sql — вопросы с ответами

1 ответ
Когда я пытаюсь выполнить свой native query, я столкнулся со следующим исключением: com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.MySQLSyntaxErrorException: У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для использования рядом...
spring
spring-data-jpa
06 янв. 2018, в 00:32
1 ответ
Я много читаю, что использование Dependent Query плохое, и я должен использовать JOIN s, у меня есть код, который объединяет много таблиц вместе, как и следующее: SELECT a.a, b.b, c.c, d.d FROM tablea a JOIN tableb b ON a.id = b.id JOIN tablec c ON a.id = c.id JOIN tabled d ON a.id = d.id WHERE a.i...
05 янв. 2018, в 23:32
1 ответ
Я использую левое соединение в моем запросе, и по какой-то причине он показывает запись несколько раз. Проблема заключается в том, что LEFT объединяется для хранения учетных записей, так как там есть 4 записи с одним и тем же складом, и он показывает запись 4 раза. Мой запрос SELECT portfolioid, ...
05 янв. 2018, в 20:31
1 ответ
У меня есть таблица загрузок, откуда я хочу получить уникальную строку, сравнивая upload_id и user_id, если upload_id одинаково в двух строках, тогда проверьте, уникален ли пользователь, и получите результат. Пожалуйста, проверьте мою таблицу в прикрепленном изображении // [IMG_OUR_ID=174551.si...
05 янв. 2018, в 19:37
2 ответа
Короче говоря, мне нужно объединить две таблицы (один из них является продолжением предыдущего с небольшим перекрытием). Затем мне нужно установить один столбец в качестве основного ключа, что означает отсутствие дубликатов. Когда я попытался просто использовать мастер импорта в SQL Management Stud...
database
datatable
05 янв. 2018, в 18:15
1 ответ
У меня есть таблица rate со следующей структурой (приблизительно): CREATE TABLE 'rate' ( 'id' int(11) PRIMARY KEY NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'from' date NOT NULL, 'to' date NOT NULL ) И (приблизительно) идентичная таблица stop_sale: CREATE TABLE 'stop_sale' ( 'id' ...
date
05 янв. 2018, в 18:03
2 ответа
У меня есть 1 таблица с именем customer, есть поле с именем custom_id, которое содержит связанные данные. {"18":["45","48","91"],"20":["82","83",84],"21":["30","31"]} теперь я хочу запросить у клиента, у которого есть "20":["82","83","84"] в этом поле. "20": эта часть, что я хочу, и связанная с ...
05 янв. 2018, в 16:00
1 ответ
Мне нужно найти родителей и детей в таблице ниже. Я попробовал с запросом ниже. Но это порождает ошибку [Err] 1235 - Эта версия MariaDB еще не поддерживает "LIMIT & IN/ALL/ANY/SOME подзапрос Мне нужно найти всех родителей, пока он не ответит null. Пожалуйста, помогите мне найти это. SELECT i...
mariadb
05 янв. 2018, в 14:51
2 ответа
У меня есть таблица sql со следующими столбцами id как PK, ip, check_type check_status: id ip check_type check_status 1 10.10.10.10 check1 FAIL 2 10.10.10.10 check2 PASS 3 10.10.10.11 check1 PASS 4 10.10.10.11 check2 ...
join
inner-join
left-join
05 янв. 2018, в 06:54
2 ответа
У меня две таблицы. один advt и вторая category. Мне нужно показать данные из категории таблицы, где cat_id поступает из advt. Я не могу показать категории. Моя проблема в том, как я покажу названия категории, подкатегории и подката, а не cat_id. Я могу показать cat_id но не смог показать имена ca...
05 янв. 2018, в 06:16
1 ответ
У меня есть процедура, которая выглядит что-то ниже. Он возвращает результаты только в том случае, если по какой- либо причине установлено значение _keyword. Но если _keyword является пустой строкой, оно ничего не возвращает. ★ _keyword - это динамическая переменная для этой процедуры, а не NUL...
05 янв. 2018, в 05:53
1 ответ
У меня есть следующий код: $sql = new Sql($this->tableGateway->getAdapter()); $select = $sql->select($this->tableGateway->getTable()); $where = new Where(); if(isset($xxx)){ $where->equalTo('xxx',$xxx); $where->equalTo('yyy',$yyy); } $select->columns(array('my_col...
zend-framework2
14 нояб. 2014, в 23:13
1 ответ
Это мой рабочий код strQuery = @"SELECT FROM IBK_CO_USERS where upper(user_id)= upper(:userid) AND co_id= :Com_Id"; ocommand = new OracleCommand(); if (db.GetConnection().State == ConnectionState.Open) { ocommand.CommandText = strQuery; ocommand.Connection = db.GetConnection(); oco...
04 июнь 2014, в 09:35
2 ответа
У меня есть локальная база данных, на которой я работаю, для веб-сайта, я могу опубликовать изменения веб-сайта в лазурном виде, но не вижу простого способа просто изменить мои "изменения" до SQL Azure. Я использовал этот https://sqlazuremw.codeplex.com/, чтобы изначально получить локальную базу д...
azure
azure-sql-database
04 июнь 2014, в 07:49
1 ответ
Я хочу получить комментарии, которые дает конкретный пользователь для изображения. Это все сделано, щелкнув ссылку для комментариев. После нажатия ссылки я должен нести комментарий и изображение. Это код для страницы комментариев, и все это внутри формы echo"<tr><td colspan='2'>Your Com...
28 сен. 2013, в 14:20
Наверх
Меню