ответами

1 ответ
Я отправляю текстовый файл из своего Excel в малину Pi, где Pi будет читать этот файл и получать вход внутри. Вход представляет собой только одну строку, и это простое число и ничего больше (40,38 и т.д.), Когда я запускаю этот макрос, я могу видеть входной файл на моем ПК отлично, но когда я его ...
excel
raspberry-pi
pscp
24 авг. 2018, в 16:46
3 ответа
Я вытаскиваю большой набор записей с сервера MySQL и назначаю кучу переменных в программе Excel VBA на основе позиции поля, например: x = MyRecordset.Fields(0).Value y = MyRecordset.Fields(1).Value ' etc... Единственный раз, когда это вызывает ошибку, является одно из значений NULL, потому что VB...
excel-vba
excel
09 май 2018, в 10:12
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь выяснить, можно ли запрашивать информацию из Microsoft Dynamics CRM 2011 (или, альтернативно, aspx), используя VBA. Я проверил несколько видеороликов о веб-очистке и извлечении информации из aspx, но я столкнулся с первым препятствием, так как не могу проверить код HTML ...
database
dynamics-crm
dynamics-crm-2011
30 апр. 2018, в 11:29
1 ответ
Я хотел бы знать, можно ли управлять надстройками Excel, в частности, решать с С#. Я получил это далеко: var Solver = Excel.Application.AddIns["Solver Add-in"]; Я не могу найти документацию, но при изучении этого COM-объекта в отладчике Microsoft Visual Studio он показывает параметр имени, относ...
excel-vba
excel
com
solver
19 авг. 2014, в 17:38
1 ответ
У меня есть библиотека типов, которая была создана в Visual C++, и я пытаюсь вызвать ее функции в VBA. У меня есть два файла: utility.dll и utility.tlb. Я включил ссылку на библиотеку в моем проекте VBA, перейдя в "Ссылки" и просмотрев utility.tlb. Но когда я скомпилирую проект, я получаю сообщение...
dll
visual-c++
16 янв. 2014, в 19:27
1 ответ
Мне нужно создать приложение/скрипт, который работает в Windows со следующими функциями: запрашивает у пользователя два входа; создайте файл csv/txt, используя один из входов (первый вход) как часть имени файла и сохраните его в определенной папке; вызывает приложение после создания файла. мо...
vbscript
14 янв. 2014, в 12:23
1 ответ
Я неожиданно получаю ошибку 424 от объекта, который работает. У меня есть ряд классов OleAutomation, написанных на C++ с использованием ATL. Я могу создать их с ранней или поздней привязкой. Я могу называть их методы и свойства и получать ожидаемые результаты. Однако я получаю ошибку 424, если я...
com
atl
13 янв. 2014, в 10:29
1 ответ
DataGridReservations - это таблица. Я выполняю поиск по строке. Мой VBA работает в течение одной строки. Есть ли способ закодировать этот код VBA для поиска каждой строки в таблице? Может быть, увеличив Item (2) в xobj1 =.... на 1 для каждой циклы? Dim xobj1 As Object Set xobj1 = IE.Document.getEl...
excel-vba
excel
html-table
27 нояб. 2013, в 05:12
1 ответ
Я пытаюсь поставить раздел в начале моего подката, чтобы сделать 2 вещи. 1. Определите, нужно ли мне входить в систему. 2. введите регистрационную информацию. URL-адрес совпадает с его личной страницей или страницей loggedin. Я заметил, что на странице входа в систему есть элемент входа в систему,...
excel
25 нояб. 2013, в 04:28
1 ответ
Я много лет обходил этот. Многие предложения здесь кажутся близкими, но я не могу заставить их работать. Я могу открыть страницу, войти в систему, заполнить различные поля (все это часть процесса фильтрации) Затем мне нужно просто нажать кнопку "Перейти", чтобы начать поиск. Я пробовал варианты ...
19 нояб. 2013, в 19:07
2 ответа
Я использую OLE Automation в VBA, чтобы открыть несколько сотен htm файлов и сохранить их как файлы word doc. Иногда появляется это диалоговое окно: Linked style sheets are only supported in web format files. By saving to this format, all links to style sheets will be lost. У меня Application.d...
automation
ms-word
18 нояб. 2013, в 13:17
1 ответ
У меня есть этот сайт, который я хотел бы получить данные в таблице в Microsoft Excel. Я использовал множество примеров VBA, но не смог заставить их работать, потому что таблица не имеет имени или идентификатора в теге таблицы (в HTML). Это сайт: http://www.tadawul.com.sa/wps/portal/!ut/p/c1/04_...
excel-vba
excel
parsing
13 нояб. 2013, в 07:42
1 ответ
Фрагмент источника страницы имеет HTML: <a href="#" onClick="return changepageforpagerlink(10);" class="enabledPagerLink">Next</a> Я знаю, что "#" является заполнителем, который обрабатывается Javascript на странице. Я считаю, что соответствующий фрагмент Javascript: function changepa...
08 нояб. 2013, в 17:36
1 ответ
Я пытаюсь щелкнуть элемент привязки на веб-странице. Я использую этот код: For each anchor in HTMLDoc.anchors If anchor.onclick = "validateForm(frmSearchEntry)" Then anchor.click exit for End if Next anchor И вот фрагмент html: <tr> <td height="35"...
dom
08 нояб. 2013, в 00:19
1 ответ
Я осмотрелся, и я не уверен, что этот вопрос задавали раньше. Я думаю, что я нахожусь в начале решения, но вот моя проблема. У меня есть HTML-таблица на веб-странице, в которой есть встроенный элемент ввода, и мне нужно получить к нему доступ через VBA. Вот соответствующий фрагмент HTML: <td cl...
html-table
dom
07 нояб. 2013, в 21:18
Наверх
Меню