python — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь загрузить часть текстового файла в таблицу базы данных. Текстовый файл составляет около 12 ГБ. Скриншот текстового файла. Я разбираю текстовый файл по строкам и вставляю его в таблицу. Ниже приведен код, который я использую для загрузки данных: import psycopg2 as pg import os import date...
psycopg2
16 окт. 2018, в 12:53
1 ответ
У меня есть TfRecordsDataset: ... dataset = dataset.batch(batch_size) dataset = dataset.prefetch(buffer_size=tf.contrib.data.AUTOTUNE) dataset_iterator = dataset.make_initializable_iterator() (...) = dataset_iterator.get_next() И тогда стандарт: test_session.run(dataset_iterator.initializer) whil...
tensorflow
upgrade
dataset
16 окт. 2018, в 12:30
2 ответа
Я написал сценарий на питоне в сочетании с селеном, чтобы разобрать все имена кофейных магазинов, доступные на веб-странице. На веб-странице включен метод lazyloading, поэтому я могу видеть 40 имен в каждом прокрутке. Если я прокручиваю 2 раза, число видимых имен равно 80 и так далее. На этой веб-...
python-3.x
web-scraping
selenium
selenium-webdriver
16 окт. 2018, в 12:30
2 ответа
Я написал код в PyTorch с моей собственной функцией потерь focal_loss_fixed. Но мое значение потери остается фиксированным после каждой эпохи. Похоже, что веса не обновляются. Вот мой фрагмент кода: optimizer = optim.SGD(net.parameters(), lr=lr, m...
machine-learning
pytorch
loss-function
16 окт. 2018, в 12:29
1 ответ
Я тренирую себя с некоторыми текстовыми данными, пытаясь сделать некоторые простые действия над ним. Сначала слово "данные" было с частотой 7, но затем я нашел в том же тексте больше слов, связанных с ним "данные", поэтому я опустил весь текст, чтобы получить недостающие слова. окончательная частот...
nlp
nltk
16 окт. 2018, в 12:27
3 ответа
Я пытаюсь построить N-мерный массив из 2 базовых массивов, которые показывают все возможные комбинации для добавления всех значений, так что: Array A = [N0, N1, N2, ... , Nn] Array B = [M0, M1, M2, ..., Mn] Combinations = [[N0+M0, N0 + M1, ..., N0+Mn], [N1+M0, N1 + M1, ..., N1 + ...
numpy
loops
while-loop
16 окт. 2018, в 12:20
1 ответ
Я пытаюсь решить проблему с номером телефона, используя Java и Python. Код, который я написал, можно найти ниже. Учитывая цифру и переменную длины, возвращает список номеров, которые будут сгенерированы с клавиатуры телефона. Пример: f (4, 3) вернется [474, 454, 478, 414, 412, 458, 456, 452, Это...
algorithm
data-structures
depth-first-search
16 окт. 2018, в 12:03
2 ответа
У меня есть набор данных, где: X1 - категорически независимая переменная X2 - непрерывная независимая переменная y - непрерывная зависимая переменная И я хочу использовать X1 и X2 для прогнозирования y. Является ли линейная регрессия подходящей для этого (имеет ли смысл даже регрессировать над ...
machine-learning
linear-regression
16 окт. 2018, в 11:56
1 ответ
TL: DR: Как я могу удалить все установленные пакеты из base? Я установил кучу пакетов машинного обучения в моей base среде conda. Теперь я создал среду ml для машинного обучения и хочу сбросить base среду, удалив все установленные там пакеты. Я пробовал: % activate base % conda uninstall -n base...
conda
miniconda
16 окт. 2018, в 10:37
1 ответ
Я пытаюсь загрузить файл с селеном. Я искал все. В разделе Как контролировать загрузку файлов с привязками Selenium Python в Chrome некоторые люди говорили, что это сработало. Но это не сработало для меня! Может, я что-то пропустил? Единственное, что отличает меня, это то, что моя страница автомат...
selenium
16 окт. 2018, в 10:18
1 ответ
Мне нужно создать программу с двумя кнопками и меткой, отображающей текущее значение счетчика. Одна кнопка, содержащая текст +1, должна добавить один к счетчику, а другая кнопка, обозначенная -1, должна вычесть ее из нее (минимальное и максимальное значение не существует). Счетчик должен начинаться...
python-3.x
16 окт. 2018, в 09:35
2 ответа
Я просто пытаюсь изучить набор контейнеров в python. Итак, я создал обычный набор, используя: dset = set(['a','c','z','d']) но когда я печатаю его, это приводит к: {'c', 'a', 'z', 'd'} не должно быть: {'a', 'c', 'z', 'd'} Может ли кто-нибудь объяснить, почему результат такой? Есть ли механизм...
python-3.x
set
16 окт. 2018, в 09:30
1 ответ
У меня есть столбец с пользовательским форматом даты: YYYYWeekNo например 201801, 201802... 201851, 201852 Проблема возникает, когда у меня есть данные, которые перескакивают с 201752 до 201801, что создает график для обработки данных как непрерывный масштаб 100, следовательно, график искажен Ест...
pandas
matplotlib
16 окт. 2018, в 09:29
1 ответ
У меня есть json файл, который содержит отчет о забитых голах в минутах игры. Я попытался сгладить его, используя следующий код: data_Loc ='Season Fixtures.json' with open(data_Loc) as data_file: d= json.load(data_file) df_Fixtures = pd.io.json.json_normalize(d,'matches') Вывод следующи...
pandas
parsing
16 окт. 2018, в 09:06
2 ответа
У меня есть текст: <div> <script></script> <h1>name</h1> <p> Description </p> <i> italic </i> </div> Я хочу удалить все теги html, кроме h тегов и p-тегов. Для этого я пытаюсь сделать более общий метод следующим образом: def stri...
beautifulsoup
16 окт. 2018, в 08:53
Наверх
Меню