sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я знаю, что это аналогичный вопрос, но вопрос меняется... У меня есть запрос, который работает в PHP-администраторе, но не на странице PHP: $sql = "select sess_id from info group by sess_id having count(*) > 1"; и код php выглядит следующим образом: $sql = "select sess_id from ...
02 апр. 2018, в 10:17
1 ответ
Автоматический инкремент первичного ключа отключен. Когда я использую пользовательское целое число, например INT (12) в MySQL (5.7.17). Мой первичный ключ должен иметь следующие функции: 'ID' int(12) unsigned zerofill NOT NUL
primary-key
auto-increment
02 апр. 2018, в 09:02
1 ответ
Я работаю над базой данных, чтобы ученики могли менять классы. user является студентом. class является классом. has быть классы, которые в настоящее время имеет студент. wants быть классами, которые студент не имеет, но хочет. CREATE TABLE Class ( ClassName varchar(255), Professor_Name varchar(...
02 апр. 2018, в 07:44
1 ответ
У меня есть 3 users таблицы, leave и leave_allotment. Можно ли запросить столбцы year и leave_alloted чтобы показать одноразовые уникальные значения, а другие, сменяющие одни и те же значения, leave_alloted NULL или space см. Таблицу 2, сравниваемую с таблицей 1? +----------+------------+---------...
02 апр. 2018, в 04:07
2 ответа
Я новичок в sql, и я ценю помощь в следующем: у меня есть 2 таблицы: table1 содержит userID и поле y1, тогда как таблица 2 содержит userID и три дополнительных поля: x1, x2, x3 и x4. Для каждой строки таблицы 1 мне нужно выбрать x4 из таблицы 2, если x1, x2 и x3 не равны нулю. UserID может появлять...
01 апр. 2018, в 22:48
1 ответ
Как получить запрос с регулярным выражением в форме? $data = "select * from table where id=5 AND ( round(data) = 2 ) AND ( round(data) = 5 ) AND FIND_IN_SET('159',data)"; $data = preg_replace("/AND ( round(data) = \d+ )/", "", $data); $data = preg_replace("/AND FIND_IN_SET('\d+',data)/", "", $data)...
01 апр. 2018, в 21:42
1 ответ
Я хочу создать изображение в базе данных и в файле. Вставка в папку работает, но не в базе данных, или я просто хочу вставить имя изображения. Я делаю var_dump переменной where is query sql (INSERT INTO), и когда я копирую ответ var_dump в mysql, имя хорошо зарегистрировано... Я нахожусь в конце...
upload
01 апр. 2018, в 17:28
1 ответ
Поэтому у меня есть эта таблица: Year | MonthInterval | RainfallIndex 2016 | Jan-Feb | 1.03 2016 | Feb-Mar | 0.23 2016 | Mar-Apr | 2.30 Какой запрос я могу применить для преобразования таблицы в это: Year | Jan-Feb | Feb-Mar | Mar-Apr 2016 | 1.03 | 0.23 | 2.30 ...
pivot-table
01 апр. 2018, в 17:06
3 ответа
Я хотел бы оптимизировать следующий MySql Query, он собирает данные из 2 таблиц, где таблица authorchecklist имеет записи в деталях, в то время как таблица избранных символов используется для отзывов рецензента. Я хочу получить эти записи из selectedrevlist, где scoreSubmit = 1 SELECT * FROM ...
performance
join
mysqli
01 апр. 2018, в 16:33
2 ответа
Я пытаюсь сохранить внутреннее соединение в новой таблице, но он бесконечно бежит и в конечном итоге истекает время. Само внутреннее соединение работает примерно через 15 секунд без создания таблицы. Пример: create table newtable as( SELECT thing1, thing2 FROM (container INNER JOIN staff ON contai...
inner-join
01 апр. 2018, в 15:42
4 ответа
У меня есть следующая таблица с двумя записями: tableAB [id - tid - t] [1 - 1 - 1] [2 - 1 - 2] И есть эти две следующие таблицы с записью: tableA [id - name] [1 - mark] tableB [id - Aid - age] [1 - 1 - 22 ] Я хочу сделать следующее: SELECT from tableA ...
01 апр. 2018, в 15:06
2 ответа
Я пытаюсь запустить запрос в codeigniter. Есть три значения, которые извлекаются из интерфейса, эти 3 значения $location $min_exp $max_exp если внутри него есть значение, то он должен быть включен в условие, поэтому я создал такой запрос для всех трех значений if($location) { $this->...
database
codeigniter
01 апр. 2018, в 13:00
4 ответа
У меня есть таблица базы данных с двумя столбцами: id и status. status может иметь три разных значения: A, B и C Теперь я хочу получить те id которые имеют все три разных состояния (A, B и C). id status 1 A 2 A 1 B 3 A 3 B 3 C
01 апр. 2018, в 09:20
3 ответа
Я использую SQL. У меня есть имя таблицы [TEST] с целым столбцом [column1]. Я хочу вставить данные в [column1], пока записи не достигнут суммы 100. Если сумма будет превышать 100, SQL-запрос не должен вставлять запись. Это означает, что перед выполнением оператора insert SQL-запрос должен проверя...
sql-server
19 авг. 2014, в 08:27
1 ответ
У меня есть сущность с ленивой инициализированной коллекцией: SomeEntity someEntity = template.findByNamedQuery("queryName", entityId); if (someEntity != null) { Hibernate.initialize(someEntity.getChildCollection()); } Hibernate генерирует SQL: SELECT t.COL1 AS COL1_, t.COL2 AS COL2_, ...
hibernate
22 май 2014, в 13:26
Наверх
Меню