sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я никогда не использовал хранимые процедуры или функции и только минимально используемые функции JOIN. Есть ли способ хранить несколько запросов в одном месте (таблица, хранимая процедура или хранимая функция), которые обновляют записи в другой таблице. В идеале, я хотел бы планировать эти запросы...
stored-procedures
join
stored-functions
09 янв. 2018, в 01:59
1 ответ
У меня есть база данных пользователей (id, name), которая связана с базой данных их покупок (id, userId, price). То, что я хочу сделать, - это найти всех пользователей, которые не совершили покупку с ценой 500. Сначала я, хотя о таком запросе, но возвращал все строки, где цена не 500, а не сами пол...
08 янв. 2018, в 17:56
1 ответ
Я пытаюсь написать тестовый скрипт SQL, который принимает четыре переменные и создает SQL-запрос, который я могу легко скопировать/вставить в целевую БД. Я использую слияние для этого и пытаюсь сделать 4 переменные динамическими: declare from_id VARCHAR2(242); to_id VARCHAR2(242);...
plsql
08 янв. 2018, в 16:13
2 ответа
Я не знаком с SQl (а также не так много с php) В настоящее время я получаю информацию из таблицы из своей базы данных и помещаю ее на свой сайт. Теперь я пытаюсь получить информацию из другой таблицы через данные из моей первой таблицы через $sql = "SELECT * FROM patients"; Пример: В моей текущей...
sql-server
08 янв. 2018, в 15:44
1 ответ
У меня есть сценарий mysql, который я выполнял каждый понедельник в течение примерно 8 месяцев до 2017 года. Он прекратил работать, пока мы работаем в 2018 году. Вот код, с которым у меня возникают проблемы с select date_format(date_add(STR_TO_DATE(concat(201750, ' Monday'), '%X%V %W'), interval -...
dateadd
08 янв. 2018, в 14:03
1 ответ
В таблице отчетов есть несколько записей даты и количества за каждый день. Я хочу выбрать сумму количества меньше 3 для каждой записи дня отдельно. Пока у меня это: SELECT DATE(date_time) AS date_time, SUM(quantity) AS quantity FROM report WHERE date_time BETWEEN ? AND ? AND quantity < 3 GR...
08 янв. 2018, в 13:06
1 ответ
У меня очень простой стол, конструкция которого выглядит так: id int info varchar user varchar start_date datatime end_date datatime resources_id int Мне нужно вставить много строк (например, в течение следующих двух лет), которые будут иметь данные только для рабо...
sql-insert
insert-into
08 янв. 2018, в 11:25
1 ответ
Я хочу php-скрипт, который может генерировать sitemap.xml, у меня есть 5000 URL-адресов, которые хранятся в таблице. Итак, есть ли способ, чтобы я мог извлекать URL-адреса из таблицы и генерировать карту сайта и хранить файл sitemap.xml?
dynamic
sitemap
seo
16 нояб. 2014, в 17:49
2 ответа
Здравствуйте, у меня есть база данных онлайн php SQL, и для этой базы данных можно сказать, что есть 2 столбца, они оба датируются: 10/30/12 10/30/12 есть ли в любом случае я могу создать еще одну колонку, чтобы вычесть и получить мне дни между этими двумя? или я должен сделать это через PHP, и ес...
16 нояб. 2014, в 17:18
1 ответ
Я создаю "Забыли пароль?" страница моего сайта. Очевидно, что когда новый пользователь создает учетную запись, скрипт php шифрует пароль, выбранный с использованием алгоритма md5. Теперь все работает нормально, за исключением того, что когда пользователь запрашивает напоминание пароля, используя ...
encryption
passwords
md5
16 нояб. 2014, в 13:26
2 ответа
У меня есть таблица, которая имеет столбец datetime. Я хочу вернуть все записи, дата которых больше даты ввода. Я использовал элемент управления выбора даты для даты ввода. Другими словами, если моя таблица данных имеет только четыре строки, 2014-04-23 10:40:27.592 Abby 2014-05-23 09:40:27.592 Bob...
sql-server
05 июнь 2014, в 20:43
2 ответа
У меня SQL-запрос: select a.id, a.lastName + ',' + a.firstName FullName from account a where a.id in( select a.EH_PP_TE_TeacherAcctID from EH_PP_TeacherEvaluations a inner join EH_PP_TeacherEvaluationStatusesRefTable b on a.EH_PP_TESRT_TeacherEvalStatusIDEH = b...
linq
sql-server-2008-r2
05 июнь 2014, в 14:49
5 ответов
У меня есть программа на С#, которая позволяет пользователям отправлять и получать текстовые сообщения, сервер, получающий входящие тексты, анализирует сообщения, а затем помещает их в базу данных SQL, и мне было интересно, есть ли способ обнаружить вставку новой строки в эту базу данных и запустит...
database
05 июнь 2014, в 14:36
2 ответа
Я новичок в JOOQ. У меня возникли проблемы с поиском в документации по учебнику или документации, какой из нескольких классов использовать при использовании оператора выбора DSLContext. Синтаксис выбора не прав, потому что, я считаю, предложение where содержит ссылку на таблицу ifd, которая не на...
jooq
25 март 2014, в 21:41
2 ответа
Я делаю приложение типа рынка, в котором пользователи вводят информацию о продукте и адрес продукта, теперь я геокодирую этот адрес на широту и долготу с помощью Google Geodcoder, а затем обрабатываю эту информацию в базе данных MySql. Поиск близости работает безупречно, если я предоставляю пользова...
google-maps
google-geocoding-api
google-geocoder
12 апр. 2013, в 12:37
Наверх
Меню