sql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть поле описания. Поле json Содержимое поля описания выглядит следующим образом: { "address": { "street": "street 123", "information": { "province": "province 123", "regency": "regency 123", "district": "district 123"...
08 апр. 2018, в 09:07
1 ответ
Я сталкиваюсь с проблемами перемещения данных из одной таблицы в другую. У меня есть две таблицы, одна из которых хранит всех пользователей, которые являются членами веб-сайта, однако есть VIP-участники, которые получают случайные баллы, когда подписываются, а обычные члены этого не делают. +------...
06 апр. 2018, в 06:10
1 ответ
У меня есть следующий запрос SELECT count FROM ( SELECT count(id) as count FROM listens WHERE user='None' UNION SELECT count(id) as count FROM listens WHERE user!='None' ) as details который возвращается count 36793 112755 Я хотел бы выполнить разделение на два значения (нап...
06 апр. 2018, в 04:42
2 ответа
Я создаю опрос с тремя вариантами A, B & C табличные голоса id_poll id_voter value_A value_B value_C 23 12 0 1 0 23 11 1 0 0 Каждый раз, когда я голосую по определенному письму, я вставляю номер 1 в его столбец и 0 в другие ПРОБЛЕМА Я х...
06 апр. 2018, в 00:23
1 ответ
Я тестирую, как использовать переменную count, чтобы столбец моего вывода SELECT был предназначен для простого перечисления номера строки. Так что, если бы у меня было 3 строки, выведенных в запрос, тогда они были бы пронумерованы {1,2,3} в своем столбце "rank", как я написал... Кроме того, я хочу...
05 апр. 2018, в 21:35
1 ответ
Я пытаюсь скопировать все содержимое "TableA" в "TableB"... но с несколькими уловами, во-первых, в таблице B должны быть все новые автоматические индексы увеличения (я установил его как BIGINT, и он автоматически приращения в схеме), тогда мне нужно значение "refereceID" в TableB, чтобы всегда имет...
05 апр. 2018, в 19:07
1 ответ
Я выполняю запрос ajax, используя таблицу начальной загрузки jQuery... Используя следующий запрос для извлечения списка веб-сайтов: SELECT * FROM websites WHERE (name LIKE '%xx%' OR url LIKE '%xx%' OR country LIKE '%xx%') ORDER BY id desc LIMIT 0,10 Мне нужно иметь возможность сортировать веб...
05 апр. 2018, в 18:14
2 ответа
Я пытаюсь получить количество уникальных стран и студентов в этих странах из нашей базы данных. Я пробил себе путь в прошлом, но не помню, что я сделал. Я знаю, что это было примерно так: select COUNT(country) as T from (select country from rs_user where Email in ( ...
05 апр. 2018, в 16:50
3 ответа
Я работаю с базой данных, которая имеет две разные таблицы. 1 для полей по умолчанию и 1 для полей, добавленных пользователем, и это приводит к разделению некоторых данных, которые мне нужно получить в этих двух таблицах. SELECT * FROM table1 Результат: [0] {id: 1, firstname: 'John', lastname: 'S...
database
05 апр. 2018, в 16:49
3 ответа
GROUP BY группы MySQL GROUP BY записывают записи, даже если они имеют разные значения. Однако я бы хотел, чтобы это было как с DB2 SQL, так что если записи не содержат точно такой же информации, они не группируются. В настоящее время в MySQL для: id Name Аманда A Ana Group by id будет возвращ...
group-by
05 апр. 2018, в 16:49
1 ответ
Попытка выбрать одну строку за раз из этого запроса (например, где rank = 1). Тем не менее, это не работает, потому что "неизвестный столбец" ранг ", если я меняю его на" WHERE id = 1 ", тогда он работает, но по какой-то причине он не знает, какой ранг даже он установлен SET @rownum=0; SELEC...
05 апр. 2018, в 16:44
2 ответа
Как обновить значения столбца exp: cl1 в зависимости от ее значений (cl1) и значений другого столбца exp: FL IN SQLSERVER?? пример: 1- if cl1 = '15g0' then 20gs if cl1 = '22g0' then 22gs if cl1 = '14rx' then 14rs 2- WHERE FL = ' m31' OR FL= 'm28' я попробовал его с "case", но он не работал u...
sql-server-2008
sql-update
case
05 апр. 2018, в 15:46
2 ответа
У меня 6 таблиц страны таблицы country_id | short_name country_id | short_name пользователь таблицы (если статус = 2 активен, если статус = 1 неактивен) id | country_id | status id | country_id | status таблица user_subscribed_disciplines id | user_id |discipline_id id | user_id |discipline_id ...
05 апр. 2018, в 15:17
1 ответ
УВЕДОМЛЕНИЕ. Я знаю, что полоса прокрутки для моего кода выглядит безумной, если вы просто прокрутите страницу вниз, вы увидите, где я пытаюсь вывести код. Я пытаюсь вывести результаты поиска запроса выбора. Я успешно получил результаты, которые удовлетворяют условиям WHERE в отдельном php файле, ...
arrays
output
count
06 янв. 2015, в 02:27
3 ответа
Я разрабатываю приложение aС# winform, чтобы создать напоминание о времени встречи. У меня есть таблица SQL, которая меняет время назначения клиента, и я хочу всплывать сообщение, если какое-либо время совпадает с текущим системным временем. Мое приложение работает непрерывно. Прямо сейчас я попыт...
sql-server
22 авг. 2014, в 18:14
Наверх
Меню