sql — вопросы с ответами

2 ответа
SELECT auction_id, account_no, branch_address FROM Table1 LEFT JOIN Table2 ON Table1.'aul_id' = Table2.'aul_id' WHERE Table2.'date' = '2018-03-20' GROUP BY Table1.'branch_address' HAVING Count(*) >= '10' AND Count(*) <= '10' Но это возвращает только 1 запись каждого, где он должен возвращать...
05 апр. 2018, в 14:57
1 ответ
Я не могу разобрать json, как из sql в лямбда. Скажем ниже, это моя хранимая процедура, которая вызывает lambda api. CALL mysql.lambda_async('arn:aws:lambda:us-east-1:<account_id>:function:<sample_name>', <---- this should be your lambda function ARN CONCAT('{ "message_id" : "'...
amazon-web-services
aws-lambda
aurora
05 апр. 2018, в 13:44
4 ответа
У меня есть топор, координатная таблица клиентов, и мне нужно найти процент от того, сколько клиентов живет в определенной области или нет (50,50) запрос для любого в тестовых данных менее 50: SELECT X_Coord, Y_Coord from customerlocation count where (X_Coord < 50 or Y_Coord < 50) любой в ...
percentage
05 апр. 2018, в 11:55
1 ответ
Вот мой стол: // notifications +----+--------+-----------+---------+--------------------+ | id | money | post_id | user_id | belongs_to_user_id | +----+--------+-----------+---------+--------------------+ | 1 | 5 | 1 | 123 | 101 | | 2 | 10 | 2 | 123 ...
05 апр. 2018, в 11:54
2 ответа
Я должен эхо-образ, основанный на том, какой пользователь вошел в систему. Когда пользователь входит в систему, код проверяет уровень доступа. Основываясь на том, что проекты уровня доступа будут получены. При таком извлечении должен появиться образ, связанный с этим проектом. Поэтому, если пользо...
database
05 апр. 2018, в 11:03
3 ответа
Я вообще не являюсь гуру SQL, но у меня есть SQL-запрос, который был автоматически использован на небольшом сервере FreeRadius. Теперь мы хотим использовать его на более крупном сервере, но я заметил, что запрос занимает много времени и использует процессор 100% в течение примерно двух минут... Кт...
freeradius
radius
05 апр. 2018, в 10:10
2 ответа
Хорошо, поэтому у меня есть две таблицы со многими столбцами, но для иллюстрации я имею a и b: a: b: +---+-----+ +---+------+-----+ |id |name | |id | a_id |size | +---+-----+ +---+------+-----+ Я хочу, чтобы SELECT * FROM a а затем для каждого a' в a Я хочу SELECT id FROM b WHERE ...
05 апр. 2018, в 09:27
1 ответ
У меня две таблицы: bookings(id,lessons_id,user_id,permit_id) lessons(id,name,date) Мне нужно выбрать все уроки, в которых пользователь user_id <>$user Я сделал следующее, но это не совсем правильно. $user = Auth::id(); $lesson = DB::table('lessons') ->whereNotExists...
laravel-5
05 апр. 2018, в 09:22
2 ответа
У меня есть база данных словарей. он имеет 3 столбца. ID , word ,meaning 1 = пейзаж = значение1 2 = пейзаж = значение2 3 = пейзаж = значение3 4 = пейзаж = значение4 5 = пейзаж = значение5 6 = глянцевый = средний1 7 = глянцевый = средний2 8 = глянцевый = средний3 9 = глянцевый = средний4 К...
database
ms-access
05 апр. 2018, в 09:15
4 ответа
Резюме: У меня есть форум с таблицей forums таблицей posts. Каждый пост имеет уникальный идентификатор (целое число с автоматическим добавлением), и каждое сообщение ссылается на forums.id. Я пытаюсь выдать запрос SELECT который извлекает все имена форума, все идентификаторы форума, а затем самые ...
05 апр. 2018, в 08:08
2 ответа
Я изучаю mysql. Вот мой код практики хранимой процедуры. CREATE DEFINER='raxuser'@'%' PROCEDURE 'test'(in fc_frm_date char(5), in fc_to_date char(5)) BEGIN declare frm_date char(5); declare to_date char(5); select fc_frm_date into @frm_date; select fc_to_date into @to_date; select distinct @frm_d...
stored-procedures
prepared-statement
05 апр. 2018, в 05:05
1 ответ
Le решение Я приехал сюда с помощью Brian и W3Schools Это мусор, он не работает... Я не могу вывести цикл в определенное место ahhh $rows2 = array(); while($stmt->fetch()){ echo $date.'<br>'.$stratoparse.'<br>'.'<br>'; $rows2[] = $stratoparse; $rows3[] = $date; } for($i=0;$i...
count
binding
parameters
05 янв. 2015, в 20:36
3 ответа
Я создаю приложения для своих клиентов, и я обычно получаю проблему преобразования DateTime когда приложение развертывается на других компьютерах. В Winforms у меня есть контроль выбора даты для пользователей. Пользователь выбирает дату и кнопку клика, затем я делаю SQL-запрос для SQL Server. Я фи...
sql-server
datetime
22 авг. 2014, в 13:23
3 ответа
Если у меня есть столбец с AUTO_INCREMENT в таблице person которая начиналась с 1 и увеличивалась на 2 теперь после добавления строки в эту таблицу у меня есть ID|Fname|Lname --------------- 1 |check|check2 3 |check3|check4 Как в SQL-запросе я могу получить статус инкремента, я имею в виду, что ...
sql-server
22 авг. 2014, в 12:33
1 ответ
Я создаю веб-сайт в визуальной студии. Я хочу получить и отобразить изображение (изображения типа данных из базы данных SQL Server) на веб-странице. У меня есть.cshtml-страница и получил следующий код для отображения некоторых полей таблицы. Я могу отображать все, кроме столбца типа данных изображе...
razor
22 авг. 2014, в 03:52
Наверх
Меню