sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я должен использовать python с Zeppelin. Я очень новый, и я нахожу только материалы о pyspark в Цеппелин. Я хочу импортировать dataframe с помощью python, а затем получить доступ к нему через sql: %python import pandas as pd #To work with dataset import numpy as np #Math library #Importing...
pandas
apache-zeppelin
20 авг. 2018, в 18:18
1 ответ
Используя приведенные ниже данные: Как я могу получить сумму стоимости каждого инцидента на основе двух столбцов (crime_incidentid, Similar_incidentid) в таблице listofincidents? Также как мне получить суммы за последние 3 месяца (январь, февраль и март)? create table crimeincidents ( id int ...
database
rdbms
25 апр. 2018, в 20:08
3 ответа
Я не собираюсь лгать, это для назначения hw, и я не могу понять эту часть. Из этого запроса до сих пор я могу получить весь доход от аренды каждого комплекса апартаментов. Мне просто нужно разделить его по месяцам. Это мой запрос: SELECT cmplxName AS 'Complex Name', rentTrandate AS 'month' , sum(...
01 апр. 2018, в 05:06
1 ответ
Я практиковал самостоятельное присоединение к SQLZOO, введя описание ссылки здесь и здесь, вещь, которую я не понимаю по следующему вопросу (Q10): // [IMG_OUR_ID=174551.site] Возникает вопрос: найдите маршруты с двумя автобусами, которые могут отправиться из Крейглакхарта в Sighthill. Покажите...
01 апр. 2018, в 03:52
1 ответ
я пробовал сейчас 2 дня и делаю исследование об этом, но я не нахожу никакого решения для этого поэтому у меня есть 3 таблицы, что я хочу, так это то, что если у продукта есть только одна цена, тогда покажите, что единая цена, если у продукта есть несколько цен, тогда показывайте минимальную цену ...
31 март 2018, в 22:40
1 ответ
Enviroment: mysql(InnoDB) autocommit=1 (open) Когда я делаю sql следующим образом: вставить с подзапросом insert into t1(name, sex, num) select 'Jim' as name, 'male' as sex , count(1) as num from t1 where type= 'male' Выводит ли весь оператор в транзакции? Другими словами, он равен ниже...
31 март 2018, в 19:16
1 ответ
У меня есть сервер sql, запущенный на моем сервере ubuntu 16.04 и созданный на моем локальном workbench mysql новой схемой базы данных (файл.mwb). Мой вопрос заключается в том, как заставить мой сервер mysql на ubuntu запускать мою схему базы данных?...
database
ubuntu-16.04
31 март 2018, в 09:01
2 ответа
так что у меня есть имя таблицы отчета, как это No(autoincrement) Code Stats(bool) -------------------------------------- 1 F01 0 2 F02 0 3 F03 0 4 F03 1 5 ...
31 март 2018, в 06:25
2 ответа
У меня две таблицы Table TblParts (id detail code stock) Table TblExistencias (code Serial) Мне нужно сделать запрос на обновление TblParts.stock с TblExistencias таблицы TblExistencias (TblExistencias код). if TblExistencias.code = TblParts.code then Count(TblExistencias.code) and update TblPa...
join
31 март 2018, в 01:30
2 ответа
Я обыскал интернет, документацию и широко использовал stackoverflow, но безрезультатно. Я использую MySQL Workbench, чтобы попытаться выполнить некоторые дополнительные значения в конце определенного столбца. Мой оригинальный код: update mySchema.myTable set myColumn = CONCAT( myColumn , ', "a108...
sql-update
30 март 2018, в 21:51
2 ответа
Я перепутал идентификаторы, и мои две таблицы не могут быть объединены ни в один столбец. Но их порядок тот же. Первая строка в таблице A - первая строка в таблице B, вторая строка в таблице A - вторая строка в таблице B и то же самое с остатком. Есть ли способ присоединиться к этим двум таблицам п...
30 март 2018, в 21:06
3 ответа
У меня есть эта запись: [id | dateofit ] [ 1 | 2017-12-1] Который я хочу выбрать с помощью этого запроса: SELECT id FROM records WHERE MONTH(dateofit) BETWEEN 12 AND 2 Проблема в том, что 12 из 2017 и 2 с 2018, поэтому я не получаю никаких результатов, Я попытался заменить запрос как этот MONT...
30 март 2018, в 18:54
1 ответ
Я использую Spring, и это JdbcTemplate для подключения к БД, и я пытаюсь автоматически генерировать ключ для моего основного столбца ключа. Я также использую HSQLDB. Таблица выглядит так: CREATE TABLE IF NOT EXISTS Customers ( cid BIGINT GENERATED BY DEFAULT AS PRIMARY KEY, name VARCHAR(255...
spring
jdbctemplate
hsqldb
22 май 2014, в 13:09
2 ответа
Я использую myBatis для написания некоторых SQL-запросов, проблема в том, что у меня есть таблицы с несколькими столбцами (около 50 столбцов). Итак, insert запрос на insert следующим образом: <insert id="insert" parameterType="com.atos.tables.Table1> insert into ot ( id, c1, c2, ....,c50) v...
mybatis
ibatis
22 май 2014, в 12:51
2 ответа
Есть ли ограничение на символы в @body_message при использовании HTML-формата? Всякий раз, когда я отправляю электронную почту через почтовую почту, она не завершается, а также отправляет некоторые теги html в конце сообщения. пожалуйста помоги. благодаря...
database
email
07 нояб. 2013, в 03:39
Наверх
Меню