vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
DataGridView не будет отображать PDF файл из MySQL, он имеет красную метку x в таблице, где pdf. Я хочу, чтобы имя файла отображалось в DataGridView. Мне действительно нужна помощь. Большое спасибо. Я использую VB.Net и Workbench. Private Sub Admin_Handouts_Load(sender As Object, e As EventArgs) Ha...
datagridview
14 авг. 2018, в 10:08
1 ответ
У меня есть таблица данных Mysql со следующими данными: ID (int format) [AUTO_INCREMENT] date (varchar) ip (varchar) activate(varchar) cdkey(varchar) Private Sub Button1_Click(sender As Object, e As EventArgs) Handles Button1.Click Using SQLConnection As New MySqlConnection(ConnectionSt...
visual-studio
08 авг. 2018, в 21:57
3 ответа
Прежде всего, я перехожу в каталог workbench mysql с помощью командной строки (cmd.exe), тогда у меня есть команда, которая работает правильно: mysqldump --host=ip1 --user=username --password=123 --dadabase=dbName --tables tb1 --quick --force --routines --events --lock-tables=false ==compress | mys...
command
dump
execute
07 авг. 2018, в 20:30
2 ответа
Я пытаюсь загрузить большие десятичные значения из базы данных MySQL и Oracle, что приводит к исключению. Я понимаю, что когда он пытается преобразовать значение в десятичный тип данных.Net, тогда это приводит к исключению, но каков способ чтения таких огромных значений из базы данных? Исключение ...
datatables
07 авг. 2018, в 15:55
1 ответ
У меня есть сайт в интранете, к которому можно получить доступ удаленно. Я могу получить имя пользователя ПК в VB.net, используя Page.User.Identity.Name. Можно ли сделать что-то подобное в PHP? Я использовал несколько методов, которые показывают имя пользователя Windows, но это показывает, что сер...
intranet
11 март 2015, в 06:51
3 ответа
Как вставить данные в базу данных SQL Server с помощью VB.Net в приложении Windows. Я использую приложение формы Windows. Во время выполнения он дает исключение: con.open() соединение не установлено. код: imports system.data imports system.data.sqlclient on button_click(){ Dim cn as SqlCo...
connection-string
08 март 2015, в 06:59
2 ответа
Я везде искал пример VB.NET для сообщений Twilio SMS и MMS, после того, как я вышел пустым, я собрал его вместе. Вот полный код. Он использует конфигурационный файл для хранения SID, Token и Caller. Это настройка для выполнения 4 параметров во время выполнения. Это консольное приложение, созданное ...
twilio
sms
mms
24 дек. 2014, в 01:00
1 ответ
Quartz.NET использует следующее для имени класса задания: ClassName, myAssembly Однако myAssembly.dll живет в GAC, поэтому при попытке выполнить задание я получаю следующую ошибку: Could not load file or assembly 'myAssembly' or one of its dependencies. The system cannot find the file specified. ...
scheduler
quartz.net
22 дек. 2014, в 01:40
3 ответа
У меня есть список объектов, на которых мне нужно выполнить функцию Distinct(). В настоящее время я использую следующий код. Return choices = displaylist .Select(Function(x) x.Zone) .ToList .Distinct() Вышеприведенный код хорошо работает для меня. Однако мне нужно развернуть этот код ...
linq
linq-expressions
13 дек. 2014, в 09:33
1 ответ
Ребята Я работаю с проектом интеграции API в vb.net. Результат API возвращается в формате XML, и мне предоставили некоторые из классов, которые помогают мне перемещаться по xml. Это один из классов WSGetFareQuoteRequest который имеет много свойств. И одним из его свойств является Result который опр...
class
object
web-services
12 дек. 2014, в 10:25
1 ответ
У меня есть приложение, которое может запускать/обновлять форму (позволяет называть ее QuickNoteForm) из множества разных действий. Он может запускать форму из разных вкладок и в основном запускаться через кнопки по всему моему приложению. Я в основном хочу отслеживать, откуда он был запущен, т.е....
11 дек. 2014, в 20:34
2 ответа
У меня был следующий код С#: public T Single(Expression<Func<T, bool>> where) { return _dbset.Single<T>(where); } Я попытался преобразовать это в vb.net с помощью инструмента преобразования, который отобразил код следующим образом: Public Function [Single](where ...
entity-framework
dbcontext
11 дек. 2014, в 18:36
1 ответ
Я создаю приложение в visual studio 2012, которое включает элемент webbrowser. В этом веб-браузере я загружаю html, который я создал. в этом html я выполняю javascript (загрузка координат с сервера и добавление маркеров на googlemap) каждые 5 секунд. Моя проблема заключается в том, что когда я запу...
visual-studio-2012
10 янв. 2014, в 18:16
1 ответ
Я искал этот онлайн в течение нескольких часов сегодня и нашел полезный материал, но я не могу заставить его работать на 100%, как мне хотелось бы. Если кто-то может помочь, это будет фантастично! В моем коде ниже я удалил все, что могло бы вывести данные, которые бизнес, с которыми я работаю, може...
razor
asp.net-mvc
07 янв. 2014, в 18:37
1 ответ
Я нашел проблему, когда я попробовал этот ответ в VB.NET (немного изменен): Function HtmlToPDF(ByVal Url As String) As MemoryStream Dim wc As New WebClient Dim htmlText = wc.DownloadString(Url) Dim msOutput As New MemoryStream Dim reader As New StringReader(htmlText) Dim ...
pdf
itextsharp
06 янв. 2014, в 05:09
Наверх
Меню