vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема, я хочу вводить данные в моей базе данных, но я получаю сообщение об ошибке (у вас есть ошибка в синтаксисе SQL, проверьте руководство, соответствующее версии сервера ypur MariaDB, для правильного синтаксиса для использования рядом с "unique, partno, коробки, шт, modul, p_lane) VALU...
visual-studio-2015
06 авг. 2018, в 06:15
1 ответ
Как загрузить несколько изображений на одно нажатие одной кнопки, нажав клавишу CTRL. Я пытаюсь многократно загружать за один раз в html и php, нажав клавишу CTRL, когда вы нажимаете файлы для загрузки? html-код: <table width="500" border="0" align="center" cellpadding="0" cellspacing="1" bgcolo...
07 март 2015, в 11:48
2 ответа
Я сохранил данные в базе данных для загрузки файлов, но я не могу сохранить их в базе данных mysql. Я сохранил загруженное изображение в нужном месте, но я хочу знать, как сохранить путь изображения в базе данных. Код HTML: </head> <form action="file_upload.php" method="POST" enctype="mult...
04 март 2015, в 13:14
2 ответа
Я использую spreadsheetgear для создания файла с разделителями табуляции, он работает нормально, но проблема в том, что любой столбец в datatable имеет значение с запятой (символ "), а затем spreadsheetgear автоматически окружает текст двойными кавычками. Есть ли способ не вводить двойные кавычки,...
spreadsheetgear
09 дек. 2014, в 17:25
3 ответа
СЦЕНАРИЙ Я подклассифицировал ListBox и я добавил свойства цвета, когда мой элемент управления включен, отключен или в режиме ReadOnly: // [IMG_OUR_ID=174551.site] ВОПРОС В С# или VB.Net, что мне нужно сделать, чтобы упорядочить свойства в сетке свойств в расширяемые группы с помощью этой ...
visual-studio
winforms
user-controls
09 дек. 2014, в 13:17
1 ответ
В настоящее время я пишу добавление VSTO для Excel 2007 на компьютере под управлением Windows 7. Я реализовал Windows.Forms.NativeWindow и Window HotKey, чтобы узнать, когда пользователь нажимает определенную комбинацию клавиш. Все это прекрасно работает, всякий раз, когда нажата комбинация клавиш...
excel
vsto
09 дек. 2014, в 10:12
1 ответ
У меня есть двоичный файл, написанный приложением VB6, и теперь я хотел бы использовать приложение С# для чтения экспортированного двоичного файла VB6. Я использовал файл Microsoft.VisualBasic.dll в своем проекте С#. Однако есть некоторая несогласованность данных в приложении С#, но я проверяю его...
vb6
09 дек. 2014, в 03:53
1 ответ
У меня есть два разных шрифта, определенных в таблице стилей, но если я использую второй стиль с StyleIndex = 1. Я не могу открыть сгенерированный лист распространения. Любая помощь будет принята с благодарностью Мой код Private Function GenerateStyleSheet() As Stylesheet Dim ss As St...
excel
spreadsheet
openxml
08 дек. 2014, в 19:07
1 ответ
СЦЕНАРИЙ У меня есть подклассы NumericDown: Public Class MyNumericUpDown : Inherits NumericUpDown ' More code here that does not matter... End Class Я хотел бы скомпилировать его как UserControl проекта библиотеки WindowsForms Control Library, чтобы получить выгоду от сетки свойств UserCont...
visual-studio
winforms
user-controls
08 дек. 2014, в 07:38
1 ответ
СЦЕНАРИЙ Я работаю с Enum с набором FlagsAttribute, для этого вопроса я приведу в качестве примера перечисление System.IO.FileAttributes. Давая значение, я хотел бы получить ближайшее значение в Enum включая комбинации флагов. Например, давая значение 10, ближайшее значение в перечислении выше 4...
enums
06 дек. 2014, в 14:40
2 ответа
Я относительно новичок в WPF, и у меня возникла проблема. Я должен реализовать форму, которая получает UI (xaml) из базы данных (как и данные). Каждая из этих форм, которая будет создана во время выполнения, будет иметь разные элементы управления. Хотя я не согласен с этим подходом, я должен след...
wpf
05 дек. 2014, в 12:08
2 ответа
Я уже много читал об атрибутах, и я довольно много знаю о них. Но одно, что я не могу понять, это: "На самом деле?" Я имею в виду, если это не наследование или реализация интерфейса или другие понятные концепции ООП, так что это за концепция? что происходит за сценой при использовании и атрибуте...
attributes
04 дек. 2014, в 09:44
1 ответ
Итак, я делаю проект с ASP.net и использую Visual Studio 2012. Я создал новую главную страницу, в которой я хочу зарегистрироваться. Я просто удаляю "Создать пользовательский мастер" в панели инструментов "Вход" на мою страницу, и он полностью отключается от петель! // [IMG_OUR_ID=174551.site] ...
asp.net-mvc
05 янв. 2014, в 19:44
1 ответ
Эй, я пытаюсь получить текст из Википедии, используя следующий код. Но он не возвращает никаких значений для SelectSingleNode Dim doc As New HtmlAgilityPack.HtmlDocument Dim web As New HtmlAgilityPack.HtmlWeb doc = web.Load("http://en.wikipedia.org/wiki/Limnio") Dim...
web-scraping
visual-studio-2010
html-agility-pack
05 янв. 2014, в 09:23
1 ответ
здесь я столкнулся с одной задачей... В моем gridview есть два cols ok, называемые пользователем и профилем. Мне нужно отобразить список профилей, связанных с пользователем в одной ячейке (несколько строк). как это сделать??? Это то, что я пробовал <asp:BoundField DataField="UserName" Head...
04 янв. 2014, в 08:15
Наверх
Меню