unix — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно провести 20 экспериментов параллельно. Для каждого я загружаю новый screen unix, затем в рамках загрузки среды anaconda, а затем запускаю скрипт python с аргументом для этого эксперимента. Рабочий процесс выглядит так: > screen -S exp01 > source activate myenv (myenv) > python p...
gnu-screen
30 авг. 2018, в 23:14
1 ответ
Я запускаю python3 в Linux Mint и пытаюсь настроить VirtualEnvWrapper. У меня установлены как virtualenv, так и virtualenvwrapper: Запуск sudo pip3 install virtualenv, возвращает Requirement already satisfied: virtualenv in./.local/lib/python3.5/site-packages (15.1.0) Запуск sudo pip3 install vir...
virtualenv
virtualenvwrapper
14 авг. 2018, в 07:25
1 ответ
Скажем, у меня есть запрос, который удаляет некоторые данные из базы данных и возвращает в конце количество строк, удаленных с помощью mysql SELECT ROW_COUNT(). delete from person where creation_date < DATE_SUB(CURRENT_TIMESTAMP(), INTERVAL 4 HOUR);SELECT ROW_COUNT(); это мой сценарий bash row...
19 март 2018, в 16:00
1 ответ
Я пытаюсь импортировать данные из базы данных MySQL в книгу Excel 365 (32 бит). Это БД, с которой я могу связаться без каких-либо проблем: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это БД, с которой я не могу ссылаться: [IMG_OUR_ID=174551.site] Я загрузил следующий соединитель: MySQL Connector Net 6.10.6 ...
database
excel
datasource
06 март 2018, в 12:26
2 ответа
Я планирую разработать скрипт, чтобы проверить процентное соотношение времени работы моего сервера. В процентах от времени я имею в виду что-то вроде 99,7% или что-то в этом роде. Поскольку каждый веб-хост говорит, что они обеспечивают 99,9% времени безотказной работы, я хочу написать сценарий, кот...
server
11 дек. 2014, в 18:22
1 ответ
Я пытаюсь использовать этот код для запуска команды unix из java: // Initialize a ConnBean object, parameter list is ip, username, password ConnBean cb = new ConnBean("servername", "username",""); // Put the ConnBean instance as parameter for SSHExec static method getInstan...
ssh
17 июнь 2014, в 13:29
1 ответ
Я попытался обновить мой существующий JDK8 на моей малине Pi, но я потерпел неудачу. Я загрузил версию ARM с сайта oracle, извлек ее в Windows, перенесил ее на свой pi через FTP и скопировал ее в /usr/local. Затем я попытался связать папку с файлами $ PATH или update-alternatives, но терминал и t...
raspberry-pi
13 июнь 2014, в 15:29
1 ответ
Я написал приложение Java, и я создал исполняемый файл Jar, который успешно запускает мое приложение с помощью java -jar myJar.jar. У меня есть исполняемый сценарий оболочки, называемый launchMyProgram который завершает запуск этого Jar (и предлагает различные флаги, такие как --help и т.д.). Мой ц...
makefile
jar
executable-jar
08 июнь 2014, в 22:30
1 ответ
Я хочу скомпилировать исходный код, но у меня проблемы с компиляцией. cc -O2 -Olimit 2000 -g -migrate -assume -Zp1 noaligned_objects ... cc: error: 2000: No such file or directory cc: error: noaligned_objects: No such file or directory cc: error: unrecognized command line option ‘-migrate cc: erro...
compilation
20 дек. 2013, в 19:34
1 ответ
Во время моего свободного времени я столкнулся с проблемой. Скажем, есть большая программа A.cpp, написанная мной, и есть файл B.cpp, сгенерированный bison + flex. Во время запуска программы A я хочу выполнить синтаксический анализатор (B), а затем вернуть очень сложный объект в A. Существуют ли ...
protocols
19 дек. 2013, в 03:05
1 ответ
Хорошо, я делаю трубку, чтобы связаться с детьми моего процесса. Во-первых, я попытался сделать защиту своих fds, поэтому я могу получить к ним доступ позже для некоторых вещей, но почему-то это просто застревает при дублировании fds. int pipeFd [2]; int pid; pipe (pipeFd); //Safeguard of the Orig...
pipe
file-descriptor
14 дек. 2013, в 17:53
3 ответа
Я хочу протестировать поведение "Нет такого файла" в моей программе. Для этого (наверняка) мне нужно некоторое имя файла, которое укажет на несуществующий файл. Что такое метод для создания такого имени файла и гарантии его отсутствия в процессе тестирования? - У меня нет никаких идей, поэтому я п...
04 дек. 2013, в 10:51
1 ответ
У меня есть файл документа XML, и я хочу сделать некоторые изменения, или вы можете сказать, что я хочу изменить значения в этих элементах. Но в этом документе XML есть некоторый элемент, который я не могу понять. Как я могу их изменить. Пример кода здесь. Пожалуйста, см. И сообщите мне об этом выд...
web-services
kernel
21 нояб. 2013, в 14:28
2 ответа
теперь у меня есть этот код оболочки, и мне нужно добавить HTML-теги к простому тексту. Другими словами, мне нужно форматировать текст для базового HTML-кода. Теперь у меня есть этот скрипт оболочки: #!/bin/sh # t2h {$1} html-ize a text file and save as foo.htm NL=" " cat $1 \ | sed -e 's/ at / at...
30 окт. 2013, в 12:51
3 ответа
У меня есть входные данные в таком файле. A,B,C ,D,E F,,G Я хочу показать вывод следующим образом. Column1 Column2 Column3 A B C D E F G Но, я получаю такой вывод. Column1 Column2 Column3 A B C D E F G Из входных данных выше, я ч...
28 окт. 2013, в 13:27
Наверх
Меню