vba — вопросы с ответами

1 ответ
Я вызываю скрипт Python из VBA. Структура этого скрипта Python является единственной функцией без каких-либо других функций: def myFunction(): # do stuff return stuff_output Я знаю, что эта функция работает правильно, потому что если она добавлена, print(myFunction()) генерирует правильны...
18 июнь 2018, в 21:00
1 ответ
Я являюсь новым стартером для Python и в настоящее время занимаюсь анализом данных. Я распространил несколько опросов, используя тот же формат. Я хочу суммировать данные из той же ячейки (например, А1) из разных таблиц (скажем, у меня 100 опросов), но не знаю, как этого достичь. Я узнал, что функц...
excel-vba
excel
15 июнь 2018, в 13:40
1 ответ
Как проверить, является ли линейка в режиме разработки PowerPoint видимой/активной с С# VSTO? Я искал часы в объектной модели PowerPoint. Я пропустил очевидное, или нет флага, указывающего, видится ли линейка или нет? Существуют ли какие-либо другие обходные пути, чтобы проверить, включен ли лине...
powerpoint
vsto
28 май 2014, в 03:42
1 ответ
Мой код С# COM-совместимый. Он работает при запуске Word VBA против установленного приложения. Я хочу выполнить код из VBA в код проекта Visual Studio.
com
callable
20 май 2014, в 18:17
2 ответа
Есть множество замечательных вопросов и замечательных ответов, которые приводятся здесь о концепции делегатов. В частности, этот ответ был более увлекательным. Я работаю с VBA и ранними версиями Java и С#. Я пытаюсь обновить с помощью полезных и немного расширенных концепций в более поздних версиях...
delegates
excel
function
17 май 2014, в 01:55
2 ответа
Я не владею VBA, но мне нужно использовать документацию из microsoft для формы документации msdn для извлечения количества страниц в документе Word. Я пробовал такие вещи, как в приведенном ниже фрагменте: mWordDoc=new CustomQAxWidget("d:\\gakwandi.docx",0); QAxObject* selection = mWordDoc->q...
ms-word
qt
word-vba
09 окт. 2013, в 08:21
1 ответ
Я использую VBA, чтобы позволить Excel перемещаться по некоторым веб-страницам и извлекать из них данные. На одной странице мне нужно изменить, какая из двух переключателей проверена перед продолжением. К сожалению, отдельные переключатели в группе не имеют указанных идентификаторов. Есть ли указат...
excel-vba
excel
20 сен. 2013, в 15:52
1 ответ
Каким должен быть наиболее простой способ (технология/каркас/язык программирования), чтобы получить эквивалент веб-страницы таблицы сводной таблицы Excel? У меня есть таблица с необработанными данными, и я хотел бы иметь возможность представлять их как сводную таблицу в зависимости от пользователь...
excel-vba
excel
web-services
20 сен. 2013, в 11:43
Наверх
Меню