vb.net — вопросы с ответами

4 ответа
Попытка присоединиться к двум таблицам sql, чтобы я мог рассчитывать. Пример: id | n_name | n_group tableA -------------------- 1 Peter S1 2 Paul S2 3 James A1 4 Arty S2 5 Amy S2 id | g_name | g_group tableB -------------------- 1 S1 Leader 1 S2...
27 сен. 2018, в 13:36
1 ответ
Решенный Я искал только VB.NET, но я попытался найти С#, и я нашел решение и просто преобразован в VB.NET Извините и благодарите всех! Я собираюсь в INSERT & UPDATE около 600 запросов содержит обновление и вставку, поэтому я хочу иметь индикатор прогресса, чтобы показать, сколько времени потр...
18 сен. 2018, в 09:17
2 ответа
Так что я в основном хочу, чтобы вставить более одного запроса в мою базу данных, не требуя conn.close, чем conn.open слишком много раз, а также попробовать более 50 раз. Здесь exp для кода: Dim COMMAND As MySqlCommand Dim reader As MySqlDataReader Dim conn As MySqlConnection Dim I...
17 сен. 2018, в 21:28
1 ответ
Почему это не работает? И почему я не могу найти один ответ на все из Google и Bing? private void Form1_Shown(object sender, EventArgs e) { checkedListBox.SelectedItem = "kshdfkjsdhf"; } Очевидно, что выбранный элемент не является нулевым. Также не выбрасываются исключения для компиляции или ...
winforms
23 янв. 2015, в 08:13
1 ответ
У меня есть несколько текстовых полей в форме. Я написал много кодов и сохранил их в базе данных As: Textbox1.Location = New System.Drawing.Point(609, 3) Textbox2.Location = New System.Drawing.Point(659, 3) Textbox1.BackColor = System.Drawing.Color.Green Textbox2.BackColor = System.Drawing.Color.B...
winforms
windows-forms-designer
21 янв. 2015, в 10:00
2 ответа
Заголовок вопроса не очень понятен, но мне было трудно сформулировать его лучше. Я покажу пример того, что я пытаюсь сделать. Function foo(id As Integer) As List(Of Version) Dim listOfVersions as List(Of Version) = New List(Of Version) For each version In MasterListOfVersions For ...
lambda
20 янв. 2015, в 20:38
1 ответ
Я создаю пользовательский элемент управления fieldset, который упрощает его использование в моем веб-приложении. Однако, поскольку это пользовательский элемент управления, ему нужен уникальный идентификатор для создания элемента управления, а дочерние элементы управления внутри него У меня есть э...
naming-conventions
user-controls
18 янв. 2015, в 22:57
1 ответ
В настоящее время разрабатывается система бухгалтерского учета, но мне нужно показать такие аккаунты, как показано ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Или как это [IMG_OUR_ID=174551.site] Любое решение?
18 янв. 2015, в 19:03
3 ответа
В VB или С# существует ли сжатый способ (без циклов) для преобразования строки в булевский массив? У меня есть строка двоичных значений, представляющих дни недели ("0001100"), и вы хотите преобразовать в логический массив (false, false, false, true, true, false, false)....
arrays
boolean
dayofweek
18 янв. 2015, в 13:20
3 ответа
Как добавить несколько элементов в combobox, используя одну строку кода? public Form1() { InitializeComponent(); comboBox1.Items.Add("simple"); comboBox1.Items.Add("continuous"); comboBox1.Items.Add("perfect"); comboBox1.Items.Add("perfect continuous"); ...
18 янв. 2015, в 07:40
1 ответ
Когда я выполняю большой импорт из данных для ввода в sql с использованием структуры сущности, мой код должен проверять те же внешние ключи, которые приводят к повторяющимся командам для SQL-сервера. Я считаю, что мне нужно использовать кеш второго уровня, я пытался использовать efcache из nuget, н...
entity-framework
caching
17 янв. 2015, в 18:07
2 ответа
Я перевел несколько вещей с VB на С#, но есть кое-что, что я не понял, как это сделать... Это вся функция Function get_projects_by_user(Optional uid As String = "", Optional filter As String = "%") As String() Dim returnArray(1) As String Dim count As Integer = 1 Dim SQLConn As New Sql...
vb.net-to-c#
14 янв. 2015, в 17:24
1 ответ
У меня есть два небольших проекта - c++ (написано 10 лет, у него есть файл dsp. Я обновил проект VS2010). Еще один веб-сервис VB.net, который вызывает c++ DLL Я пытаюсь сделать hardcode один из выходных параметров метода SearchZip(), чтобы увидеть изменение в веб-службе, используя измененную dll. ...
dll
web-services
10 апр. 2014, в 03:33
1 ответ
Я строю свой сайт, все идет хорошо, но когда я запускаю свой сайт, вид сетки не появляется, пожалуйста, помогите мне, как исправить проблему, и пусть вид сетки появится на странице вот код aspx: <%@ Page Title="" Language="VB" MasterPageFile="~/Member.master" AutoEventWireup="false" CodeFile="O...
18 янв. 2014, в 11:16
4 ответа
У меня есть существующий проект asp.net, написанный на vb.net. Другой человек написал пользовательский элемент управления в С#. Не могли бы вы сообщить мне шаги для добавления этого элемента управления С# в приложение vb.net? Я попытался скопировать их в папку и использовать "Добавить существующий э...
11 март 2010, в 07:34
Наверх
Меню