sql — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в php, я изучаю, как обновлять таблицу с помощью php с помощью запросов sql. Но почему-то я застрял в части запроса SQL. Он всегда показывает ошибку, которую я не могу понять. Запрос, который я использую: $query= "UPDATE users SET username = '$username', password = '$password' WHERE id =...
xampp
08 янв. 2018, в 07:44
1 ответ
Я написал ниже хранимую процедуру, которая вставляет записи для определенной даты. Если дата повторяется, то необходимо обновить значения. Но при вставке новой записи за ту же дату, если какое-либо значение имеет значение null, она уже добавляет значения для этой даты. Моя хранимая процедура: CREAT...
database
stored-procedures
08 янв. 2018, в 07:01
1 ответ
CREATE TABLE user ( userID INT AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY, accountTypeID INT NOT NULL, userEmail VARCHAR(320) NOT NULL, userPassword VARCHAR(32) NOT NULL, userFirst VARCHAR(20) NOT NULL, userLast VARCHAR(20) NOT NULL, userPhone VARCHAR(10) NOT NULL, lastAccess TIMESTAMP NOT NULL, userRegistry DATE N...
07 янв. 2018, в 22:24
1 ответ
UPDATE seasons SET good=good+1 WHERE id = (SELECT id FROM seasons ORDER BY id DESC LIMIT 1) Когда я запускаю эту команду, я получаю ошибку: "# 1093 - таблица" сезоны "указана дважды, как в качестве цели для" ОБНОВЛЕНИЯ ", так и как отдельный источник данных"....
mysqli
07 янв. 2018, в 19:57
3 ответа
У меня есть таблица базы данных, насчитывающая около 4000 имен. Мне нужно прочитать их, прокрутить их и создать записи в другой таблице с этими именами вместе с идентификатором, который вводит пользователь. Может быть до 20 идентификаторов. Я написал этот код, но если он по-прежнему работает после ...
performance
loops
07 янв. 2018, в 19:30
1 ответ
$rech=$_bdd->query('select distinct num_carte,type_seance,nom_module from absence,seance,absence_justification,module where absence.id_absence=absence_justification.id_absence AND absence.id_seance=seance.id_seance AND seance.id_module=module.id_module GROUP BY num_carte,type_seance,nom_module ha...
07 янв. 2018, в 18:46
2 ответа
Я продолжаю получать MySQLSyntaxErrorException при создании обновления jsp mysql. String id_user = request.getParameter("id_login"); String name_cust = request.getParameter("name_cust"); String password = request.getParameter("password"); String email = request.getParameter("email"); String no_...
jsp
jdbc
07 янв. 2018, в 17:02
1 ответ
У меня есть запрос, где мне нужно получить строку на 1), сравнивая по old_email, а если не найден, то 2), сравнивая столбец электронной почты. Мне нужно убедиться, что первая проверка всегда по старому электронному письму, а вторая проверка - по новому электронному письму, если старый не был найден...
select
order
comparison
07 янв. 2018, в 16:51
1 ответ
Вот структура базы данных: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как найти эти столбцы: userId, firstName, lastName, path, file, type, content, size? Я пытаюсь выполнить этот запрос сейчас, но он не работает. SELECT t.userId, t.firstName, t.lastName, p.postId, p.content, p.file, p.type, p.path FROM tbl...
database
07 янв. 2018, в 15:47
2 ответа
Я очень новичок в кодах SQL, я выбираю только несколько столбцов и использую в основном функцию GROUP BY но мой код занимает 2 минуты, чтобы показать результат, возможно, это не длинный запрос, но мне нужно сделать быстрее. Как я могу сделать запрос SQL быстрее? Для моего кода у меня есть таблица,...
query-performance
07 янв. 2018, в 13:21
1 ответ
Я пытаюсь обновить баланс пользователя, основываясь на отсутствии акций (количество), которые у них есть в таблице совместного использования с 0.10. Для этого я написал следующую инструкцию. Интересно! он работает отлично в sql, но всякий раз, когда я пытаюсь использовать mysql, он работает в первы...
07 янв. 2018, в 12:50
1 ответ
моя проблема в этом У меня есть таблица в моей базе данных, которая содержит более 1 миллиона строк. Иногда мне нужно иметь sql-дамп моей таблицы на моем ПК и экспортировать целую таблицу очень долго. На самом деле мне нужно экспортировать таблицу, например, с последними 5000 строк. Итак, есть спо...
07 янв. 2018, в 11:38
2 ответа
У меня проблема, когда я пытаюсь преобразовать поток в изображение. Это показывает мне ошибку: Image returnImage = Image.FromStream(ms); if (reader[12] != System.DBNull.Value) { Byte[] image = (Byte[])reader[12]; c.image = byteArrayToImage(image); } public Image byteArrayToImage(byte[] byt...
sql-server
image
05 июнь 2014, в 10:54
1 ответ
Я использую HSQLDB для создания небольшой программы (с JavaFX gui), и в настоящее время я пытаюсь заставить часть "резервирования" работать (пользователь может добавлять новые или искать существующие в течение ограниченного периода времени), Для этого я уже добавил несколько дат заранее (я использу...
date
calendar
hsqldb
25 март 2014, в 13:26
2 ответа
У меня есть одна таблица, подобная mst_city ID City Country 1 Pune India 2 london UK 3 California US 4 Dubai UAE PHP <select name="city_select"> <?php $result = mysql_query("SELECT * FROM 'mst_city'"); while($row = mysql_fetch_array($res...
29 сен. 2013, в 09:44
Наверх
Меню