sql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица MySql с именем "service": *Table Service* PK serv_ID Int(2) Address Varchar(20) Date Date Чем у меня есть табличное имя "материалы": *Table Materials* PK Mat_ID Int(2) Stock_Qty Int(2) Unit enum(m,u) Теперь, для каждой службы, я потратил некоторые материалы, и я сделал т...
database
foreign-keys
relational-database
04 апр. 2018, в 14:38
3 ответа
У меня есть таблица с элементами внутри: id title body category_id likes 1 title1 body1 17 57 2 title2 body2 14 35 3 title3 body3 11 16 4 title4 body4 11 96 5 title5 body5 14 78 6 ...
04 апр. 2018, в 13:58
4 ответа
Я пытаюсь построить запрос, который получает все строки в базе данных и группирует их по месяцам и годам. Тем не менее, я вижу только первую выбранную строку, а не любую другую. Может ли кто-нибудь помочь мне исправить эту проблему? SELECT 'id' FROM 'tickets' WHERE 'category' = '1' GROUP BY DATE...
phpmyadmin
04 апр. 2018, в 13:40
2 ответа
я пытаюсь получить данные за каждый месяц, если нет данных за определенный месяц, я поставлю нуль. Я уже создал таблицу календаря, чтобы я мог присоединиться к ней, но я все равно не могу получить нуль. Здесь мой запрос SELECT calendar.month, IFNULL(SUM(transaction_payment.total),0) AS total FROM...
codeigniter
mysqli
04 апр. 2018, в 13:28
7 ответов
Это мой код: select a.id_brg, a.nm_brg, a.jen_sat, a.nm_kat,a.stok,a.laku, (a.stok-a.laku) as difference from (SELECT barang.id_brg, barang.nm_brg, jen_sat, nm_kat, SUM( IFNULL( stok_brg.stok, 0 ) ) AS stok, IFNULL( laku, 0 ) AS laku FROM barang JOIN satuan ON barang.id_sat = satua...
04 апр. 2018, в 11:18
2 ответа
У меня есть эта таблица // [IMG_OUR_ID=174551.site] И я хочу и могу заставить его выглядеть так [IMG_OUR_ID=174551.site] я использовал этот запрос { SELECT Cat,Reg,Branch, Mnth, Qty FROM ( SELECT Cat,Reg,Branch, 'Jan' Mnth, Jan Qty FROM BQV WHERE Jan > 0 UNION ALL SELECT Cat,Re...
unpivot
04 апр. 2018, в 10:20
1 ответ
Теперь я работаю с файлами SQL и задаю вопрос: я хотел бы рассмотреть влияние рекламной кампании на данные в файле sql. В файле SQL есть 2 таблицы, веб-трафик и рекламная кампания Таблица веб-трафика, пусть скажем, веб-таблица выглядит следующим образом visitor_id purchase date traffic_source camp...
04 апр. 2018, в 10:15
1 ответ
Ниже мой SQL файл, и таблица не создается, когда я пытаюсь вставить более 1 внешних ключей в sql. Ошибка: "Внешнее ограничение ключа неверно сформировано CREATE TABLE company_domaindetails ( domain_id int NOT NULL, domain_name VARCHAR(200) NOT NULL, domain_provider VARCHAR(200) NOT NUL...
04 апр. 2018, в 09:51
2 ответа
Я пытаюсь сделать для себя форум для себя, чтобы я мог учиться на нем. Теперь мне нужно только показать "темы" с доски с правым board_id как вы можете видеть на первом снимке, который является платами, а второе изображение - это база данных с темами, поэтому, если я нажму "Nieuws & Events", Сов...
join
04 апр. 2018, в 09:51
1 ответ
Как получить запись с тем же идентификатором, который пришел из двух запросов? Первый запрос: SELECT final.id, mutasi.nomor_voucher, SUM(detail.pembayaran) as pembayaran FROM petty_cash_mutasi_kas mutasi INNER JOIN petty_cash_bukti_peng...
mariadb
04 апр. 2018, в 07:40
2 ответа
Я пытаюсь вставить данные, если существуют данные. Мне нужно обновить данные. У меня есть запрос, но когда я выполняю этот запрос в phpmyadmin, я получаю ошибки При анализе были обнаружены 2 ошибки. Непризнанное ключевое слово. (рядом с "KEY" в позиции 224) Ожидалось выражение. (около "SET" в п...
phpmyadmin
04 апр. 2018, в 07:21
1 ответ
Предположим, у меня есть столовый world(continent, country). Как я могу отфильтровать эту таблицу, чтобы включить только continent и country из первых пяти стран на каждом континенте (в алфавитном порядке)? Если я хочу выбрать только первую страну по алфавиту, я просто делаю: SELECT continent, cou...
subquery
correlated-subquery
04 апр. 2018, в 06:29
1 ответ
Я пытаюсь сделать SQL-запрос, чтобы найти продукт, который поднял наименьшую сумму денег, но у меня возникла проблема, и это то, что у меня есть таблица, которая отслеживает разные даты для цен, например Product 1 имеет цену 5000 для всех рецептов, купленных в период между 2011-01-01 и следующей да...
04 апр. 2018, в 05:33
1 ответ
Я надеюсь, что один из вас более опытных программистов сможет пролить свет на эту ситуацию: Мой сайт позволяет пользователям создавать профиль и вводить своих любимых музыкантов, все из которых находятся в уже существующей базе данных музыкантов. На основе избранных артистов я хочу показать им др...
05 янв. 2015, в 02:09
4 ответа
У меня три таблицы: Экзамен> Цели> ObjectiveDetails Вот как они выглядят: public class Exam { public Exam() { this.Objectives = new HashSet<Objective>(); } public int ExamId { get; set; } public int SubjectId { get; set; } public virtual ICollection<O...
linq
entity-framework
21 авг. 2014, в 14:02
Наверх
Меню