vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок здесь, и мне нужна помощь, чтобы исправить мою проблему с кодом. Мой проект посвящен хранению PDF файлов в базе данных MySQL с использованием кода vb.net. У меня проблема с приведенным ниже кодом, чтобы вылечить это: Ошибка: Данный формат пути не поддерживается и вот мои коды и мои та...
visual-studio
12 июль 2018, в 07:35
2 ответа
Я пытаюсь загрузить выпадающий список, связанный с таблицей в mysql в webform asp.net в vb. Я использую класс со следующим кодом: Public Class ClCountries Public Function Read(ByVal Opcion As Integer) As DataTable Dim cnn As New MySqlConnection(ConfigurationManager.ConnectionStrings("c...
12 июль 2018, в 00:06
1 ответ
DataGridView.Sorted срабатывает, когда пользователь нажимает на заголовок для сортировки сетки. Как я могу программно определить, какой заголовок столбца был нажат? И/или какой столбец был отсортирован? Я устал от кода ниже, но событие Sorted срабатывает перед событием click. Домены в любом другом...
winforms
datagridview
03 дек. 2014, в 23:24
1 ответ
У меня есть следующий класс утилиты, созданный на С#. public class ObjectMapper<TSource, TTarget> { private Collection<Action<TSource, TTarget>> _mappings = new Collection<Action<TSource, TTarget>>(); public void AddMapping(Action<TSour...
02 дек. 2014, в 17:15
1 ответ
В С# мы имеем это условное назначение: var test = 1; var something = (test == 1)? "P":"C"; Или var test = null; var something = test ?? ""; Можно ли это сделать в vb.net? Я использую программу в С#, но в этом проекте я программирую на vb.net, и я не помню, можно ли это сделать....
02 дек. 2014, в 13:32
1 ответ
В WPF у меня есть сетка, содержащая часть содержимого, с которой мне нужно манипулировать, используя два жестов пальца. Приведенный ниже код отлично подходит для перемещения и масштабирования, но мне нужно знать, как ограничить максимальные и минимальные значения масштабирования, например, от 100% ...
wpf
02 дек. 2014, в 10:44
1 ответ
У меня есть приложение WinForms, ориентированное на Net Framework 3.5, и я хотел бы использовать клиентскую библиотеку Google Calendar v3. До двух недель назад я использовал клиентскую библиотеку Calendar API v2, но поскольку теперь она лишена, она больше не работает. Проблема заключается в том, ...
google-calendar
google-api-dotnet-client
.net-3.5
30 нояб. 2014, в 22:59
1 ответ
У меня есть общий элемент управления пользователя, скажем, TextBoxUserControl.ascx, который используется на трех разных страницах, например, A.aspx, B.aspx и C.aspx. У A.aspx есть скрытый контроль, скажем, hiddenA B.aspx имеет скрытый контроль, скажем, hiddenB C.aspx имеет скрытый контроль, скаж...
30 нояб. 2014, в 00:29
1 ответ
Я создал решение с двумя проектами. Один написан на С#, другой написан в VB и имеет ссылку на проект С#. Когда я вызываю метод из проекта С# в моем коде VB, комментарии XML не отображаются. Однако, если я вызываю метод из проекта С#, комментарии XML отображаются правильно. Я даже создал третий про...
comments
visual-studio-2013
27 нояб. 2014, в 11:42
2 ответа
Я пытаюсь создать html-документ с классами.NET XMLDocument в рабочем приложении Winforms. На данный момент я не могу добавить в текстовое содержимое пробелы. Вот критический мир кода: For Each item As DataGridViewCell In row.Cells Dim content As String = CStr(item.Value) Dim xmlCell As XmlElement...
26 нояб. 2014, в 20:13
1 ответ
Я работаю с задачей, в которой мне нужно вставить данные в существующий файл Excel, найдя его строки и ячейки. Я сделал это на локальном компьютере, используя Microsoft.Office.Interop.Excel dll на моем конце и отлично работает. Но, когда я загружаю его на сервер, тогда он дает мне ошибку: Получен...
excel
19 нояб. 2014, в 07:11
1 ответ
Я помогаю преобразовать проект Visual Basic в С#. Ниже приведен исходный код VB в документе Application.Designer.cs: '------------------------------------------------------------------------------ ' <auto-generated> ' This code was generated by a tool. ' Runtime Version:4.0.30319.3401...
namespaces
properties
assemblies
18 нояб. 2014, в 22:13
1 ответ
У меня есть следующая структура в MFC DLL: struct retornoSAP { enum tipoRetorno { Ok, Falha, AbrirArquivo, // mStrData válido InserirArquivo, // mStrData válido retornoMap, // mLstData válido retornoTable, // mLstTable válido retornoSt...
mfc
07 март 2014, в 21:12
1 ответ
У меня динамически названный DIV в GridView, который содержит пользовательский элемент управления с динамически назначенным Parent_ID. Javascript используется для отображения или скрытия DIV. Я покажу вам два примера разных строк без кода ASP. Строка 1 для заказа № 123456: <a href="<%#"javas...
user-controls
parent
26 дек. 2013, в 22:56
1 ответ
Я рассмотрел решения по моей проблеме, такие как https://stackoverflow.com/posts/6930648/revisions, хотя они помещают первую строку текста, где я хочу, чтобы вторая и третья строки, которые выпадали ниже, чтобы установить флажок, не выстроились в очередь с первым, когда они выстраиваются под флажок...
checkbox
23 дек. 2013, в 13:59
Наверх
Меню