vba — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь перевести VBAmacro, работающий в autoCAD, на VBscript для работы с nanoCAD. И шаг за шагом я перемещаю строку из VBAmacro в VBscript и проверяю, все ли работает так... Я проверяю каждую сущность в ModelSpace For c = 0 To ThisDrawing.ModelSpace.Count - 1 если это "AcDbBlockReference", ...
vbscript
autocad
cad
16 март 2019, в 19:47
1 ответ
Я веб-соскабливание из приложения AngularJS с помощью Excel VBA. Я пытаюсь ввести значение в текстовый ввод, используя что-то like- ie.Document.getElementsByTagName("button")(15).Value = "112233" Я также tried- ie.Document.parentWindow.execScript "document.getElementsByTagName('button')[15].Value =...
excel-vba
excel
28 сен. 2016, в 18:36
2 ответа
Я создал окно с использованием проверки данных и ввел значения внутри как 1,2. И я ожидаю, что всякий раз, когда я выбираю 1 из списка, строки с 4 по 8 должны скрываться, и когда я выбираю 2, он должен скрываться от строк 5 до 8. Это происходит, но каждый раз, когда я должен перейти на вкладку раз...
excel
excel-2010
24 июнь 2014, в 15:03
3 ответа
Итак, я получил веб-страницу с тегом ввода <div id="mainID" class="outside"> <div class="inside"> <input id="5443" name="43" type="checkbox" class="classname" /> <input id="5444" name="44" type="checkbox" class="classname" /> <input id="5445" name="...
web-scraping
dom
23 май 2014, в 06:54
2 ответа
У меня возникла проблема соскабливания некоторого HTML. Вот URL, где мой macro ломается, а ниже - выдержка из кода: Set els = IE.Document.getelementsbytagname("a") For Each el In els If Trim(el.innertext) = "Documents" Then colDocLinks.Add el.href End If Next el...
excel-vba
excel
excel-2010
14 май 2014, в 14:21
1 ответ
Как вы можете видеть, это фрагмент кода, который загружает HTML-документ, а затем просто получает элемент, ища их с использованием имени тега. 'STATEMENT_1 LoadPage IE, "https://www.sec.gov/cgi-bin/browse-edgar?" & _ "action=getcompany&CIK=" & Ticker & "&ty...
excel-vba
excel
excel-2010
13 май 2014, в 23:06
1 ответ
Я загружаю файлы HTML с помощью VBA и Python. Эти файлы находятся в каталоге файлов, таких как C:\files. Каждая загрузка дает мне около 7 - 12 файлов HTML. Я хочу, чтобы открыть каждый HTML файл на одной книге, с которой я сейчас работаю. Используя функцию Open VBA для каждого файла HTML я получа...
excel-vba
excel
excel-2010
13 май 2014, в 13:50
2 ответа
Я создал приложение VBA, которое позволяет извлекать результаты поиска с сайта canada411.ca. Вы просто вставляете значения в значения "Where" и "What" и "Title", "Location" и "Phone" выплюнете. В моем коде What = "Name". Вот мой код: Private Sub Worksheet_Change(ByVal Target As Range) If Targe...
excel
web-scraping
search
08 май 2014, в 20:07
1 ответ
Мне нужно извлечь весь код VBA из документа Word 2007 в С# без использования автоматизации офиса. Что я сделал до сих пор, так это открыть документ Word как структурированный файл хранилища в С#, и я получаю список следующих потоков: Macros VBA dir ( stream ) Module1 ( stream ) ThisDocu...
ms-word
25 июль 2010, в 15:50
5 ответов
Я пытаюсь автоматизировать некоторые тесты для надстройки Excel, которая находится в форме xll. У меня есть некоторые проблемы при загрузке xll. Я пишу его в С#, и мой код выглядит так: using Microsoft.Office.Interop.Excel; Application xlApp; Workbook xlWorkBook; Worksheet xlWorkSheet; // create a...
excel
xll
07 июль 2010, в 18:31
1 ответ
Я знаю, что PowerPoint имеет API, такой как Excel и слово. Есть ли способ генерировать план маршрута по временной шкале программно (у меня есть список этапов и дат из базы данных)? Есть ли у кого-нибудь ссылки или примерный код о том, как начать, пытаясь программно заполнить шаблон дорожной карты вр...
powerpoint
office-automation
23 июнь 2010, в 05:38
2 ответа
У меня есть приложение, которое имеет некоторые проблемы с обработкой многопроцессорных систем. Это не приложение, в котором я испытываю особую привязанность к модификации и хотел бы избежать его, если это возможно. Тем не менее, я не над модификацией кода, если нужно. Приложение написано в VBA (и, ...
access-vba
31 май 2010, в 18:43
4 ответа
Скажем, я хочу найти значение ячейки в файле Excel. В VBA я бы сделал следующее: Dim varValue As Variant Dim wb As Workbook Dim ws As Worksheet Set wb = ThisWorkbook Set ws = wb.Worksheets("Sheet1") varValue = ws.Range("A1").Value Как настроить проект Visual Studio, чтобы я мог получить доступ и из...
excel
visual-studio
19 янв. 2010, в 22:54
1 ответ
Я не уверен, что у меня есть правильные термины выше, но то, что я пытаюсь сделать, это вызвать функцию Javascript, передающую в нее параметры из файла Excel, поэтому функция будет запущена и перечислит элементы в следующем текстовое поле, позволяющее мне выбрать правильную запись в этом текстовом п...
function
variables
parameters
23 июнь 2009, в 16:40
3 ответа
Как вызвать javascript файл (.js) через Excel VBA? Так как я против той же проблемы, я постараюсь представить вам, ребята, мое дело. Я пытаюсь автоматизировать извлечение данных из каталога valeo с помощью макроса excel vba. У меня есть список продуктов, связанных с автомобильными продуктами Valeo (...
excel-vba
excel
04 дек. 2008, в 17:10
Наверх
Меню