vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить массив в VB.NET, но у меня проблемы с deserialize, я не знаю, плохо ли мой формат или что, но сначала данные являются std-объектами Array ( [0] => stdClass Object ( [id] => 6797892 [marca] => xxx [details] => yyy ...
18 март 2015, в 12:47
1 ответ
В VB я могу это сделать: Dim a = New Action(Of String)( Sub() Debug.Print("Hello World.") End Sub) Но в С# я не могу этого сделать, что имеет смысл для меня, потому что определение лямбда должно соответствовать делегату: var a = new Action<string>(() => { ...
delegates
lambda
13 янв. 2015, в 20:20
1 ответ
Попытка реализовать совместную модель с использованием API реального времени Google для.NET для существующего проекта С#/VB.NET. Пример Google.NET Drive работает очень хорошо, но я не могу найти способ получить обратный вызов или событие, уведомляющее меня о других изменениях пользователя. Нет ника...
google-drive-sdk
google-drive-realtime-api
13 янв. 2015, в 03:35
2 ответа
Я пытаюсь получить текущий вход пользователя Windows, но он просто возвращает DefaultAppPool (пул работает на веб-сайте). Если я попытаюсь добавить олицетворение в web.config, я получаю пользователя Windows, который запускает IIS. В конфигурации IIS включена проверка подлинности Windows и отключен...
iis
12 янв. 2015, в 14:25
1 ответ
Я создаю меню UserControl ToolBar для моего проекта. В ToolBar будет указано количество кнопок, основанных на каждой ситуации, в которой он проходит. Так, например, на некоторых панелях инструментов Windows будут появляться новые, редактировать, удалять кнопки, а в других - загрузка, загрузка и печ...
wpf
routed-events
08 янв. 2015, в 08:48
1 ответ
Вопрос 1: У меня такой код, как этот Public TheList As New List(Of Server) класс сервера содержит свойство "ID", которое я хочу найти, если список содержит элемент с свойством "ID" (целое число), как я могу это сделать? Вопрос 2: У меня есть datagrid с параметром Itemssource, установленным в {...
wpf
datagrid
06 янв. 2015, в 22:16
1 ответ
Рассмотрим следующий код С#: string s = System.IO.File.ReadAllText("C:\\_Temporary\\MyFile.txt"); var reg = new System.Text.RegularExpressions.Regex("\"Second\" -- (.+)"); var val = reg.Match(s).Groups[1].Value; или это в VB.NET: Dim s = System.IO.File.ReadAllText("C:\_Temporary\MyFile.txt") Dim ...
31 дек. 2014, в 17:58
1 ответ
ПРОБЛЕМА Я обнаружил, что TextBox имеет ограничение в 32,767 символов, это означает Short максимальное значение. ВОПРОС Я мог бы обойти этот предел путем подкласса Textbox управления Textbox? (вместо использования RichTextBox)
visual-studio
winforms
28 дек. 2014, в 14:39
3 ответа
Чтобы отлаживать приложение ObjectARX, экземпляр Autocad запускается каждый раз (!!!) из среды Visual Studio IDE при каждой попытке отладки. Это приводит к большой трате времени, ожидая загрузки Autocad. Поэтому мои вопросы: Есть ли способ открыть Autocad между сеансами отладки? Или... Можно л...
debugging
autocad
objectarx
28 дек. 2014, в 00:26
1 ответ
Я создал простое приложение asp.net, которое принимает входные данные от пользователя на производственной линии, а затем ему нужно сгенерировать 5 штрих-кодов и распечатать их. У меня есть страницы vbhtml, которые автоматически генерируют штрих-коды, когда данные вводятся и вставляются через форму ...
asp.net-webpages
16 янв. 2014, в 18:55
2 ответа
У меня есть DIV, что я хотел бы изменить CSS для программно в VB.Net/C#. Я знаю, что, например, я мог бы добавить атрибуты стиля просто divMyDiv.Style.add("color","#ff0000") но я хочу добавить новый класс CSS вместе со своими атрибутами в DIV. Поэтому в идеальном мире я бы хотел написать что-то ...
16 янв. 2014, в 13:00
1 ответ
Я белинда. Я попробовал следующую треску, чтобы связать hashtable со listbox. .aspx: <%@ Page Language="VB" AutoEventWireup="false" CodeFile="Hashtable.aspx.vb" Inherits="Hashtable" %> <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-...
16 янв. 2014, в 09:25
1 ответ
У меня есть следующий код html: <name>Username</name> <kills>1</kills> <ach_count>3</ach_count> И так далее..... Я ищу код, который извлекает значение из <tag></tag> и помещает их в переменную. Я не хочу использовать HTML Agility Pack, не спрашива...
15 янв. 2014, в 19:55
1 ответ
Я сохраняю текущую позицию вкладки с помощью ctl0. это правильный метод для хранения текущего значения табуляции. Я читал, где используется идентификатор клиента bcz, который будет несовместим во время выполнения. как я получаю идентификатор клиента. Я храню с помощью скрытого поля. Что я делаю неп...
15 янв. 2014, в 15:45
1 ответ
У меня есть следующая функция в файле Empdocs.js $ ('. resetButton'). click (function() {$ ('# searchField'). val ('');}); Как я могу вызвать эту функцию из кода за страницей в VB.Net или С#? Я пробовал следующую функцию, но она не работает. ClientScript.RegisterClientScriptBlock(Me.GetType, "r...
14 янв. 2014, в 18:11
Наверх
Меню