vba — вопросы с ответами

1 ответ
Я немного озадачен тем, как я могу переопределить конструкторы, требующие аргументы, при использовании их классов в среде VBA. Что работает? Я создал несколько классов в библиотеке, каждый с интерфейсом, чтобы обеспечить полную совместимость с intellisense при использовании этой библиотеки в VBA ...
31 дек. 2018, в 14:03
1 ответ
Я кодирую макрос в excel для веб-ломания с определенной веб-страницы. Я могу перейти на веб-страницу. Проблема в том, что на этой странице есть гиперссылка, связанная с функцией java-скрипта для генерации таблицы html. Я хочу получить данные из этой таблицы. но эта динамически созданная таблица не ...
excel
web-scraping
html-table
31 июль 2018, в 15:19
1 ответ
Я застрял, в VBA мне хотелось бы получить доступ к элементам HTML на странице, использующей AngularJS, Все эти элементы "существуют", потому что я вижу их, когда я использую инструмент отладчика IE. Все они находятся в родительском div с классом "cont". Проблема: когда я смотрю исходный код сайт...
03 июнь 2016, в 21:04
2 ответа
Проектирование программы осуществляется следующим образом: Начальный массив с неизвестной длиной, всего 2 с и 6 с Начальный массив {2,2,2,2,2,2,6,6,6,6,6,6} Цель состоит в том, чтобы найти наименьшее количество массивов, сумма которых меньше или равна 16, используя исходный массив. Неправильный ...
loops
combinations
02 сен. 2014, в 19:22
1 ответ
Я пытаюсь автоматизировать процесс, когда мне нужно вытащить некоторые документы с внутреннего веб-сайта для нескольких учетных записей за раз. Я использую VBA в Excel 2010. Я смог создать код для навигации и входа в систему до тех пор, пока не доберусь до места, где мне нужно нажать кнопку изображ...
excel-vba
excel
28 март 2014, в 16:58
1 ответ
Я хотел бы получить текст с веб-страницы, содержащей этот HTML-код. <span id="result_box" class="short_text" lang="en"> <span class="hps">mothers</span> <span class="hps">love</span> </span> Я пытаюсь использовать: Set html = CreateObject("htmlfile") ht...
excel-vba
excel
22 март 2014, в 18:54
2 ответа
Я вижу, что этот вопрос задан довольно много раз, но на всякий случай, возможно, он ускользнул от некоторых глаз. Я снова заявляю о проблеме В нашем веб-приложении ASP.Net отображаются некоторые отчеты, отображаемые в виде экранных html-таблиц, и у нас также есть функции экспорта. Это стандартный ...
excel
19 март 2014, в 18:43
1 ответ
У меня есть веб-служба С#, которая возвращает данные 2D-массива. Поскольку мы не можем заставить webservices возвращать многомерные данные, я заставил его возвращать зубчатый массив. [OperationContract] object[][] WSGetData(); У меня есть библиотека классов COM Visible С#. Это тонкий слой, который ...
arrays
service
07 дек. 2010, в 13:18
4 ответа
Двуглавый вопрос здесь, ребята, Во-первых, я пытался найти способ для чтения файлов .xlsx в python. Теперь xlrd читает файлы .xlsx? Если нет, то какой рекомендуемый способ чтения/записи в такой файл? Во-вторых, у меня есть два файла с подобной информацией. Одно основное поле с подзонами (например, к...
excel
22 окт. 2010, в 17:21
1 ответ
Как управлять несколькими экземплярами Excel на python. Это не чтение/запись, а больше макросов на разных книгах. Пример: Excel.exe работает с Book1.xls. имеет mac1 Excel.exe работает с Book2.xls. имеет mac2. У меня есть один экземпляр для работы, этот первый экземпляр, который использует 2003. Я не...
excel
ms-office
24 авг. 2010, в 00:01
4 ответа
в excel существует частотная функция: Функция Excel FREQUENCY полезная функция может анализировать серию ценностей и суммировать их в количество указанных диапазонов. Для пример высоты некоторых детей могут быть сгруппированы по четырем категориям из [менее 150 см]; [151 - 160 см]; [161-170 см]; [Б...
excel
03 авг. 2010, в 17:57
4 ответа
Кто-нибудь знает, есть ли компилятор vba style/gui для python. Я использую обычный IDLE, и трудно перейти от функции к функции. с редактором VBA вы можете пропустить функцию для работы со списком. Кто-нибудь знает, существует ли такая вещь для python?...
compiler-construction
02 авг. 2010, в 21:03
4 ответа
У меня есть таблица Excel объемом около 3 миллионов клеток. я задал следующий вопрос, и мне понравился ответ о сохранении таблицы в виде CSV, а затем обработал ее с помощью python: решение для выполнения большого количества вычислений по 3 миллионам точек данных и составлению графиков Есть ли библ...
excel
26 июль 2010, в 22:36
2 ответа
Я смог отправлять электронные письма с использованием Lotus Notes и VBA и Python с помощью COM API следующим образом: Можно ли использовать Lotus Notes для отправки почты? Мой вопрос в том, как я могу вставить изображение в строчку с текстом тела (а не как вложение) программным способом (что эквива...
lotus-notes
06 июль 2010, в 21:44
2 ответа
У меня есть этот код: With shtControleblad Dim strsql_basis As String strsql_basis = "INSERT INTO is_calculatie (offerte_id) VALUES ('" & Sheets("controleblad").Range("D1").Value & "')" rs.Open strsql_basis, oConn, adOpenDynamic, adLockOptimistic Dim last_id As ...
excel
21 март 2010, в 21:13
Наверх
Меню