sql — вопросы с ответами

1 ответ
Как обновить столбец "foo" во всех записях, когда столбец "job_date" старше 2015-01-01?
07 апр. 2018, в 19:58
2 ответа
скажем, я хочу выполнить следующую mysql, и в таблице уже есть несколько записей, и может быть более одной записи, которая уже существует. если эта запись (21,'Helen','a') и (21,'Hui Ling','b') уже существуют в таблице, и я хочу выполнить вставку и обновление с такими условиями, как.. where name = ...
sql-update
07 апр. 2018, в 15:40
1 ответ
Я хочу удалить дублирующее имя из таблицы: attribute_lang. Также обновите таблицу product_attribute с идентификатором id_attribute. Пожалуйста, помогите по sql. Таблица: attribute_lang id_attribute,name 1,15 2,16 3,15 -> remove 4,16 -> remove Таблица: product_attribute id_product,id_att...
mariadb
07 апр. 2018, в 14:24
1 ответ
EDIT: Я объясняю это снова. Надеюсь, вы это понимаете :) Я хочу сохранить статистику игрока в mysql. Я хочу, чтобы все статистические данные времени, каждое убийство, смерть или победа сохранялись в таблице. И я хочу статистику за последние 30 дней, я хочу, чтобы запрос mysql получил убийства или ...
order
ranking
07 апр. 2018, в 13:25
2 ответа
Я застрял в sql-запросе, и я не знал, как это сделать, ну, во-первых, у меня есть две таблицы Comments : id INT A.I date_created INT update_id INT comment TEXT and Another Table users id username firstname lastname Я сумел отобразить комментарий и дату, потому что он в той же таблице, но я хоч...
inner-join
07 апр. 2018, в 12:25
3 ответа
Вот мой запрос: UPDATE qanda SET amount = amount + 1000 WHERE id = ? AND type = 0; amount столбцов по умолчанию равно null, и когда я выполняю запрос выше, ничего не происходит. Как я могу исправить проблему? Наверное, мне нужно кастинг.
07 апр. 2018, в 08:36
1 ответ
Я работаю над проектом, который предполагает внедрение упрощенной версии школьной базы данных. Ниже приведены 3 релевантные таблицы: create table classes( --A given class class_code varchar(10) primary key ); create table class_offerings( --A particular instance of a class class_...
database
database-design
07 апр. 2018, в 07:13
2 ответа
У меня есть база данных с таблицами пользователей, списков и users_to_lists. Когда пользователь удаляет себя из списка, я использую следующее: "DELETE FROM users_to_lists WHERE user_id=? AND list_id=?" То, что я хочу сделать, - это очистить, удалив список, только если больше пользователей остало...
07 апр. 2018, в 05:31
1 ответ
Целью является обновление столбца object_category таблицы Inventory для объектов с наименьшим количеством элементов в таблице (count (name)) Я знаю, что при использовании подзапроса для предложения IN подзапрос должен возвращать один столбец или значение. Однако я не уверен, как выполнить свою зад...
07 апр. 2018, в 04:46
4 ответа
У меня есть интересная проблема с выбором строк из таблицы, где есть несколько возможностей для столбца VARCHAR в разделе where. Здесь моя таблица (около 7 миллионов строк): CREATE TABLE 'search_upload_detailed_results' ( 'id' bigint(20) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'surId' bigint(20) DEFAULT NULL...
where-clause
07 апр. 2018, в 02:28
1 ответ
Создал временную таблицу для хранения подмножества, которое я планирую получать более одного раза. Вот мой запрос выбора для выбора записей из временного списка, если ключ с другим идентификатором существует в originalTable. SELECT document FROM originalTable WHERE id NOT IN ( SELECT id FROM te...
07 апр. 2018, в 02:05
2 ответа
я могу просмотреть список пользователей, но когда я пытаюсь просмотреть запись пользователя, используя свой идентификатор, вывод из базы данных не отображается. Я сделал это раньше, но у меня не было никаких подсказок, почему на этот раз это не сработает. user_list.php <?php include 'conne...
06 янв. 2015, в 19:12
2 ответа
Я хочу вставить около 1 миллиона записей в базу данных, используя Linq в ASP.NET MVC. Но когда я пробую следующий код, он не работает. Это бросает OutOfMemoryException. А также потребовалось 3 дня в цикле. Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне в этом??? db.Database.ExecuteSqlCommand("DELETE Fr...
sql-server
linq
25 авг. 2014, в 06:34
1 ответ
Как перевести этот запрос sql в запрос linq, пожалуйста? USE [BiblioDB] GO SELECT * FROM Exemplaire e LEFT JOIN location l ON e.ExemplaireId = l.ExemplaireId INNER JOIN Retour r ON l.LocationId is null or l.LocationId = r.LocationId Go Я попробовал этот linq-запрос, но четве...
linq
asp.net-mvc
24 авг. 2014, в 16:06
2 ответа
У меня есть отношения ManyToMany между Utilisateur и Projet и я хочу извлечь всех пользователей, не существующих в объекте проекта, или пользователей, назначенных для завершенного проекта, тогда это мой запрос: select u from Utilisateur u where u.projets is empty or u.pr...
hibernate
jpa
java-ee
28 май 2014, в 13:51
Наверх
Меню