sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь выполнить полный текстовый поиск с несколькими столбцами. Это не моя проблема. У меня разные значения для разных столбцов. Пока нет проблем. Сначала я показываю тебе свой стол. Это проще объяснить ID | course_name | course_level | duration | place ----------------------------------------...
full-text-search
03 апр. 2018, в 15:17
3 ответа
Привет, есть способ, как достичь ожидаемого результата ниже, используя приведенные ниже таблицы? Я alredy имеет sql querty, но он возвращает только Products table id name 1 sample1 2 sample2 3 sample3 product_style table ...
03 апр. 2018, в 14:43
4 ответа
У меня есть запрос, который дает вывод "ОК". Я хочу использовать этот результат из запроса для запуска другого запроса. Если результат в порядке, то не запускайте. Если это ERROR, тогда запустите. Запросы медленные, и я не хочу выполнять второй запрос, если результат в порядке. Второй запрос про...
database
tsql
03 апр. 2018, в 12:44
2 ответа
Я новичок в SQL, и я столкнулся с ошибкой, когда пытался создать первичный ключ для создания. Я устанавливаю атрибут customer_id как первичный ключ, а не нуль, уникальный и сгенерированный, поэтому система автоматически генерирует значение для меня. Однако я столкнулся с этой ошибкой, когда нажал...
database
03 апр. 2018, в 11:45
2 ответа
Я хотел бы знать, как я могу оптимизировать sql-запрос. Структура таблицы выглядит следующим образом: Комиссии: +---------------------------+----------------------------------------------+------+-----+---------+----------------+ | Field | Type ...
03 апр. 2018, в 10:56
2 ответа
Я пытаюсь получить уникальный список значений из таблицы, которая отсутствует в соответствующих столбцах в других 2 таблицах (несколько таблиц) Вот как выглядит мой стол: ----------- ----------- ----------- Table1 Table2 Table3 ---|------- ---|----...
database
03 апр. 2018, в 04:13
1 ответ
У меня есть этот запрос здесь: SELECT posts.id, username, cover, audio, title, postDate, commentsDisabled, MAX(postClicks.clickDate) as clickDate, COUNT(*) as ClickCount FROM postClicks INNER JOIN posts ON posts.id = postClicks.postid INNER JOIN users ON users.id =...
03 апр. 2018, в 04:04
1 ответ
У меня три таблицы, одна для пользователей, одна для изображений и одна, которая отображает изображения пользователям. Вот мой запрос (упрощенный): "SELECT * FROM tb_users u, tb_images i, tb_mapimagestousers m WHERE u.id = :userid AND m.userid = u.id AND i.id = m.imgid Этот запрос буд...
database
pdo
innodb
03 апр. 2018, в 02:43
2 ответа
У меня две таблицы: // [IMG_OUR_ID=174551.site] $email = a@a SELECT * FROM users WHERE email<>'$email' AND channel <> '( SELECT * FROM inscricoes WHERE email ='$email')' ORDER BY RAND(); Как получить этот результат? d@d | ddddd ...
02 апр. 2018, в 23:28
2 ответа
Ниже приведены примеры данных row_id cust txn_dt txn_amount ------------------------------------- 1 1 31-01-2018 3000 2 1 04-02-2018 4000 3 1 04-02-2018 6000 4 2 29-01-2018 2500 5 2 02-02-2018 3900 6 1 01-02-2018 5000 7 ...
02 апр. 2018, в 19:52
1 ответ
Я новичок в sql-коде. Мне нужна помощь для создания простого xml файла идентификатора youtube из моей базы данных sql через php. ЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ВЫХОД <videos> <youtube media="http://www.youtube.com/watch?v=_hTiRnqnvDs" autoplay="false"></youtube> <youtube media="http://www.yout...
03 янв. 2015, в 18:44
2 ответа
У меня есть код ниже, и я пытаюсь получить следующие 25 результатов из моей таблицы sql, чтобы они появились на странице. Однако всякий раз, когда я нажимаю следующую кнопку, информация не отображается. У меня есть смещение = ($ page - 1) * $ items_per_page...... Я изо всех сил пытаюсь понять это, ...
03 янв. 2015, в 15:37
1 ответ
В настоящее время я изучаю проблему с выполнением вставки с помощью Dapper Execute в сочетании с управляемым поставщиком Npgsql2 для PostgreSQL 9.3. Структура таблицы (упрощенная): CREATE TABLE posts ( id SERIAL NOT NULL PRIMARY KEY, title TEXT NULL, tags TEXT[] NULL, created timestamp NOT...
dapper
npgsql
20 авг. 2014, в 14:06
1 ответ
Я относительно новичок в использовании кеширования в более крупных программах, предназначенных для использования большим количеством людей. Я знаю, что такое кеширование и почему оно выгодно в целом, и я начал интегрировать EHCache в мое приложение, которое использует JSP и Spring MVC. В моем прило...
spring
caching
24 май 2014, в 06:07
1 ответ
У меня проблема с весной, я новичок, использующий эту инфраструктуру с Hibernate, SQL и Maven, я следую учебнику, но при запуске приложения на сервере у меня есть это сообщение об ошибке. Весенняя консоль Exception in thread "main" org.springframework.beans.factory.BeanCreationException: Error cre...
spring-mvc
hibernate
23 май 2014, в 14:48
Наверх
Меню