unix — вопросы с ответами

4 ответа
У меня есть рамка данных pandas, разделенная на вкладку. Я хотел бы получить строки, содержащие определенную строку в первой части третьего столбца. См. Этот пример: col1 col2 col3 a a1 good | bad b b1 bad | bad c c1 foogood | foobad d ...
string
pandas
awk
21 окт. 2018, в 23:15
1 ответ
У меня есть веб-страница, написанная на PHP, и я пытаюсь выполнить массив команд на удаленном сервере. При выполнении этих команд мне нужно запустить их на другой машине, чтобы я мог проходить через брандмауэр. Общая идея того, что я могу найти, - выполнить вывод этого на удаленном сервере foreach...
server
exec
remote-server
04 март 2015, в 11:48
3 ответа
В базе данных у меня есть строка с датой и временем, скажем, 2014-04-16 00:00:00 после чего я конвертирую это время datetime в timestamp unix, используя strtotime('2014-04-16 00:00:00') * 1000; // result 1397577600000 В javascript я пытаюсь получить час, используя следующий код var d = new Date(1...
datetime
23 фев. 2015, в 08:25
1 ответ
У меня есть параметр, как показано ниже: parameter1=I am a line with spaces Я хочу включить этот параметр в другой параметр, но окруженный двойными кавычками в качестве аргумента для java-программы. java myProgram command="The line was "I am a line with spaces" always." Но когда я сделаю: java ...
29 авг. 2014, в 17:22
1 ответ
Изучая поведение API NIO2, я рассмотрел это: Path unix = Paths.get("/"); Path windows = Paths.get("c:\\"); System.out.println(unix.getNameCount()); System.out.println(windows.getNameCount()); ... дает результат 0 1 Почему это? Я ожидал бы тот же результат, который должен быть фактически 0 потому...
14 авг. 2014, в 11:08
2 ответа
Я написал программу инвентаризации для бакалеи в C++ с помощью Visual Studio 2012, и все работает плавно и, как ожидалось. Файл читается как аргумент командной строки и используется для заполнения объектов с помощью объектов Grocery. Функция, которую я использовал для проверки того, что объект Groc...
fstream
visual-studio-2012
10 март 2014, в 08:50
1 ответ
Я следую этому примеру, чтобы получать уведомления из ядра о закрытых событиях. Я хотел добавить небольшую задержку до конца цикла while (1), чтобы уменьшить использование ЦП. Будет ли возможность пропустить события, или ядро добавит события, не прочитанные программой на следующей итерации?...
multithreading
kernel
inotify
07 март 2014, в 20:35
1 ответ
Итак, что это должно делать, это fork, чтобы дочерний процесс получил текст файла, а затем родительский процесс изменил этот текст и записал его в новый файл. Из-за этого у меня есть странная странность. Весь код примерно такой. #include <iostream> #include <termios.h> #include <cstd...
fork
system-calls
dup2
06 март 2014, в 05:54
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать время Unix Epoch в PST в Windows C++, но мой код не работает при конвертировании времени эпохи 03/09/2014 10:00. Программа сначала конвертирует эпоху в GMT, затем вычитает 8 часов с GMT, но за 03/09/2014 10:00 отметка времени дает результат 03/09/2014 01:00 вместо 03/09/2012...
datetime
epoch
05 март 2014, в 15:50
1 ответ
Хорошо, я попробовал много разных предложений на www, и придумал все со всеми примерами. Это такая простая вещь, которая не работает для меня, это расстраивает! Я приложил файл, который мне нужно прочитать в структуре данных. В этом примере я просто печатаю его на экране. Этот следующий код работал...
file
file-io
fstream
23 фев. 2014, в 21:22
1 ответ
я могу отправить 1 байт данных типа символа поочередно. теперь я застреваю с отправкой данных типа float. вот мой код для отправки данных поочередно. fd = open("/dev/ttyO1", O_RDWR | O_NOCTTY); char byte_out[] = {0x47}; write(fd, byte_out, strlen(byte_out)+1); как я могу писать (или отправлять) д...
serial-port
21 фев. 2014, в 16:15
3 ответа
Я пытаюсь использовать аргумент командной строки в Linux (Ubuntu) в c++. но он генерирует ошибку времени выполнения: segmentation fault.this эта программа работает без ошибок в окнах. Вот мой код #include<iostream> using namespace std; int main(int argc , char **argv){ char **ss; for(int i=0;...
command-line
command-line-arguments
21 фев. 2014, в 12:41
1 ответ
У меня есть следующий код для передачи байтов из файла в мое приложение C++: char *buffer = new char[SIZE]; while (!std::cin.eof()) { std::cin.read(buffer, SIZE); for(int i=0; i<SIZE; i++){ std::cout << buffer[i] << std::endl; } } Однако проблема за...
pipe
21 фев. 2014, в 04:38
1 ответ
Мне нужно создать FILE *f качестве буфера памяти. Я знаю о fmemopen и хочу его использовать. Но мне это нужно в компиляции кода javascript. Но em++ не может связать его. Я нашел его в файле заголовка в emscripten - ссылку на исходный код, поэтому я думаю, что каким-то образом я могу его использоват...
emscripten
19 фев. 2014, в 18:26
2 ответа
У меня есть HTML файл с тысячами строк, но что-то повторяется. CODE=12345-ABCDE-12345-ABCDE</div>...<!--This line goes on for hundreds of characters--> Теперь строка начинается с "CODE =" каждый раз, и длина кода одинакова каждый раз. Следующие 28 символов - это буквы, цифры или тире....
grep
cat
21 дек. 2013, в 21:57
Наверх
Меню