vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать базу данных входа в систему с помощью vb.net. Я использую этот код для подключения, но он не работает !: Public Class Form1 Private Sub Label2_Click(sender As Object, e As EventArgs) Handles Label2.Click Dim con As New SqlConnection Dim cmd As New SqlCommand ...
09 июль 2018, в 03:22
1 ответ
При запуске приложения на моем сервере pc, где база данных установлена, она работает и отображает элементы в моей базе данных, но когда я устанавливаю и запускаю ее на своем клиентском ПК, она не показывает никаких ошибок. im, используя сообщество vb.net 2013, wamp mysql в качестве базы данных и sa...
winforms
crystal-reports
07 июль 2018, в 07:55
1 ответ
Может ли кто-нибудь помочь, где я могу применить метод dispose на этом? так что переменная, которую я использую, не будет сохранена в памяти. У меня есть, где я должен положить или когда я должен его использовать. Я пробовал делать myQuery.Dispose() но я думаю, что я делаю это неправильно. Priv...
03 июль 2018, в 14:17
1 ответ
У меня есть визуальный базовый код: Dim jsScript As String = <js><![CDATA[ document.all("q").value = "stack overflow"; document.all("search_button_homepage").click(); ]]></js>.Value browser.ExecuteScriptAsync(jsScriptB) Это исполняет строку...
compiler-errors
25 нояб. 2017, в 19:33
1 ответ
Я отлаживаю приложение, которое создает PDF файлы, которые отправляются в папку, к которой у меня нет доступа. Я хочу пример одного из файлов PDF. Когда я отлаживаю, я могу проверить соответствующий объект в тот момент, когда данные для PDF хранятся в виде байтового массива. Кажется, должно быть в...
pdf
visual-studio-2013
12 нояб. 2014, в 12:07
1 ответ
Я обновляю приложение.NET 2.0 WinForms на.NET 4.5.2 и получаю два предупреждения по этому блоку кода: Public Sub ShowFormAsMdiChild(ByVal newFormType As Type, _ ByVal mdiParentType As Type, _ Optional ByVal SearchID As String = "", ...
winforms
11 нояб. 2014, в 15:14
1 ответ
У меня есть две части этого вопроса: Как получить расширение для работы в vb.net Как вызвать выражение лямбды в vb.net Я хочу реализовать расширение в VB.NET, и хотя я использовал их много раз в С#; Я не понимаю, почему это не сработает для меня. Вот одно из расширений, которое мне нужно вызвать...
extension-methods
10 нояб. 2014, в 18:40
1 ответ
Согласно RTFM, я не должен использовать Exception непосредственно для броска. При перефакторинге кода я изменил большинство из них на InvalidOperationException если вызов метода неадекватен (неправильные предпосылки, время, состояние и т.д.); TimeoutExeption когда есть тайм-аут; ArgumentExceptio...
exception
c++-cli
standards
10 нояб. 2014, в 18:19
1 ответ
У меня есть элемент управления webBrowser с именем WebBrowser1 внутри моей формы. Я вытащил значения для флажков и других элементов управления, используя следующий код: WebBrowser1.Document.GetElementById("LastName").SetAttribute("value", "MyLastname")'<--- pull value to the textbox WebBrowser...
browser
button
webbrowser-control
06 нояб. 2014, в 11:53
2 ответа
У меня есть класс Order со свойствами "ID как Int64, Description as String, Details as List (Of OrderDetail)" Существует также класс OrderDetail со свойствами "ID как Int64, Description as String, Amount as Decimal" Public Class Order Property ID As Int64 Property Description As String ...
linq
entity-framework
04 нояб. 2014, в 16:51
1 ответ
Мой код требует получить управляющее имя в пользовательском элементе управления Событие загрузки, проблема в том, что я получаю имя элемента управления в сборке, а не имя, которое я назначаю в форме, но если я запустил проект, я получу контрольное имя должным образом. Чтобы проверить, просто добав...
winforms
03 нояб. 2014, в 14:43
1 ответ
У меня есть панель, видимость которой ложна. Я хочу, когда вы нажмете на список древовидных изображений, этот список будет извлекать имя панели, которое я хранил в базе данных. Я знаю, как получить это имя панели из базы данных в строке. Но как изменить эту "строку" на панель, чтобы написать так: p...
winforms
controls
panel
01 нояб. 2014, в 22:06
2 ответа
Сценарий: Существует Java-библиотека, которая помогает асинхронно прослушивать некоторые системные события. Я планирую использовать уже реализованную асинхронную функциональность из проекта vb.net. Я планировал рассмотреть его следующим образом: Создание веб-службы вокруг java-библиотеки Добав...
asynchronous
web-services
05 авг. 2014, в 16:13
2 ответа
В настоящее время я работаю над школьным проектом, и сейчас я работаю над J-запросом Simple Slide show. Коды, похоже, работают нормально. Однако я понимаю, что после показа каждого изображения страница автоматически обновляется сама по себе, в которой я нахожу ее довольно раздражающей, так как у м...
23 дек. 2013, в 07:08
1 ответ
можно ли получить содержимое тега из элемента управления веб-браузера следующим образом: <div class="desc">contents</div> а затем удалить все HTML-символы из него? скажем, у WebBrowser1 есть загруженный веб-сайт. Я хочу извлечь из него исходный код и найти это: <div class="desc">...
webbrowser-control
19 дек. 2013, в 17:53
Наверх
Меню