python — вопросы с ответами

1 ответ
Пытаясь отладить мой код, я импортирую библиотеку pdb import sys from subprocess import check_call import pdb /*functions*/ if __name__== "__main__": /* Code */ Я получаю эту ошибку: File "reg.py", line 11, in <module> import pdb File "/usr/lib/python2.7/pdb.py", line 9, in <...
pdb
16 окт. 2018, в 20:03
2 ответа
В качестве примера игрушек можно сказать, что у меня есть: import numpy as np np.array([['dog','sheep','sheep','dog','cat'], ['dog','dog','sheep','cat','cat']]) dict = {'dog':5,'cat':1,'sheep':3} Я хочу найти эффективный способ построения желаемого массива, где я заменил элементы в со...
numpy
python-3.x
16 окт. 2018, в 19:54
1 ответ
У меня есть xml файл: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <kw name="k1" library="k1"> <kw name="k2" library="k2"> <kw name="Keep This" library="Keep This"> <c name="c4" library="c4"> </c> </kw> <kw n...
recursion
parsing
16 окт. 2018, в 19:27
1 ответ
Я хочу удалить опорные линии из видео, снятого с камеры заднего вида автомобиля, как показано на рисунке ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пробовал метод inpaint, но не очень точный и очень медленный процесс обработки видео в реальном времени. Есть ли другой способ, как я могу удалить эти ст...
opencv
watermark
16 окт. 2018, в 18:26
1 ответ
Я пытаюсь загрузить изображение, возвращенное cv2.imdecode в cloudinary, но я получаю эту ошибку. The truth value of an array with more than one element is ambiguous. Use a.any() or a.all() Мой код выглядит следующим образом: def url_to_image(url): # download the image, convert it to a NumPy...
opencv
numpy
cv2
16 окт. 2018, в 18:02
3 ответа
Ссылаясь на вопрос выше, существует ли способ определить, сколько аргументов передано функции. def setup(file1, file2): reader1 = PyPDF2.PdfFileReader(file1) reader2 = PyPDF2.PdfFileReader(file2) Моя цель - сделать эту функцию универсальной. Мой план состоит в том, чтобы определить, сколь...
python-3.x
arguments
parameter-passing
filereader
16 окт. 2018, в 17:58
1 ответ
У меня есть пользовательский интерфейс, который автоматически устанавливает тень шрифта в nuke и как его отменить. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу, чтобы шрифт на этой кнопке выглядел так, поэтому тени шрифта нет. [IMG_OUR_ID=174551.site] Это мой код, спасибо :) # -*- coding:utf-8 -*- from...
pyqt
pyside
nuke
16 окт. 2018, в 17:57
1 ответ
Я должен добавить два тензора, один с формой, кратной другой в направлении глубины. Вот пример t1 = tf.constant(3, shape=[2, 2, 2], dtype=tf.float32) t2 = tf.constant(1, shape=[2, 2, 1], dtype=tf.float32) Я хочу использовать что-то вроде tf.add чтобы добавить второй тензор к первому, но только в ...
tensorflow
16 окт. 2018, в 17:51
1 ответ
Я работаю над проблемой Эйлера № 111. Я создал эту программу, которая отлично работает для данного примера, но, по-видимому, не дает желаемого ответа на проблему. Вот мой исходный код в python: - #This function generates all the primes of 4 digits with the highest repeated digits 1 to 9 and returns...
16 окт. 2018, в 17:29
1 ответ
Я новичок питона и хотел бы спросить, можно ли изменить размер кадра данных, как показано ниже Col1 Col2 Col3 Col4 Col5 H01L31/06 None None None None H01L27/14 None None None None H01L27/14 H01L29/161 None None None H01L31/04 ...
16 окт. 2018, в 17:28
1 ответ
У меня есть программа, которая должна иметь возможность либо проверять список идентификаторов сервера, либо выдавать команду на сервер. Это означает, что если я --test, тогда больше ничего не потребуется. Он запускает всю гамму тестов против каждого сервера и печатает результаты. Однако, если я НЕ...
python-3.x
argparse
mutual-exclusion
16 окт. 2018, в 17:27
1 ответ
Я хочу проанализировать сайт лука с помощью python, придумал этот код: import requests proxies = { 'http': 'socks5://localhost:9150', 'https': 'socks5://localhost:9150' } url = 'http://sblib3fk2gryb46d.onion' print(requests.get(url, proxies=proxies).text) Дает мне ошибку: Traceback (mos...
tor
16 окт. 2018, в 17:26
2 ответа
Я новичок в пандах (я прошу прощения, если я использую неправильную терминологию), и сейчас я работаю над проектом геномики. У меня возникли проблемы с манипулированием столбцами dataframes после использования drop_duplicates(). Я хочу изменить значения столбца в "мутации" столбца идентификатора, к...
pandas
16 окт. 2018, в 17:22
1 ответ
Я пытаюсь сравнить строку с регулярным выражением в python следующим образом: #!/usr/bin/env python3 import re str1 = "Expecting property name: line \d+ column \d+ (char \d+)" str2 = "Expecting property name: line 3 column 2 (char 44)" print(re.search(str1,str2)) if re.search(str1,str2) : p...
16 окт. 2018, в 17:07
2 ответа
Я пытался прочитать очень большую таблицу MySQL, состоящую из нескольких миллионов строк. Я использовал библиотеку Pandas и chunks. См. Следующий код: import pandas as pd import numpy as np import pymysql.cursors connection = pymysql.connect(user='xxx', password='xxx', database='xxx', host='xxx') ...
pandas
numpy
03 июль 2018, в 12:31
Наверх
Меню