unix — вопросы с ответами

1 ответ
Я просто хочу получить информацию об оперативной памяти, потребляемую конкретным приложением с помощью команды оболочки, в настоящее время я использую ps -x | grep 'packageName', но его результаты зависят от памяти, отображаемой профилировщиком Это результат вышеупомянутой команды, которую я испол...
android-studio
awk
android-profiler
08 апр. 2019, в 15:46
1 ответ
Попытка использовать функции даты и времени MySQL. В настоящее время у меня есть таблица, которая показывает маршруты mailman за последние 5 дней. Эти значения сохраняются как отметка времени в моей базе данных. Я хочу, чтобы все Уличные адреса, которые этот почтовый менеджер посещал за последние 3...
database
datetime
09 янв. 2018, в 02:19
1 ответ
select from_unixtime(floor(1510156036741/1000), '%Y %D %M %h:%i:%s'); '2017 8 ноября 07:47:16' Вышеупомянутый код выводит метку времени, которая не включает миллисекундную точность. Как преобразовать время эпохи unix в объект datetime (3), который включает миллисекунды? Можно получить микросекун...
datetime
30 дек. 2017, в 00:11
1 ответ
Надеюсь, я смогу помочь (снова). Я работаю над многопользовательским PHP-приложением. У каждого арендатора будет своя собственная база данных (mysql). В конечном счете, мой план заключается в том, чтобы обслуживать AWS с помощью ELB, EC2 и DynamoDB. Тем не менее, приложение должно будет выполнить ...
amazon-web-services
multi-tenant
21 дек. 2017, в 19:04
3 ответа
Я создал javascript файл mytool.js, он имеет некоторые зависимости (в package.json). Теперь я могу выполнить ввод в ~/mynodes/mytool $ node mytool Но если я изменю рабочий каталог, я больше не могу использовать эту команду, потому что раньше он запускался локально. То, что я хочу достичь, - это ...
22 июнь 2017, в 15:21
1 ответ
Я загрузил и установил двоичный файл из http://mac.softpedia.com/get/Word-Processing/pdftotext-Installer-Package.shtml#download он устанавливается в /usr/local/bin/pdftotext и он работает нормально локально. и в php я выполняю следующую команду, чтобы заставить ее работать. $cmd = "pdftotext -f ...
amazon-web-services
amazon-elastic-beanstalk
21 нояб. 2014, в 18:34
1 ответ
Я создаю локальный веб-сервер apache2. Вот часть моего файла VirtualHost. ServerAdmin webmaster@localhost ServerName www.chinchaladze.ge DocumentRoot /var/www/chinchaladze.ge <Directory /> #Options FollowSymLinks #AllowOverride None #Option...
virtualhost
09 нояб. 2014, в 10:01
1 ответ
Как следует из названия вопроса, я собираюсь использовать atinout library в своем приложении для Android, чтобы отправлять AT-команды на модем gsm и возвращать ответ. Я искал SO и другие блоги, и лучший код, который у меня есть, - это что-то вроде этого, которое не делает ничего готового для вывода:...
jni
at-command
31 июль 2014, в 14:22
1 ответ
Как вызывать метод/функцию 50 раз в секунду, а затем вычислять затраченное время, если затраченное время меньше одной секунды, тогда спящий (1 раз) секунд. Ниже приведен псевдокод while(1) { start_time = //find current time int msg_count=0; send_msg(); msg_count++; // Check time after s...
timer
time
12 окт. 2013, в 08:54
1 ответ
Это школьное задание. Поэтому в основном я написал код C для оболочки, которая обрабатывает завершение команды с помощью &, и перенаправление ввода/вывода с помощью > или <. используя трубы и fork(), execvp(). Проблема в том, что мое перенаправление ввода/вывода обрабатывает только файл...
redirect
07 окт. 2013, в 21:37
3 ответа
Я пытаюсь начать заниматься разработкой Android на OS X (попытка - это ключ здесь). Я прочитал все забавные вещи в http://developer.android.com/sdk/index.html. Я получаю основы, устанавливаю JDK, Eclipse, Android SDK, плагин Eclipse и ADT. Это много, но я получаю смысл каждого шага, так что, хорошо,...
macos
eclipse-plugin
31 окт. 2009, в 02:34
Наверх
Меню