sql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть приведенный ниже запрос для модифицированного поискового модуля FAQ, который работает в Drupal 7, который ищет в двух таблицах: 1) заголовок 2) тело, но не удается включить еще одну. $term = strip_tags(drupal_substr($_POST['keyword'], 0, 100)); $query = "SELECT DISTINCT fq.title, fq.ni...
drupal
drupal-7
05 апр. 2018, в 18:28
2 ответа
Ладно, я действительно здесь. На screen.php у меня есть таблицы базы данных, и у меня есть кнопка редактирования, которая создается для каждой созданной строки базы данных. Кнопка редактирования вызывает функцию javascript, которая открывает всплывающее html-форму. Для каждой строки в базе данных ...
05 апр. 2018, в 08:46
1 ответ
У меня возникают проблемы с привязкой ORDER BY и направлением в PDO. Из того, что я видел в Интернете, вам нужно привязать операторы SQL к запросу, но разве это не то, что я делаю с массивом params? Кажется, что я делаю все правильно здесь, поэтому я не понимаю, почему он не работает. /** * Runs a...
pdo
php-7
05 апр. 2018, в 04:31
1 ответ
У меня эти таблицы в моей базе данных: bookings(id,lessons_id,users_id) lessons(id,name,date,max_enrollments,enrollments) permits(id,user_id,used_entries,entries) Каждый раз, когда я вставляю новую запись при бронировании lessons.enrollments increments by +1 permits.used_entries -1 where user_id...
database
05 апр. 2018, в 04:23
2 ответа
Я пытаюсь получить чириканье за последние десять минут игры, предполагая, что у меня есть таблица образцов ниже id 2 starttime 2005-11-10 16:30:00 endtime 2005-11-10 18:22: то у меня есть твиттер, как показано ниже tweet id 28215441122544 создан 2005-11-10 18:13:43 , tweet id 25889966555552 соз...
hive
04 апр. 2018, в 22:48
2 ответа
Я хочу выбрать уведомления пользователей в соответствии с этими правилами: все непрочитанные уведомления всегда 2 прочитанных уведомления не менее 15 уведомлений (по умолчанию) Вот мой запрос, который получает идентификаторы уведомлений пользователей: ( SELECT id FROM events -- all u...
04 апр. 2018, в 22:37
1 ответ
В моей базе данных у меня есть две таблицы " Invoice и " Invoice Item. Каждая запись в Invoice Item имеет parent атрибут, где данные соответствуют атрибуту name в Invoice. То, что я хочу сделать, - это запросить счет-фактуру из счета- Invoice затем захватить все элементы из Invoice Item счета- Inv...
04 апр. 2018, в 20:17
4 ответа
Я пытаюсь ЛЮБИТЬ ПРИСОЕДИНИТЬ к последней связанной записи, основанной на столбце DATETIME в связанной таблице. Самая последняя запись не самая последняя, вставленная; столбец даты обновляется регулярно, и именно на этом я хочу присоединиться. Я не смог сделать это, используя вспомогательный запр...
join
04 апр. 2018, в 19:40
2 ответа
Ниже приведена таблица: Где столбец Val имеет 3 различных значения a, b и c. ID Val 1 a 1 a 1 b 2 b 2 c 2 c 3 c Я хочу получить количество уникальных идентификаторов и количество идентификаторов для соответствующего значения Val (т.е. a, b & c). Я испо...
04 апр. 2018, в 19:39
4 ответа
Я хочу написать запрос, который будет обновлять дубликаты для каждой группы: INPUT +-------+-------+ | group | name | +-------+-------+ | 1 | name1 | | 1 | name1 | | 1 | name1 | | 1 | name2 | | 2 | name1 | | 2 | name1 | | 3 | name1 | | 3 | name2 | +-------+-------...
04 апр. 2018, в 18:24
2 ответа
Я разработал сценарий викторины с использованием базы данных MySQL в качестве моего бэкэнд. У меня есть 20 вопросов, и я хотел бы отображать их в случайном порядке из базы данных. Я пытался: SELECT * from mst_que ORDER BY RAND(); Что делает этот запрос, повторяется несколько строк....
random
04 апр. 2018, в 17:53
1 ответ
не могу ли это исправить ошибку, может кто-нибудь мне помочь? $sql_project_material = "SELECT * FROM project_material"; if($result_project_material = $connect->query($sql_project_material)) { $rows_project_material = $result_project_material->fetch_array(); $total_project_material = $...
arrays
fatal-error
05 янв. 2015, в 17:30
1 ответ
Я изучал ADO.NET в С#. Я не уверен, есть ли у меня правильная концепция связывания источника или нет. Как и в случае с asp.net, мы используем gridview1.DataBind(); Поэтому я подумал, что в случае приложения Windows я должен использовать это. BindingSource bs = new BindingSource(); bs.DataSource= ...
database
ado.net
21 авг. 2014, в 19:15
3 ответа
Как вы можете распечатать все столбцы, возвращенные в одной строке из базы данных. Я могу напечатать определенное число, вручную добавив код для каждого столбца, как показано ниже, и это отлично работает для этого примера только с первыми тремя столбцами. Но в таблице много столбцов. while (reader....
21 авг. 2014, в 18:22
1 ответ
Я намеревался создать динамичный веб-сайт, который обеспечит викторину vocab. Я модифицировал некоторые из примеров w3school, но это не сработало. <?php ?> <script> //var vocabid; var ans; function getnumber(str) { if (window.XMLHttpRequest) {// code for IE7+, Firefox, Chrome, Ope...
xmlhttprequest
10 нояб. 2013, в 09:27
Наверх
Меню