python — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать python 3.7 на solaris 11.2. Компиляция, по-видимому, является свободной от ошибок до фазы связывания. У меня нет доступа root. Я пробовал следующее: ./configure --prefix=/appgroup/appuser make ./configure --prefix=/appgroup/appuser --enable-shared make Обе ошибк...
python-3.x
linker-errors
compiler-errors
solaris
16 окт. 2018, в 23:38
1 ответ
Я пытаюсь сделать запрос с переменными, но строковые переменные не работают. Как следует форматировать переменные PrimaryAxis и SecondaryAxis в запросе? Я использовал ссылку из https://github.com/mkleehammer/pyodbc/wiki/Getting-started#parameters. На странице используются одиночные кавычки. Я пробо...
ms-access
pyodbc
16 окт. 2018, в 23:35
1 ответ
Все, Я хочу создать парсер аргументов, который позволит несколько спецификаций одной и той же опции командной строки (подумайте о -e grep: вы можете указать несколько -e). Вот мой тестовый код: parser = argparse.ArgumentParser(description="...my description...") parser.add_argument("file", nargs="...
16 окт. 2018, в 23:19
1 ответ
Я хочу создать самозаверяющий сертификат на Python. Я немного пошутил и нашел некоторые места и другие вопросы, которые в основном говорят о том, чтобы импортировать вещи из OpenSSL. Я знаком с утилитами командной строки openssl, поэтому я решил, что это звучит как хорошее место для начала. Однако,...
python-3.x
ssl
ssl-certificate
tls1.2
16 окт. 2018, в 23:01
2 ответа
У меня есть этот словарь, который имеет кортежи как ключи. Все эти кортежи получили два значения, я буду использовать буквы в качестве значений, чтобы все было просто, например, кортеж (a, b). Порядок двух значений не имеет значения, это означает, что (a, b) по существу совпадает с (b, a) (или дуб...
python-3.x
dictionary
tuples
16 окт. 2018, в 21:21
2 ответа
Привет, у меня есть ситуация в руке, У меня есть excel, один столбец которого содержит следующее: DOUBLE_FI_EXC_RETURN 0.21 -0.52 -0.28 -0.01 0.45 0.24 -1.12 -0.14 Теперь, когда я делаю df.read_excel(), он возвращает этот фрейм данных: DOUBLE_FI_EXC...
pandas
dataframe
jupyter-notebook
16 окт. 2018, в 21:15
1 ответ
Какую аннотацию подходящего типа для объекта, который должен быть распакован оператором *, т.е. foo в этом (случайном) примере: def some_function(foo): ... = bar(*foo) Я знаю, что * может распаковать кортежи и списки, но ограничивается ли этими двумя классами или имеет какой-либо интерфейс, к...
types
mypy
16 окт. 2018, в 21:11
2 ответа
У меня есть столбец адресов электронной почты с некоторыми строками как null. Я буду вставлять эту фреймворк в html-адрес электронной почты с помощью df.to_html(), но я не буду ссылаться на адреса электронной почты на гиперссылку (в других столбцах будут гиперссылки). Единственное, что я могу решит...
pandas
16 окт. 2018, в 21:01
1 ответ
Поэтому я пытаюсь напечатать общее количество часов в промежутках между датой начала и датой окончания в python следующим образом: @app.route('/test/') def test(): date_format = "%Y-%m-%d %H:%M:%S" start_date_time = datetime.strptime("2018-10-16 07:00:00", date_format) end_date_time = datetime.str...
datetime
16 окт. 2018, в 20:41
2 ответа
После вычисления процентилей внутри группы имена заголовков находятся в формате кортежа, например [('A', 0.5), ('A',0.9)...('Z',0.9)]. Желаемый результат должен быть: ['P50 A', 'P90 A', ...'P90 Z'] В принципе, я хочу умножить десятичную на 100, чтобы получить процент и перенести его вперед, доба...
pandas
16 окт. 2018, в 20:32
1 ответ
Как передать несколько аргументов в моем вызове подпроцесса в python при запуске моего сценария оболочки? import subprocess subprocess.check_call('./test_bash.sh '+arg1 +arg2, shell=True) Это отображает arg1 и arg2, объединенные как один аргумент. Мне нужно передать 3 аргумента в мой сценарий об...
arguments
16 окт. 2018, в 20:22
2 ответа
Прежде чем задать этот вопрос, я проверил здесь. Я хочу убить все остальные сеансы, кроме сеанса, с которым я сейчас подключаюсь. Основываясь на all_sessions = client(GetAuthorizationsRequest()).to_dict() api, я использовал all_sessions = client(GetAuthorizationsRequest()).to_dict() и я получаю это...
telegram
telethon
14 сен. 2018, в 21:12
1 ответ
У меня есть время, затрачиваемое на работу с python с локальным вторжением данных нагрузки. Я попробовал кучу разных способов в Python 3.6.5: sqlpath = '\\corp.domain.com\dept\DCGSI\Extracts\SIM\' sqlpath = "\\corp.domain.com\dept\DCGSI\Extracts\SIM\" sqlpath = '\\\\corp.domain.com\\dept\\DCGSI\\Ex...
python-3.x
unc
03 июль 2018, в 23:52
1 ответ
Я пытаюсь создать CSV данных из RDB MySQL, чтобы переместить его на Amazon Redshift. Тем не менее, одно из полей содержит описания, и некоторые из этих описаний содержат символ "или правильный одиночный кавычек". раньше, когда я запускал код, это дало бы мне UnicodeEncodeError: 'charmap' codec can'...
csv
unicode
03 июль 2018, в 17:43
2 ответа
SWIG-новичок изучает возможность обертывания большой библиотеки C++ в основном для доступа Python. Говоря с разработчиками, работающими над C++, вы предложили написать слой взаимодействия C, который затем завернут в SWIG. Два возможных варианта: Base| Interop | Scripting Access ============...
swig
wrapper
25 фев. 2014, в 20:22
Наверх
Меню